Hello World!

Змей Гуревич

распоследний предпокупочный вопрос

15 сообщений в этой теме

Я вот что подумал. В России мне для бреветов и всего такого циклокросс подойдет. Так может не ломиться в открытую дверь, если шоссер тяжко возить, нежный блин. МОжет и не возить вовсе?

Что там в Швейцарии или на Канарах (куда еще и без пересадки хрен доберешься) не взять шоссер в прокат, если уж так хочется?

У кого есть какой опыт взятия шоссера в прокат?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я о прокате шоссеров не слышал. ИМХО это все равно, что жену в прокат брать - можно, но не то Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 01 October 2013 16:00
Я о прокате шоссеров не слышал. ИМХО это все равно, что жену в прокат брать - можно, но не то Smile


кстати не плохая идея. Чем жену с детьми брать с собой и платить за перелет и отель, можно было бы применять местных жен и детей. БОльшая была бы экономия.

на Канарах точно прокат шоссеров есть. Я видел, но не интересовался.

Кстати-2. на НГ ты что делаешь? Тут народ в Испанию уже собрался, я пока не прохожу по бюджету. НО кататься где то все равно надо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Tue, 01 October 2013 15:27
А может, купить там шоссер и там же его хранить, вместе с машиной?


У меня машина только зимой более менее стоит в Испании. А летом? Летом машины могут работать скажем в Бельгии, а мне кататься скажем в Швейцарии... да и болтаться по всему миру... не знаю. Одно дело забросить в Ивропу, другое - там тово...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 01 October 2013 16:10

Кстати-2. на НГ ты что делаешь? Тут народ в Испанию уже собрался, я пока не прохожу по бюджету. НО кататься где то все равно надо Smile

Я с 4-го на г и б лыжах поеду кататься. До 4-го (точнее до вечера 3-го) свободен, планов нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Слышал от Сергея о том, что практически во всех городах Италии-Испании-Швейцарии-Франции можно взять шоссейник в прокат. Во внесезонье можно взять практически все, на что хватит бабосов. В сезон без раннего бронирования остаются только самые тривиальные и неходовых размеров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На велороаде в тренировках есть тема про аренду шоссеров на мальорке. Кокос постил. Соотношение - ценник-уровень, имхо, нормальное. Подробностей не помню, ибо неактуально Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 01 October 2013 16:00
Я о прокате шоссеров не слышал. ИМХО это все равно, что жену в прокат брать - можно, но не то Smile

На Майорке шоссеры в прокат дают. Карбоновые, с дюрейсом Smile
UPD: ОК, как всегда, опередил. Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
господин Escape брал вроде в санфранциско. грил там вообще население на велах помешано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокат обычно выгоден на короткое время, до недели. Далее надо уметь очень хорошо торговаться Cool
Там у них развито. Гугл в помощь. Народ даже тандемы на прокат для путешествий брал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 02 October 2013 07:25
На велороаде в тренировках есть тема про аренду шоссеров на мальорке. Кокос постил. Соотношение - ценник-уровень, имхо, нормальное. Подробностей не помню, ибо неактуально Smile

Ссыль на тему не кинешь? Пидали там в комплекте или свои нада привозить? Поиск по слову прокат не помог.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
https://www.procyclehire.com/

Ну или по такому запросу.

Нормально так по деньгам получается, как машину арендовать. Smile
Если на пару недель брать, то уже фактически стоимость чехла получается...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Sat, 19 October 2013 10:14
https://www.procyclehire.com/

Ну или по такому запросу.

Нормально так по деньгам получается, как машину арендовать. Smile
Если на пару недель брать, то уже фактически стоимость чехла получается...

типа даже пидали можно выбрать, ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
feurwerk писал(а) Fri, 18 October 2013 14:14
O`K писал(а) Wed, 02 October 2013 07:25
На велороаде в тренировках есть тема про аренду шоссеров на мальорке. Кокос постил. Соотношение - ценник-уровень, имхо, нормальное. Подробностей не помню, ибо неактуально Smile

Ссыль на тему не кинешь? Пидали там в комплекте или свои нада привозить? Поиск по слову прокат не помог.



http://cs402419.userapi.com/v402419400/6e0a/YQP33IcfQuA.jpg

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=25948
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас