Hello World!

Roma

Украли два карбоновых велосипеда (NINER, CUBE)

183 сообщения в этой теме

Вор то где? Подтверждение передачи вору денег? Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вырезан мат. terra
Бан на сутки для начала.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а ещё можно делать так - забарыжить вел , а потом написать заяву о краже . Ну или наоборот сначало написать ,потом забарыжить. Не самому конечно продавать , а через кого то ) А потом натравить милицию на тех кому продал и вернуть свой вел )) Так можно заработать немного денюшек )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
съезди в 63 отдел УР и спроси у них где докозательства, может они у Ромы в ж*пе ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 02 October 2013 19:45
а ещё можно делать так - забарыжить вел , а потом написать заяву о краже . Ну или наоборот сначало написать ,потом забарыжить. Не самому конечно продавать , а через кого то ) А потом натравить милицию на тех кому продал и вернуть свой вел )) Так можно заработать немного денюшек )

Есть схема лучше - продавать голую раму Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не уважаемый Роман, вы поступили омерзительно и заслуживаете самых унизительных оскорблений, но я этого делать не стану, жизнь сама вас вернет в то место, которого вы достойны.... Можно подумать, что вы белый и пушистый и можете перед всеми похвастаться своей безукоризненной историей жизни? Вам люди пошли навстречу, подумали о том, как вам дорог ваш велосипед, решили вернуть, а вы думали о том, как по головам пройтись, лишь бы вернуть какую-то железку. Даже потерявшегося щенка просят вернуть за вознаграждение, а в вас нет ничего, кроме эгоизма, спесивости и трусости. Раз покупаете такие дорогие вещи, могли бы и поблагодарить людей, вместо того, чтобы на них докладывать. Но черт с вами, вашим велосипедом и деньгами...... я провела бессонную и слезную ночь со своим 3-х месячным ребенком на руках, облазив ночью весь район в поисках своего мужа, который шел вернуть вам вашу безделушку. Вам и не снилось, что я чувствовала, когда понимала, что мой ребенок и я можем еще очень не скоро увидеть папу или вообще его не увидеть. Конечно, ваш велосипед дороже, чем чья то жизнь или здоровье какого-то чужого младенца, вы - настоящий пример для будущего поколения! Так вот, желаю вам здоровья, чтобы ваш больной разум скорее выздоравливал, потому что здоровые люди так не поступают! Считайте, что деньги,которые вы оставили себе вместе с вашим дурацким велосипедом, вы украли у невинного ребенка. И знайте, что зло порождает зло, а трусость и расточительность - не мужские качества!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поп, который гонялся за дешевизной, тоже ведь не знал, что ему потом будет очень очень плохо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
понятно ,что возвращальщики не от мира сего ) но раз уже вроде разобрались,что они с благими намерениями вернули., То хозяин вела баблосов мог бы и подкинуть, ибо всё равно думаю он мысленно с велами распрощался . И их возвращение можно считать как выигрышем в лотерею . )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 02 October 2013 20:56
понятно ,что возвращальщики не от мира сего ) но раз уже вроде разобрались,что они с благими намерениями вернули., То хозяин вела баблосов мог бы и подкинуть, ибо всё равно думаю он мысленно с велами распрощался . И их возвращение можно считать как выигрышем в лотерею . )


Полностью поддерживаю, некрасиво себя хозяин угоняшек повёл. Если бы у меня упёрли мой вел, но добрые люди помогли бы его вернуть, я бы точно отблагодарил их, ибо это и по человечески и правильно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Wed, 02 October 2013 21:34
Да петух этот роман, помню его по прошлым стартам, работал тогда я на парковке-помогал машины размещать, так этот вафел высунул свою репу из машины и недовольно так на меня начал обливать бранью...

Держи пятюлю братан, ему вернется
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давай давай Роман , не ссы , напиши нам свою точку зрения
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велосипед это ваша собственность и все риски, связанные с ней несет собственник!!! Он выложил свои фотографии в велосипедной форме, намекая, что в веломире он не новичок, однако оставил 2 дорогущих велика в машине на ночь.... ну в высшей мере идиотизм, я даже сумку "серую и неприметную забираю, а тут вещь, каждая стоимостью 100 и более тысяч!!!! Надо было вообще из машины достать, чтобы ворам легче было!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сообщение о том, мол не ведитесь, что купил велосипед с рук и он оказался ворованным..... Думаю это один из немногих способов вернуть велосипед, пусть и за деньги, но тем не менее! Велосипедный мир мал и после этого случая вообще никто не станет никому помогать, просто махнут рукой! Если бы тебе не предложили выкупить свой вел, то хрен бы ты что получил обратно, и твоё заявление пылилось бы в полицейском шкафу, да и только!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z6862 писал(а) Wed, 02 October 2013 19:21
С каждым годом воруют всё больше, только в следующий раз, потенциальный покупатель либо вообще не будет связываться, либо перепродаст дороже, вместо того чтобы вернуть бывшему владельцу за потраченную сумму.

Не надо добрых дядь, которые покупают чтобы вернуть владельцу. Это, как раз, поощряет воров. Надо просто чтобы никто ничего у воров не покупал. Так что, да, пусть вообще не связываются.

Купил дешево у сомнительного продавца -- сознательно вписался в историю, которая может кончиться плохо. Это плата за дешевизну.

И да, я не верю в то, что покупают не догадываясь о том, что вещь дороже стоит. Впрочем, да, школьником я как-то подходил к наперсточникам, думал и правда, честная игра. )


Конечно, владелец мог отблагодарить как-то людей, но это в том случае, если он понял, что они не при чём. Понять он это мог только после того, как их отпустила полиция. Об этой части истории мы знаем с их слов.

Изменено пользователем alar73
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ого, ничего себе какая активность)

Не буду персонально отвечать, лень, слишком много написано, кратко изложу свое видение.

Бывший спортсмен, гонялся за локомотив, потом в команде Олимпийские надежды покупает по дешняку, разумеется ничего не подозревая и не разбираясь, карбоновый вел за 15 т.р. Буквально на сл. день после кражи. В этот же день я публикую объяву на форумах и вконтакте. Объява лавинообразно распространяется и мистер А, назовем его так, ее видит. Врубается что ни продать этот вел, ни кататься на нем не получится. Слишком заметный и редкий. Наилучшим выходом, понятно, является возврат владельцу за компенсацию затрат. Мистер А через знакомого знакомого выходит на меня и предлагает за 20 т.р. вернуть велосипед.

Отступление. В субботу уже была попытка развода по аналогичной схеме.

Мистер А рассказывает мне что хочет чисто помочь, т.к понимает что это такое - велосипед в который ты вложил душу (с). Мне так-то насрать на душу, отвечаю, а помочь ты хочешь себе, т.к вел паленый и ты его теперь никуда не денешь. Я вообще уже болт на него забил и могу просто оставить его тебе, но совершу в будущем определенные действия если встречу тебя на нем. Покупать краденное - грех. Карма портится и все такое.

Это раз.

Два. Менты были уверены что это очередной развод и либо съ..бутся с деньгами, либу будут пиз..ть (извините за ненорматив, фактически цитирую) и тоже бабки заберут. А вела 100% нет. Во втором случае, говорят, отдавай все, получай пи..ды, мы хотя бы не зря скатаемся, возьмем из за это. Я то, слышал по интонациям что история похожа на правду, но такой расклад исключать тоже было нельзя.

Короче встретились, я потребовал показать вел, трое ребят пошли к машине принести в качестве доказательства того, что вел у них, гармин EDGE 510, который был на найнере. И в этот момент их приняли.

На сл.день мне позвонили и предложили приехать забрать изъятый вел. Гармина естественно не было. Гармин остался у мистера А. Мистеру А я позвонил, предложил выкупить прибор за 10 т.р и дать еще столько же, если он поможет выйти на второй вел.

Да, ночь в КПЗ не приятно. С другой стороны могла быть моя ночь в больничке и минус еще двадцатка например. Или я не имел право подстраховаться? В принципе, можно было подтянуть крепких ребят пару-тройку и справиться своими силами. Но это всеже похоже на беспредел)

Короче, пионеры в своем репертуаре. Если кто-то готов повторить выше высказанные ругательства лично, велкам. Меня вы знаете, опель знаете, на любом мероприятии готов пообщаться) куда-то на стрелы не зовите, нет времени херней заниматься.

Еще раз повторю основные моменты. Мистер А купил вел зная что он ворованый. Потом пытался поднять на мне еще пятерочку. В итоге у него остался довольно дорогой прибор. Прибор я был готов выкупить. Был готов накинуть еще за инфу про второй вел. Т.е компенсировать затраты и накинуть ту самую пятерочку. Естественно, за пятерочку нужно было что-то сделать, т.к карму надо чистить. А сегодня открываю почту и вижу мессаджи в этой теме)

Ну так, так так. Теперь как в Израиле. Никаких переговоров с терористами, только мочить) Мистер А, ты уже понял что я нашел тебя вконтактике, фоточки твои сохранил. Верни мне прибор, уже за бесплатно, или я опубликую полную версию, с фотографиями и именами. Возвращенный прибор будет моральной компенсацией за все то говно которое вы тут вылили в мой адрес.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Миссис Платинум, Вам, как матери трехмесячной дочери отвечу лично. Я не добры и пушистый. Но краденное не покупаю, каким бы интересным предложение не было. Только новое или у тех в ком уверен. Покупать краденное - грех. Изменено пользователем Roma
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И да, пацаны, которые были с мистером А и посидели в КПЗ, если вы чем-то недовольны, все претензии к вашему корешу, который вас таким образом подставил. Думать надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я ни от кого и не прятался, можешь опубликовывать все что хочешь, мне как-то все равно. По поводу навигатора и велосипеда, увы у меня их нет, ты там наверное все тешил надеждой себя, что у меня два вела, но ты ошибся. О себе скажу, Я порядочный и честный гражданин который решил правильно выйти из ситуации, т.к. уважаю спортсменов велосипедистов. К сожалению про Тебя пока ничего положительного не слышал. Моя ошибка была в том , что на радостях, не осознавая последствий, решил купить хороший вел. Поступило предложение отдать его тебе. И как видишь Я его тебе отдал. Катайся и радуйся. Ну а по поводу угроз, скажу тебе, что мы все под одним небом ходим. Да и такие вещи на весь форум заявлять... Как минимум. Ну велосипед и навигатор ищи сам, как видишь помощь тебе дорого обходится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А корешу не мешает таки хорошенько начистить лиццо после его заявлений..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да и жаргонами смотрю натаскан. Бригады насмотрелся. Это мои друзья. И своё мнение они мне сказали. Можешь поискать их вконтакте и спросить лично. Там, ты про себя ничего нового не услышишь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Niks писал(а) Thu, 03 October 2013 00:46
Да и жаргонами смотрю натаскан. Бригады насмотрелся. Это мои друзья.

Ваш друг Magomed тоже ничего так "жаргонами натаскан". )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Niks писал(а) Thu, 03 October 2013 00:42
О себе скажу, Я порядочный и честный гражданин который решил правильно выйти из ситуации, т.к. уважаю спортсменов велосипедистов. К сожалению про Тебя пока ничего положительного не слышал. Моя ошибка была в том , что на радостях, не осознавая последствий, решил купить хороший вел.
Когда, у кого?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roma писал(а) Thu, 03 October 2013 00:06
Ого, ничего себе какая активность)

Не буду персонально отвечать, лень, слишком много написано, кратко изложу свое видение.

Бывший спортсмен, гонялся за локомотив, потом в команде Олимпийские надежды покупает по дешняку, разумеется ничего не подозревая и не разбираясь, карбоновый вел за 15 т.р. Буквально на сл. день после кражи. В этот же день я публикую объяву на форумах и вконтакте. Объява лавинообразно распространяется и мистер А, назовем его так, ее видит. Врубается что ни продать этот вел, ни кататься на нем не получится. Слишком заметный и редкий. Наилучшим выходом, понятно, является возврат владельцу за компенсацию затрат. Мистер А через знакомого знакомого выходит на меня и предлагает за 20 т.р. вернуть велосипед.

Отступление. В субботу уже была попытка развода по аналогичной схеме.

Мистер А рассказывает мне что хочет чисто помочь, т.к понимает что это такое - велосипед в который ты вложил душу (с). Мне так-то насрать на душу, отвечаю, а помочь ты хочешь себе, т.к вел паленый и ты его теперь никуда не денешь. Я вообще уже болт на него забил и могу просто оставить его тебе, но совершу в будущем определенные действия если встречу тебя на нем. Покупать краденное - грех. Карма портится и все такое.

Это раз.

Два. Менты были уверены что это очередной развод и либо съ..бутся с деньгами, либу будут пиз..ть (извините за ненорматив, фактически цитирую) и тоже бабки заберут. А вела 100% нет. Во втором случае, говорят, отдавай все, получай пи..ды, мы хотя бы не зря скатаемся, возьмем из за это. Я то, слышал по интонациям что история похожа на правду, но такой расклад исключать тоже было нельзя.

Короче встретились, я потребовал показать вел, трое ребят пошли к машине принести в качестве доказательства того, что вел у них, гармин EDGE 510, который был на найнере. И в этот момент их приняли.

На сл.день мне позвонили и предложили приехать забрать изъятый вел. Гармина естественно не было. Гармин остался у мистера А. Мистеру А я позвонил, предложил выкупить прибор за 10 т.р и дать еще столько же, если он поможет выйти на второй вел.

Да, ночь в КПЗ не приятно. С другой стороны могла быть моя ночь в больничке и минус еще двадцатка например. Или я не имел право подстраховаться? В принципе, можно было подтянуть крепких ребят пару-тройку и справиться своими силами. Но это всеже похоже на беспредел)

Короче, пионеры в своем репертуаре. Если кто-то готов повторить выше высказанные ругательства лично, велкам. Меня вы знаете, опель знаете, на любом мероприятии готов пообщаться) куда-то на стрелы не зовите, нет времени херней заниматься.

Еще раз повторю основные моменты. Мистер А купил вел зная что он ворованый. Потом пытался поднять на мне еще пятерочку. В итоге у него остался довольно дорогой прибор. Прибор я был готов выкупить. Был готов накинуть еще за инфу про второй вел. Т.е компенсировать затраты и накинуть ту самую пятерочку. Естественно, за пятерочку нужно было что-то сделать, т.к карму надо чистить. А сегодня открываю почту и вижу мессаджи в этой теме)

Ну так, так так. Теперь как в Израиле. Никаких переговоров с терористами, только мочить) Мистер А, ты уже понял что я нашел тебя вконтактике, фоточки твои сохранил. Верни мне прибор, уже за бесплатно, или я опубликую полную версию, с фотографиями и именами. Возвращенный прибор будет моральной компенсацией за все то говно которое вы тут вылили в мой адрес.


Единственная мотивация - карма,грех,наказание. Какая-то билиберда. Нет все таки наш человек опускается все ниже и ниже. Куда мы катимся..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения