Hello World!

Змей Гуревич

Для чего этот форум.

84 сообщения в этой теме

Открываем форум шоссейный. Для чего?

Кататься будем.

На чем?

На шоссейниках. Допустимо - циклокроссах.

Где?

А по всему миру. У нас, как бы, в России, мест для катания по шоссе не слишком много, но кое что есть.

В чем основное отличие от тех форумов где могут быть такие же темы?

Уклон у нас в большей степени в туризм, нежели в спорт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хм... для меня бреветы тоже туризм... Smile
Получается сюда можно постить мероприятия БЗ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 13:01
Хм... для меня бреветы тоже туризм... Smile
Получается сюда можно постить мероприятия БЗ...


МОжно, вполне. если без ущерба для самой БЗ. На будущий год планирую проехать 300ку. либо БЗшную, либо совместно сделаем - ну ты знаешь где Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в чем может быть ущерб?
Другое дело, что форум ты открыл, когда шоссейный сезон у нас уже заканчивается Smile
Хотя, конечно Испания... крайне соблазнительное предложение... особенно учитывая то, что я на шоссер пересел только в начале сентября... и мне ну ни как не успеть накататься на нем!... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 13:16
А в чем может быть ущерб?
Другое дело, что форум ты открыл, когда шоссейный сезон у нас уже заканчивается Smile
Хотя, конечно Испания... крайне соблазнительное предложение... особенно учитывая то, что я на шоссер пересел только в начале сентября... и мне ну ни как не успеть накататься на нем!... Smile


Ущерб? я имел ввиду, что цели оторвать аудиторию от БЗ нет совсем, и у меня даже в целях вступить в нее. Вот и написал, что раздел задуман не во вред БЗ Smile

так и мне пришла в голову купить шоссер после того, как я покатался по Альпам. На машине Smile. На машине по альпам - ПОЛНЫЙ отстой. То есть может быть на феррари и ничего, а на Фиат Дукато - так себе.

Теперь присматриваю шоссер и зимой закатим. Ты поедешь в Испанию?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Sun, 22 September 2013 13:46
А когда-то на велопитере был форум про триал и даунхил...


Веловыборг еще вспомни и велоПетрозаводск...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 22 September 2013 15:00
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 13:16
А в чем может быть ущерб?
Другое дело, что форум ты открыл, когда шоссейный сезон у нас уже заканчивается Smile
Хотя, конечно Испания... крайне соблазнительное предложение... особенно учитывая то, что я на шоссер пересел только в начале сентября... и мне ну ни как не успеть накататься на нем!... Smile


Ущерб? я имел ввиду, что цели оторвать аудиторию от БЗ нет совсем, и у меня даже в целях вступить в нее. Вот и написал, что раздел задуман не во вред БЗ Smile

так и мне пришла в голову купить шоссер после того, как я покатался по Альпам. На машине Smile. На машине по альпам - ПОЛНЫЙ отстой. То есть может быть на феррари и ничего, а на Фиат Дукато - так себе.

Теперь присматриваю шоссер и зимой закатим. Ты поедешь в Испанию?


имхо, вред БЗ этим подразделом сложно нанести... в последние годы многие, включая меня, пришли в БЗ именно с ВелоПитера... Smile
про Испанию, пока очень сложно сказать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея Smile
Все равно есть те, кто бреветы не катает, а на шоссейнике тем не менее ездит Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 22 September 2013 15:26
Хорошая идея Smile
Все равно есть те, кто бреветы не катает, а на шоссейнике тем не менее ездит Smile


Ага Smile
Думается во вторник-среду выкатимся с Пилотом, присоединяйся!

Глядя на эту ветку решил пойти покататься на шоссере... Уехал! Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 22 September 2013 12:48

На чем?

На шоссейниках. Допустимо - циклокроссах.

Таки фитнес-байк куда ближе к шоссеру, чем СХ Wink Дискриминация по форме руля! Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 15:37
terra писал(а) Sun, 22 September 2013 15:26
Хорошая идея Smile
Все равно есть те, кто бреветы не катает, а на шоссейнике тем не менее ездит Smile


Ага Smile
Думается во вторник-среду выкатимся с Пилотом, присоединяйся

О, а я бы тоже присоединился, пожалуй Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 22 September 2013 16:30
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 15:37
terra писал(а) Sun, 22 September 2013 15:26
Хорошая идея Smile
Все равно есть те, кто бреветы не катает, а на шоссейнике тем не менее ездит Smile


Ага Smile
Думается во вторник-среду выкатимся с Пилотом, присоединяйся

О, а я бы тоже присоединился, пожалуй Smile


Вот тогда в этой ветке и отпишу по шоссейной покатушке!

И, кстати, о шоссейниках... с тех пор, как пересел на шоссер, расстояние обычных прогулок увеличилось почти вдвое, а время осталось прежним Smile вот сейчас прокатился полтора часа - почти 50 км... Smile Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне надо 200 км добрать ещё на шоссере до конца сезона Smile боюсь, не успеть мне... Smile Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 17:43


Вот тогда в этой ветке и отпишу по шоссейной покатушке!

М.б. лучше в разделе покатушек создать подтему - Шоссе? Чем тут. Таки полагаю тут что то вроде раздела вело-техно, только о шоссе. Кесарю-кесарево, покатушкам-покатушкаво.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Sun, 22 September 2013 19:41
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 17:43


Вот тогда в этой ветке и отпишу по шоссейной покатушке!

М.б. лучше в разделе покатушек создать подтему - Шоссе? Чем тут. Таки полагаю тут что то вроде раздела вело-техно, только о шоссе. Кесарю-кесарево, покатушкам-покатушкаво.


...рекламным площадкам - рекламу. Тут же рядом есть топик в котором разъясняется, что компания велотур просто расширяет ассортимент услуг.

Короче, ничего интересного, расходимся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 22 September 2013 19:35
А мне надо 200 км добрать ещё на шоссере до конца сезона Smile боюсь, не успеть мне... Smile


Могу подсказать, как 28 сентября это за один день сделать... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Sun, 22 September 2013 13:46
А когда-то на велопитере был форум про триал и даунхил...

А потом всех изгнали? Триалистов-то за что, они вроде люди спокойные. Как страшно жить.

Кстати на дхфр есть топег про шоссеропокатушки (и кстате тоже в Испании), возможно это заговор.

З.Ы. для баланса нужен форум фэтбайков http://www.dhfr.ru/images/smiles/mrgreen.gif Только подождать пока расплодятся... я кстати уже думаю что для болоторайдинга мне нужен всё-таки не найнероподвес а фэтбайк. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот это тема так тема Smile Я из тех велолюдей, кто купил шоссейник из-за его асфальтоэнергоэффективности, но бреветы катать пока не решаюсь, ибо спортивных разрядов на моей доске почёта нет совсем. А вот туристически-шоссейная тема - это другое дело Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Между прочим - бреветы - это не спорт и катать их вполне можно в своё удовольствие.
Так что не сцать! Smile

P.S. хотя проехать 200+ километров в один день - лично для меня - это недостижимый ужас. Тыщщу лет уже не ездил и, наверное, более и не способен. Вон... на 180ти километрах этим летом чуть не издох...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 September 2013 22:39
Ericine писал(а) Sun, 22 September 2013 19:35
А мне надо 200 км добрать ещё на шоссере до конца сезона Smile боюсь, не успеть мне... Smile


Могу подсказать, как 28 сентября это за один день сделать... Smile

28го буду 1000чу на фитнесе добивать, скорее всего. Это если ещё погода нормальная будет, в дождь - ну его наф...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Mon, 23 September 2013 05:02
Между прочим - бреветы - это не спорт и катать их вполне можно в своё удовольствие.
Так что не сцать! Smile

P.S. хотя проехать 200+ километров в один день - лично для меня - это недостижимый ужас. Тыщщу лет уже не ездил и, наверное, более и не способен. Вон... на 180ти километрах этим летом чуть не издох...

Ну коли так - буду детектить и бреветы Smile Может и правда не откину копыта.
А 200 - это когда банки и поршень нормально прокачаю. Для меня вот 32 норма (на работу и обратно). Когда сотню за день в бодром темпе один раз закатил с товарищем, то возникло это старое доброе чувство близкой кончины Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Mon, 23 September 2013 00:19
pashky писал(а) Sun, 22 September 2013 13:46
А когда-то на велопитере был форум про триал и даунхил...

А потом всех изгнали? Триалистов-то за что, они вроде люди спокойные. Как страшно жить.

Да никто никого не гонял, сюда они по сути и не приходили, а сразу ушли на (тогда ещё) нвфр и форум тихо умер.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас