Hello World!

Michel

22.09 ВЕЛОПРОБЕГ + ПИКНИК в Аннино

8 сообщений в этой теме

http://cs412427.vk.me/v412427947/47db/sEY4opYVLDs.jpg

Инфа в контакте тут и тут

Планирую принять участие Smile Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Sat, 21 September 2013 21:07
Живя летом в тех краях, нередко проезжаю этот маршрут до завтрака, в качестве зарядки Laughing

Вы потенциальный участник, с опытом, знаете трассу, можете помочь новичкам Smile
Меня очень привлекает пикник, есть инсайдерская инфа что шашлыка заготовили человек на сто, а зарегистрировалось около пятидесяти...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 21 September 2013 21:23
Дядя Гриша писал(а) Sat, 21 September 2013 21:07
Живя летом в тех краях, нередко проезжаю этот маршрут до завтрака, в качестве зарядки Laughing

Вы потенциальный участник, с опытом, знаете трассу, можете помочь новичкам Smile
Меня очень привлекает пикник, есть инсайдерская инфа что шашлыка заготовили человек на сто, а зарегистрировалось около пятидесяти...

"Трасса", ага Smile Поворот направо у СтройУдачи, потом на развилке снова направо, после автобусной остановки - опять в ту же сторону и наконец на одном из поворотов между домами - налево))) А там по главной дороге))) Нет, на это день не хочется тратить Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 21 September 2013 21:23

Меня очень привлекает пикник, есть инсайдерская инфа что шашлыка заготовили человек на сто, а зарегистрировалось около пятидесяти...

Вот это то, что я называю Тур дэ Жранс Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для желающих поехать сообщаю, что планирую завтра подкинуться на электричке с Балтийского в 9.45 до Сергиево. Узнать меня можно по моему новому синему ситибайку Фуджи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас