Hello World!

Galin

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку

9 сообщений в этой теме

Всем-всем, Наде и её спутнику за то, что не проехали мимо нас и связались с остальными, Василию и Лере за нашу эвакуацию и доставку велов домой, Владимиру с супругой за то, что нас с дочкой до самого дома довезли, Боре и Наде просто моральную поддержку.

Это так здорово, что есть велопитерцы, которые помогут в трудной ситуации даже совершенно незнакомым людям.

И кратенько в чём собственно было дело.
В субботу я ехала с дочкой на детскую гонку. Дочку на детском веле везла на штанге. За пару пару километров до озера на очень узком участке лесной дороги впереди идущая машина резко сдала назад. Я не успела вытащить велы из песка в кусты, обочины там не было совсем. Моё заднее колесо и детский вел смяли, водитель свалил.
Я осталась в лесу с дочкой, случись это в любом другом месте, не представляю, как бы я оттуда выбиралась без помощи. Правда инспектор дпс уехал только тогда, когда за нами приехала машина.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Галя, а как вы с Полей сами себя чувствуете, вас не задело? Дочка была в этот момент не на велосипеде? Сильно напугана? Надеюсь, это не помешает вам продолжать кататься! Велосипеды возможно отремонтировать или новые надо? А номер машины известен?
Хочу пожелать вам всего наилучшего и выйти из ситуации с наименьшими потерями!

А я-то думала, почему вас не было на детских соревнованиях, телефона твоего у меня не было.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы нормально, соскочили вовремя, дочка конечно испугалась, но больше расстраивалась из-за велосипеда. Как и я, рама моего на выброс.
Но я всёж сходила вчера в травму и зафиксировала ушиб колена.
Номер записала, инспектор сказал что есть такая машина.
Завтра везу велы на независимую экспертизу в Бивак.
Дочке покупаем новый, наконец доросла до 20" колёс. Так-что ездить не перестанем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сижу и поражаюсь безответственности и хамству водителей! Такое ощущение, что велосипедист на дороге - это не участник движения...
Надеюсь, удастся найти и призвать к ответственности этого нерадивого водителя!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Выборгском шоссе в прошлом году была распродажа в какой то фирме дестких велов.))) Мериду свою покупали в районе 6.000 ..20 дюймов..)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott писал(а) Mon, 16 September 2013 22:11
На Выборгском шоссе в прошлом году была распродажа в какой то фирме дестких велов.))) Мериду свою покупали в районе 6.000 ..20 дюймов..)))

Ага, если б так просто всё было. Предыдущие велы покупались заочно. А теперь я обошла с дочей кучу магазов, везде покатались на великах, ну и как и писали многие, самым правильным оказался Космик. А у Автора скидки совсем смешные, в отлисии от других фирм. Зато папа уже прикупил слики 20" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У дочки такой..)))
http://www.velosite.ru/imger3/540x350/?pic=merida_dakar_620g_2012.jpg
Merida Dakar 620 Girl это велосипед, имеющий стильный спортивный дизайн и набор самых высококачественных компонентов. Он создан специально для девочек 7-9 лет и предназначен для спортивного катания по городу и слегка пересечённой местности. Алюминиевая рама, которая лежит в основе этого велосипеда, имеет небольшой вес и обладает высокой прочностью. Амортизационная вилка SR Suntour M3000AL поможет справиться с неровными участками дороги. Имеются ободные тормоза типа V-Brake, которые обеспечат уверенное и быстрое торможение в нужный момент. За чёткое переключение скоростей отвечает навесное оборудование Shimano. 7 скоростей. Изменено пользователем bookgott
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вел красивый, но я с амо вилкой не рассматривала даже. Вряд ли она будет работать при весе до 20 кг, да и мы асфальт гораздо больше любим, по грунтам пока ездить не нравится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах