Hello World!

PaaLadin

Впечатления и отзывы о фестивале

51 сообщение в этой теме

bookgott писал(а) Mon, 16 September 2013 22:07

Велосипед это хорошо ,но с детьми в лес лучше приезжать на машине ,а потом радиалки делать .Дети это дети.


+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я как бэ сам на тазле приехал с дочей и отцом. Laughing Но с удовольствием прошвырнуся бы километрик до лагеря. Без напряговов ваще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 16 September 2013 15:19
Galakhov писал(а) Mon, 16 September 2013 15:08
просто отдельные товарищи почему-то испытывают лютый классовый батхерт от самого факта того, что не все участники форума передвигаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на велосипедах.

Лично мне никаких проблем с этим связанных не видится.
Интересно услышать мнение пользователя, которому задан вопрос.


да надо просто разделить зоны: автомобилисты стоят тут с авто и палатками, без авто - здесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 September 2013 00:44
да надо просто разделить зоны: автомобилисты стоят тут с авто и палатками, без авто - здесь.

Это этот как его... Шовинизм? Национализм?
Вот насчёт выделенной парковки -- плюсую.
Причём она вроде была (вроде видал в ночи), правда девственно пустая.
У езды на авто есть важный неочевидный аспект в плане ночёвки --
у тебя вещи очень дискретные, если спецово не брать рюкзак и всё такое.
И народ прёт вёдра поближе чтоб не ходить за каждой ложкой в авто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 September 2013 00:44

да надо просто разделить зоны: автомобилисты стоят тут с авто и палатками, без авто - здесь.


Реально, чем автомобилисты не угодили? Мы ж совмещаем велосипедизм с автомобилизмом. Должен быть комфорт какой-то - привезти вещи в машине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
IGRunok писал(а) Tue, 17 September 2013 09:36
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 September 2013 00:44

да надо просто разделить зоны: автомобилисты стоят тут с авто и палатками, без авто - здесь.


Реально, чем автомобилисты не угодили? Мы ж совмещаем велосипедизм с автомобилизмом. Должен быть комфорт какой-то - привезти вещи в машине.

Не обращайте внимания. Недовольство больше в сторону тех, кто приехал на машине без велосипедов.

Фестиваль в недоступном месте для машин? Представьте, сколько человек, принимавших участие в мероприятиях фестиваля, приехали на машине, а сколько без. Без машин фестиваля не было бы.

Фестиваль надо делать удобным для участников, а не наоборот.

Лучше, чтобы могли заехать на фестиваль автодома, чем только велосипедисты, попутно переходя брод по пояс.

Или на месте фестиваля должен быть настоящий парк велосипедных развлечений.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 15 September 2013 18:11

Спасибо спонсорам, которые с лихвой перекрыли призами все проведённые соревнования.


Приз в 1500 рублей на обслуживание велосипеда при покупке запчастей в этом магазине - спасибо спонсорам. С такими спонсорами больше дел не имею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО Виктору , что не дал пропасть мероприятию.
Семье Муравников за детскую часть.
Боре за песни, особо мультяшные, и фото.(Маська глядела и вспоминала как "этот дядя мне подпевал")))
И всем - за компанию и настроение))

к дискусу об авто:
соотношение детворы на фесте к общему числу участников заметно выросло (сравниваю с 4-5лет назад). и это здорово! но без машины таким, все-таки, оч сложно.
доп.боты, одежа, спальное барахло,спецеда, беговелы!, а если их больше 1го?)) я уж не говорю о том, как с этим всем и мелкими толкаться больше часа в электричке. так что декрет декретом, но не на столько ж лет)
пусть стоянка будет недалеко

вчера на горьковской мимо пролетел один из певцов субботнего вечера, с джафаровской бородкой. Яркий, с походным скарбом. Обзавидовалась и спсобу передвижения, и, главное, времени. Получается, фест и на понедельник растянулся))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Учитывая то, что многое нужно было делать заново и времени оставалось мало, велофестиваль прошел хорошо.

Огромная благодарность Виктору за праздник. Уверен, если Виктор будет продолжать дальше, вокруг него быстро соберется еще больше инициативных организаторов и перерождение велофестиваля в этом году станет новой отправной точкой к более высоким вершинам.

Отчего совет клуба отказался от мероприятия неясно, или от необходимости все больших сил для организации, или от тенденции сокращения участников от года к году, в любом случае, передать дела можно было лучше.

Спасибо Денису Галахову, что поднял тревогу. Неизвестно, прошел бы фестиваль без него или нет, но, в любом случае, он был бы другой.

Спасибо большое немногим участникам фестиваля, особенно спортсменам veloroad.spb.ru, которые своей массовостью спасли почти все соревнования на велофестивале.

Работы еще очень много, давайте делать лучше!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аnn. писал(а) Tue, 17 September 2013 12:22

вчера на горьковской мимо пролетел один из певцов субботнего вечера, с джафаровской бородкой. Яркий, с походным скарбом. Обзавидовалась и спсобу передвижения, и, главное, времени. Получается, фест и на понедельник растянулся))

Он, кстати, отложил свой выезд куда-то специально ради посещения фестиваля Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
для меня это был вообще первый опыт участия в организации подобных спортивных мероприятий... думается в следующие году получится более активно и, что самое главное, более продуктивно поучаствовать в их организации, т.к. все таки в этом году многое было в новинку... сейчас уже есть представление, что и где можно было сделать лучше...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Tue, 17 September 2013 11:07
PaaLadin писал(а) Sun, 15 September 2013 18:11

Спасибо спонсорам, которые с лихвой перекрыли призами все проведённые соревнования.


Приз в 1500 рублей на обслуживание велосипеда при покупке запчастей в этом магазине - спасибо спонсорам. С такими спонсорами больше дел не имею.

Предлагаю обойти коня с другой стороны и всё же посмотреть на его зубы через рот Wink
В сертификате есть пункты и без звёздочек\без необходимости докупать что-то в магазине. Например можно сделать правку ободов, заменить цепь, перекинуть камеру\покрышку, отрегулировать тормоза\переключатели.
К сожалению подготовка к фестивалю была сумбурна, спонсоры тормошились в последний момент и у них банально не было выделенного бюджета на мероприятие. Посему дали то, что смогли. Было бы время - напечатали бы и продумали сертификаты именно для фестиваля, без звёздочек.
Я вот наоборот несказанно рад, что, вопреки скепсису руководства клуба, в столь короткие сроки удалось договориться и обеспечить двойное покрытие всех призовых мест на всех заявленных соревнованиях (и даже форс-мажорные места тоже перекрыли) и помимо этого заложить некоторые контакты на будущий фестиваль, для более существенного призового фонда.
Так что ты зря тут публично нос воротишь, имхо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже первый раз попробовал поучавствовать в волонтерстве. Ну волонтер из меня ленивый и безинициативный вышел. Оказывается тут не только работать руками надо, а еще и думать что-то, решать Confused

А вот на проведении парных гонок не отвертелся Razz пришлось попахать, порулить! Но вроде жалоб не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 13:57
Я тоже первый раз попробовал поучавствовать в волонтерстве. Ну волонтер из меня ленивый и безинициативный вышел. Оказывается тут не только работать руками надо, а еще и думать что-то, решать Confused

А вот на проведении парных гонок не отвертелся Razz пришлось попахать, порулить! Но вроде жалоб не было.

На парных гонках ты отлично пахал и как гонщик, и как организатор.
Спасибо! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ГАСПАДА

Не заметили, что междохренобицы разговариваете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Tue, 17 September 2013 21:41
ГАСПАДА

Не заметили, что междохренобицы разговариваете?

Чего?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 22:39
ZHUKOFF писал(а) Tue, 17 September 2013 21:41
ГАСПАДА

Не заметили, что междохренобицы разговариваете?

Чего?


Погаречился
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Tue, 17 September 2013 12:30

Отчего совет клуба отказался от мероприятия неясно, или от необходимости все больших сил для организации, или от тенденции сокращения участников от года к году, в любом случае, передать дела можно было лучше.


За весь совет не скажу, а меня просто уже не хватает на это. 9 фестивалей провели, кучу всего. Списывайте меня с фестиваля в утиль. Сам посуди, сколько можно? ну 9 фестивалей сделали. Россияне, я устал. Smile. Это ведь не работа, хобби. НО сколько ж можно. Я устал, я ухожу. Советом добрым всегда помогу. Smile. Думаю, что и остальные тоже устали. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 September 2013 01:11

За весь совет не скажу, а меня просто уже не хватает на это. 9 фестивалей провели, кучу всего. Списывайте меня с фестиваля в утиль. Сам посуди, сколько можно? ну 9 фестивалей сделали. Россияне, я устал. Smile. Это ведь не работа, хобби. НО сколько ж можно. Я устал, я ухожу. Советом добрым всегда помогу. Smile. Думаю, что и остальные тоже устали. Smile

index.php?t=getfile&id=110140&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 September 2013 01:11
Strelban писал(а) Tue, 17 September 2013 12:30

Отчего совет клуба отказался от мероприятия неясно, или от необходимости все больших сил для организации, или от тенденции сокращения участников от года к году, в любом случае, передать дела можно было лучше.


За весь совет не скажу, а меня просто уже не хватает на это. 9 фестивалей провели, кучу всего. Списывайте меня с фестиваля в утиль. Сам посуди, сколько можно? ну 9 фестивалей сделали. Россияне, я устал. Smile. Это ведь не работа, хобби. НО сколько ж можно. Я устал, я ухожу. Советом добрым всегда помогу. Smile. Думаю, что и остальные тоже устали. Smile


Илья, я поддерживаю идею собраться осенью и проработать календарь, назначив ответственных за мероприятия... Готов взять на себя Масленицу и помощь во всех остальных мероприятиях (фест, открытие)...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 18 September 2013 11:38
Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 September 2013 01:11
Strelban писал(а) Tue, 17 September 2013 12:30

Отчего совет клуба отказался от мероприятия неясно, или от необходимости все больших сил для организации, или от тенденции сокращения участников от года к году, в любом случае, передать дела можно было лучше.


За весь совет не скажу, а меня просто уже не хватает на это. 9 фестивалей провели, кучу всего. Списывайте меня с фестиваля в утиль. Сам посуди, сколько можно? ну 9 фестивалей сделали. Россияне, я устал. Smile. Это ведь не работа, хобби. НО сколько ж можно. Я устал, я ухожу. Советом добрым всегда помогу. Smile. Думаю, что и остальные тоже устали. Smile


Илья, я поддерживаю идею собраться осенью и проработать календарь, назначив ответственных за мероприятия... Готов взять на себя Масленицу и помощь во всех остальных мероприятиях (фест, открытие)...


Плюсуюсь, опыта правда маловато, но он же с движением приходит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё правильно. Старые участники стареют, а новых особо и нет. Пройдет еще немного лет, и большинство ни о каких лесах-озерах слышать не захочет, там же змеи, муравьи и что-то еще (забыл).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 20 September 2013 13:37
Всё правильно. Старые участники стареют, а новых особо и нет. Пройдет еще немного лет, и большинство ни о каких лесах-озерах слышать не захочет, там же змеи, муравьи и что-то еще (забыл).

захотят Smile главное, чтобы место было автодоступным Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 20 September 2013 13:37
Пройдет еще немного лет, и большинство ни о каких лесах-озерах слышать не захочет, там же змеи, муравьи и что-то еще (забыл).

EMNIP™, пиявки. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах