Hello World!

PaaLadin

Впечатления и отзывы о фестивале

51 сообщение в этой теме

Огромное спасибо Виктору, который фактически в одиночку сделал всё мероприятие.
Спасибо Веталю, Жукову и остальным волонтёрам которые помогли приготовить всё ДО и убрать ПОСЛЕ.
Спасибо спонсорам, которые с лихвой перекрыли призами все проведённые соревнования.

https://pp.vk.me/c425431/v425431381/474d/1W98mJ49sOg.jpg Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо генератору, что он все-таки завелся. Laughing

А серьезно, спасибо всем участникам, без вас праздник не удался бы.
Косяки были, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я вот например народ развеселил, когда не успел бутылку переставить на фигурке.

Виктор молодец, как уже Паша сказал, почти в одиночку фест сотворил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+100500! Огромное СПАСИБО Виктору!!!
Всем волонтёрами за помощь и, конечно же, участникам!
Через год обязуемся устранить недочеты! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, именно такие люди как Витя, Веталь, Стрельбан, Фаустус ... и поддерживают на плаву велопитер
- они не строчат по 100500 сообщений на форуме, а занимаются реальным делом


Я заметил:
количество машин в этом году превысило количество велосипедов
А что дальше будет?
Я засыпал под звуки открывания-закрывания дверей вёдер и от них и просыпался
оффтопик поглощает и вытесняет Mad
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мегаспасибо за организацию! Отличное место для грибов и ягод)
Насчет ручного подсчета - видимо помогло классическое советское образование Виктора (математическое), и результаты были подведены без компьютера. Но все-таки лучше какую-нибудь программу использовать. Даже не знаю какую, но наверняка это все автоматизировано давно.

Спасибо за призы, хотя я пока не понял как сумку подседельную прикреплять. Даже скорее "куда". Понятно что под раму, но далее - непонятно. Буду искать мануал)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter писал(а) Sun, 15 September 2013 22:53
Мегаспасибо за организацию! Отличное место для грибов и ягод)
Насчет ручного подсчета - видимо помогло классическое советское образование Виктора (математическое), и результаты были подведены без компьютера. Но все-таки лучше какую-нибудь программу использовать. Даже не знаю какую, но наверняка это все автоматизировано давно.

Спасибо за призы, хотя я пока не понял как сумку подседельную прикреплять. Даже скорее "куда". Понятно что под раму, но далее - непонятно. Буду искать мануал)


Программа есть WinOrient, но интерфейс оказался не интуитивный, надо садиться разбираться. Стартовый протокол делать научился. Наивно думал, что на Фестивале найдётся время сесть и освоить. В итоге использовал программу-секундомер с отсечками, но пришлось ручками сопоставлять данные.

А "Трек-2" - не подседельная сумка, а рамная. Вешается спереди в треугольник рамы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо делать фест в автонедоступном месте. По крайней мере что-бы топать километрик - другой до лагеря ) Велофест превращается в автофест.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter писал(а) Mon, 16 September 2013 08:08
не думаю что без машины туда бы генератор потащили)


Почему? Егож можно сверху на штаны прикрутить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 16 September 2013 09:39
qrspeter писал(а) Mon, 16 September 2013 08:08
не думаю что без машины туда бы генератор потащили)


Почему? Егож можно сверху на штаны прикрутить.


Сомневаюсь, что Малява "километрик другой" потащит коляску по тропе. ( Как я ловко стрелки перевел Smile )
Точнее Протащить она ее протащит, но нафег такие встречи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нормально так было, уютненько, по домашнему.. Cool

(если делать в автонедоступонм месте и столько народу не наберется.. обленился народ...разжирел.. прямо даже хочется какого либо кризиса:)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное оргам за этот праздник:-))
музыкантам отдельное спасибо за зажигательный вечер!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 16 September 2013 09:57
ScHennOk писал(а) Mon, 16 September 2013 09:39
qrspeter писал(а) Mon, 16 September 2013 08:08
не думаю что без машины туда бы генератор потащили)


Почему? Егож можно сверху на штаны прикрутить.


Сомневаюсь, что Малява "километрик другой" потащит коляску по тропе. ( Как я ловко стрелки перевел Smile )
Точнее Протащить она ее протащит, но нафег такие встречи.


А детское кресло на байк? Не велосипедисты что ли? Генератор, так и быть, я у нее заберу Laughing


Кстати о детях. Во время проведения парных гонок мне жутко не понравилось, что временами детей оставляли одних без родителей. Организаторы гонок же не воспитатели, не няньки. Следите, пожалуйста, за своими чадами. Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 16 September 2013 11:14

А детское кресло на байк? Не велосипедисты что ли?
.


Нет. Как минимум пару лет НЕвелосипедисты точно. А дальше видно будет - если дочке будет неинтересно, насильно приучать к велокреслу не буду, тк ребенку это нафег не сдалось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну давайте еще на инвалидов калясочников ориентироваться! Razz Cool
Это форум активных велосипедистов или литлван?
не можешь таскать с собой ребенка, сиди с ним в декрете и всего делов.. (меня отец носил по лесам в переднем кармане кингурухи, в те славные времена машин у населения вообще было не много, и никого это особо не парило, всё от желания зависит...) Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Sun, 15 September 2013 23:45
Надо делать фест в автонедоступном месте. По крайней мере что-бы топать километрик - другой до лагеря ) Велофест превращается в автофест.

это плохо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 15 September 2013 18:11
Огромное спасибо Виктору, который фактически в одиночку сделал всё мероприятие.

+1
спасибо Виктору и всем, кто ему помогал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 16 September 2013 14:08
Гриня писал(а) Sun, 15 September 2013 23:45
Надо делать фест в автонедоступном месте. По крайней мере что-бы топать километрик - другой до лагеря ) Велофест превращается в автофест.

это плохо?


просто отдельные товарищи почему-то испытывают лютый классовый батхерт от самого факта того, что не все участники форума передвигаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на велосипедах.

// подавляющее большинство мероприятий клуба, ради которых кстати и задвинули и Анти300летие и ВелоФест, ориентированно на только велосипедистов и заезд на велах.

два оставшихся вышеозвученных либеральных мероприятия, дружеско-семейного толка, не требующих 100% велосипедизма головного мозга, продолжают подвергаться нападкам ортодоксов. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 16 September 2013 15:08
просто отдельные товарищи почему-то испытывают лютый классовый батхерт от самого факта того, что не все участники форума передвигаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на велосипедах.

Лично мне никаких проблем с этим связанных не видится.
Интересно услышать мнение пользователя, которому задан вопрос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 16 September 2013 14:08
Гриня писал(а) Sun, 15 September 2013 23:45
Надо делать фест в автонедоступном месте. По крайней мере что-бы топать километрик - другой до лагеря ) Велофест превращается в автофест.

это плохо?


Вообще лично меня присутствие аффтопиков в лагере не напрягало. Двигатели в холостую вроде не гоняли, не дымели, резину не жгли, оглушительной музыки на все озеро не было. Некоторые вообще в машинах спали вместо палаток.
Вообще сколько помню фесты, народу на машинах всегда было много, может сейчас из-за малого количества участников аффтопиков показалось много.

А если реально есть напряг, то можно, как в соседней теме было предложено, выделить отдельную парковочную зону, куда встанут все аффтопики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 16 September 2013 15:21
Вообще лично меня присутствие аффтопиков в лагере не напрягало. Двигатели в холостую вроде не гоняли, не дымели, резину не жгли, оглушительной музыки на все озеро не было. Некоторые вообще в машинах спали вместо палаток.
Вообще сколько помню фесты, народу на машинах всегда было много, может сейчас из-за малого количества участников аффтопиков показалось много.

вот именно, что все было прилично и машины в лагере от палаток не особо отличались


ScHennOk писал(а) Mon, 16 September 2013 15:21
А если реально есть напряг, то можно, как в соседней теме было предложено, выделить отдельную парковочную зону, куда встанут все аффтопики.

если реально есть напряг от того, что человек просто видит машину, то это скорее к санитарам Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про недоступность места для мам с детьми расскажи пожалуйста на примере Галки Картушенко и ее дочки Полины которые приехали на велофест и в лесу им машиной подавило в хлам велики.Ехали на сцепке жесткой...Сами живы и ладно..
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=189294&start=0&rid=2606

А ели чо ..А если температура..Не надо шизой страдать ..
Велосипед это хорошо ,но с детьми в лес лучше приезжать на машине ,а потом радиалки делать .Дети это дети. Изменено пользователем bookgott
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах