Hello World!

PaaLadin

Медленная езда

1 сообщение в этой теме

Я, как победитель всероссийских соревнований по медленной езде 2007 года, проведённых на всероссийском же велофестивале в Угличе в 2007 (как это ни странно) году клубом ВелоПитер, обьявляю о предварительной регистрации на соревнования по медленной езде на велофестивале ВелоПитер - 2013.

Положение о соревнованиях по медленной езде на Фестивале "ВелоПитер 2013".

Место и время:
Соревнования проводятся в рамках фестиваля "ВелоПитер" в районе озера Щукино в субботу 14 сентября ориентировочно в 18 часов (после окончания парных гонок).
Старт и финиш в месте проведения фестиваля.

Группы и дистанция:
Группы разделяются на мужчин, женщин, детей до 14 лет.
Дистанция представляет из себя размеченную ровную площадку 10 метров в длину.
К заездам допускаются только двухколёсные велосипеды.
Дети стартуют под ответственность своих родителей.
Участники без велошлема на старт не допускаются.

Правила:
Соревнующиеся стартуют парами, отбор идёт по олимпийской системе плей-офф. Побеждает прибывший к финишу последним. Касание земли рукой, ногой, ботинком, локтем, пегом велосипеда - дисквалификация. Остановка и балансирование более 1 сек - дисквалификация. Выезд за пределы дорожки - дисквалификация. Движение задом (фиксы) - дисквалификация. Отсчёт идёт по пересечению осью переднего колеса линий старта\финиша.
В каждой категории 2 призовых места.


Заявка и регистрация
Регистрация начинается по объявлению и заканчивается за 20 минут до начала соревнований. Стартовый взнос составляет 50 руб., для членов клуба ВелоПитер по предъявлению клубной карты - 40 руб. Участники, предоставляющие сумму стартового взноса без сдачи, регистрируются вне очереди.


Связь с организаторами +7-911-7117-306 Павел Семёнов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах