Hello World!

Strelban

Парные гонки - суббота, 17-00 (и детские)

14 сообщений в этой теме

http://leonid-dmi.users.photofile.ru/photo/leonid-dmi/96612926/xlarge/125614623.jpg

Что такое парные гонки:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=173489

Участие бесплатное!

После стартов взрослых, парные гонки детей!

http://leonid-dmi.users.photofile.ru/photo/leonid-dmi/96612926/xlarge/125615128.jpg



Изменено пользователем Strelban
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попытаемся собрать призовой фонд своими силами:
Кто хочет стать спонсором одного из самых захватывающих велосостязаний в мире, прошу записываться в этой теме или личным сообщением (будет сюрприз).

Сам могу предложить беспроводной велокомпьютер.
Нужен минимум один приз для победителя среди женщин (или мужчин).

Если больше, то лучше. Smile Если вы приз хотите передать кому-то отдельно (первый после победителя, участник или участница с самой большой поддержкой зрителей, на самом зеленом велосипеде и т.д.), ваши пожелания будут выполнены Smile

Все спонсоры получат место на материалах организатора этого действа.

Итак. Нужен минимум один приз Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Толстый, озвучь пожалуйста количество категорий и количество мест?
Как минимум 1 (один) приз для парных гонок я найду )
А может и 3 (три) приза, чтобы вторым местам не обидно было Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 10 September 2013 23:29
Толстый, озвучь пожалуйста количество категорий и количество мест?
Как минимум 1 (один) приз для парных гонок я найду )
А может и 3 (три) приза, чтобы вторым местам не обидно было Wink

Толстый? Я тебя вызываю на парногоночную дуэль! Smile

Зачетов два - женский и мужской. Smile

Количество мест равно количеству участников, первых мест всего два.
Или может ввести командную категорию МЖ? Smile))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жаль, но в эти выходные я буду в Тарту... но Андрея в этом году я по-любому бы не объехал. Smile Вся надежда на Антона Рыжова. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительная регистрация участников:

Галафеев Андрей 1977г.р., BBB-Team
Степанов Дмитрий, 1985, Scott
Ульянов Вадим, 1984

---
Ульянова Инга 1983


Кто будет предварительно регистрироваться тут, в случае невозможности приехать на старт, написать смс на номер +7-911-957-10-19

В субботу регистрация с 16:00 на старте парных гонок. Изменено пользователем Strelban
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спешу сообщить, что победительница среди девушек тоже не останется без приза Smile Призы только победителям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое Александру Иванову и многочисленным волонтерам, которые помогали в проведении и подготовке гонок.

Круг с победителем гонок - Дмитрием Степановым:
http://www.youtube.com/watch?v=98Csnqf2c-k

заезд не финальный.

Подробные результаты, интервью с победителями и прочее, и прочее, и прочее будет позже.

В этот раз впервые были парные детские гонки - получилось весело. Юные спортсмены долго ждали и не унывали, болели громче всех и соревновались на той же трассе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Без косяков не бывает.

Вроде у девушек можно было сделать сетку поинтереснее и с призами небольшая заминка - приз за второе место от организатора гонки оказался лучше, чем приз за первое место от спонсоров фестиваля (Читайте мелкий шрифт не только на договорах и рекламе).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, по поводу претензии, что в правилах прописан финиш обязательно на велосипеде.

Данный пункт правил сложился исторически, т.к. первая трасса пробегалась бегом легче и быстрее, чем проезжалась на велосипеде, поэтому чтоб как-то оправдать на ней наличие велосипеда был создан пункт правил, что старт и финиш делается верхом, а на трассе как получится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 14:02
Кстати, по поводу претензии, что в правилах прописан финиш обязательно на велосипеде.

Данный пункт правил сложился исторически, т.к. первая трасса пробегалась бегом легче и быстрее, чем проезжалась на велосипеде, поэтому чтоб как-то оправдать на ней наличие велосипеда был создан пункт правил, что старт и финиш делается верхом, а на трассе как получится.


так я не понял, а в чем претензия к этому пункту?
в чем проблема финишировать в седле???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 17 September 2013 14:56
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 14:02
Кстати, по поводу претензии, что в правилах прописан финиш обязательно на велосипеде.

Данный пункт правил сложился исторически, т.к. первая трасса пробегалась бегом легче и быстрее, чем проезжалась на велосипеде, поэтому чтоб как-то оправдать на ней наличие велосипеда был создан пункт правил, что старт и финиш делается верхом, а на трассе как получится.


так я не понял, а в чем претензия к этому пункту?
в чем проблема финишировать в седле???


Во взрослых стартах проблем и вопросов не было, этот вопрос возник в детском заезде. Дети не всё могли проехать в седле, а судили мы их по тем же правилам, что и взрослых без поблажек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 15:08
Веталь писал(а) Tue, 17 September 2013 14:56
ScHennOk писал(а) Tue, 17 September 2013 14:02
Кстати, по поводу претензии, что в правилах прописан финиш обязательно на велосипеде.

Данный пункт правил сложился исторически, т.к. первая трасса пробегалась бегом легче и быстрее, чем проезжалась на велосипеде, поэтому чтоб как-то оправдать на ней наличие велосипеда был создан пункт правил, что старт и финиш делается верхом, а на трассе как получится.


так я не понял, а в чем претензия к этому пункту?
в чем проблема финишировать в седле???


Во взрослых стартах проблем и вопросов не было, этот вопрос возник в детском заезде. Дети не всё могли проехать в седле, а судили мы их по тем же правилам, что и взрослых без поблажек.


а! ну тогда просто необходимо продумать правила детских заездов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 17 September 2013 15:21

а! ну тогда просто необходимо продумать правила детских заездов...

На следующий год надо будет продумать.

Был одновременный финиш ребенка на велике и без велика и победу мы присудили тому, кто был на велике. Без велика ребенок занял второе место.
Но это формальность, призами то все равно все дети были награждены. Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах