Hello World!

gusevod

Опасный перекресток на Приморском шоссе

7 сообщений в этой теме

Перекресток Приморского шоссе и Дачной улицы.
Речь о "велодорожке"-тротуаре.

Там кусты и плохая видимость.
Машины едущие со стороны города, пропустив встречных, но забыв/забив о дорожке, дают по газам и ...

Вчера был замечен велосипедист и помятая "классика".
Вроде сломана ключица Sad
Полиция присутствовала, скорая подъехала.
От помощи с эвакуацией велосипеда отказался.

Собственно аналогично, в том-же месте, покалечился мой друг.

Будьте осторожны !

Кусты сбрили Laughing Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так то там и знаков нет ,что тачкам надо помнить о какой то дорожке . И там велодорожка упирается/проходит через дорогу для тачек, а не наоборот . И надо быть очень дерзким велосипедистом ,что не пролететь это место не тормозя. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да.есть там такое место
надо бы туда "мента" положить,а лучше даже не одного...что б хоть как нибудь оттормаживались
на знаки всем пох есть/нет Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так официально это не велодорожка, потому и знаков нет.
Головой, конечно, надо крутить и помнить, что водятелы часто уверены в своём преимуществе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня попал в ДТП. Не там, но место тоже опасное.
Ехал по кадетской, в правом свернул с машиной на тучков мост и не увидел смену сигнала светофора. Он там по гейски слева повешен, и из правого ряда я его вообще не увидел. И забор справа (там работы ведутся) сс дыркой откуда машины выезжают, тоже дырки особо и не видно. В итоге въехал в пено логан, помял ему бочину( колесом и бедром когда развернуло по ходу его движения) Слегка ушиб, ссадил колено,сломал комп, потерял фару, сломал крыло. Виноват конечно я, но что за гейская организация движения?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Wed, 18 September 2013 23:46
Сегодня попал в ДТП. Не там, но место тоже опасное.
Ехал по кадетской, в правом свернул с машиной на тучков мост и не увидел смену сигнала светофора. Он там по гейски слева повешен, и из правого ряда я его вообще не увидел. И забор справа (там работы ведутся) сс дыркой откуда машины выезжают, тоже дырки особо и не видно. В итоге въехал в пено логан, помял ему бочину( колесом и бедром когда развернуло по ходу его движения) Слегка ушиб, ссадил колено,сломал комп, потерял фару, сломал крыло. Виноват конечно я, но что за гейская организация движения?


Много раз там ездил и ничего не случалось. Просто аккуратнее надо быть. Если видимость ограничена - соблюдать предельную осторожность. Это аксиома.

Движение там самое обычное. Просто обзора никакого из-за заборов. Бывают перекрёстки и посложнее этого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас