Hello World!

Ботаник

Восточные телефоны

20 сообщений в этой теме

9О5-211-66О6 Паша
Ириновский проспект, 17

Катаю регулярно на барханы.
И... за любой кипиш, окромя голодовки! Например вечерком потрещать за байки под кальянчег и пиво Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
952-З9З-Об-2б Маккей, мтб
Живу на пересечении Пороховской-Энергетиков (или проще - возле круговой площади).

Катаю на барханы. Предпочтительнее грунты =)
А что насчет покататься - набережная или через Ржевку на вантовый мост? Темы нужны про треки, покатушки и тд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Makkey105 писал(а) Sat, 24 August 2013 20:19
Темы нужны про треки, покатушки и тд.
Я думаю нужна тема с восточными маршрутами! Просто треки есть в известных местах, а вот описаний часто не хватает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
92I 350 I5 27. Виктор.(http://vk.com/id161932907) Живу в районе перекрестка Ударников-Наставников. Начинающий велосипедист. Каждую субботу выезжаю во Всеволожский район. Предпочитаю кататься, где нет машин. Люблю поматрасить, пофоткаться, полазить. Ищу единомышленников. Изменено пользователем Priborchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
9I9-9З-69 Андрей.
Живу в районе перекрестка Большой Пороховской и Среднеохтинского.
Пока, по причине неподготовленности байка к чему-то кроме асфальта, катаю в основном на работу и обратно >.< планирую к зиме присоединиться к барханной покатушке.
Если что есть практически весь инструмент необходимый для обслуживания/ремонта велосипеда Изменено пользователем nemutaisama
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
921 7417686 Олег. Угол Товарищеского и Российского проспекта. Инвентарь - в подписи Laughing Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+7 921 329 ДваДва 01, Вадим

Живу на углу Ударников и Наставников, ежедневно езжу на работу и обратно (Васька) в бодром темпе. Чисто "покатадзе" бывает редко и, как правило, с семьёй, т.е. матрасно. А если не матрасно, то либо соревнования, либо с целью добраться из точки А в точку Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
девятьдваодин девятьвосемьсемь восемьпять пятьноль Алексей, живу у Ледовага, катаю в основном с работынаработу сейчас к Кантемировскому мосту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
911-231-50-44 Дмитрий
Угол Ударников-Передовиков
Изнурительно-матрасные ПВД по Карельскому и Финляндии. По городу: или на работу, или, от безысходности, по набережной. Грунт, асфальт 70 Х 30. Изменено пользователем crimzzzo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
904-612-98-96 Павел

Угол Дальневосточного и Коллонтай. Матрасю на чосе дом-работа-дом через мост Александра Невского Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fash-ion писал(а) Sat, 01 March 2014 15:21
904-612-98-96 Павел

Угол Дальневосточного и Коллонтай. Матрасю на чосе дом-работа-дом через мост Александра Невского Smile

нет жилой застройки на этом углу (пока) Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sat, 15 March 2014 17:28
Fash-ion писал(а) Sat, 01 March 2014 15:21
904-612-98-96 Павел

Угол Дальневосточного и Коллонтай. Матрасю на чосе дом-работа-дом через мост Александра Невского Smile

нет жилой застройки на этом углу (пока)


1 вариант: я таджик и живу прямо в Леруа Мерлен на складе между палетами.
2 вариант: я мыслю большими масштабами и живу, к примеру, в Авроре-1.
3 вариант: я человек из будущего и каждый день перемещаюсь сквозь время из уже построившегося к тому времени дома на углу Дальневосточного и Коллонтай для того, чтобы сесть на вел и ехать на работу к 9 утра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то давно тут никто не писал,непорядок Smile По странному совпадению,- я тоже Алексей,и тоже живу у Ледового(как и один товарисч в этой теме) Продал горный,купил шоссер,катаццо планирую по Мурманскому шоссе. СемьОдинДевять ПятьТри ПятьТри,-домашний(мобильного нема- не позволяет мировоззрение Razz )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fash-ion писал(а) Sun, 16 March 2014 00:13

2 вариант: я мыслю большими масштабами и живу, к примеру, в Авроре-1.

Там же в Авроре, угол Коллонтай-Дальневосточный. 921 9З8 8З 1О - Вадим. Катаюсь на оранжевом Commencal примерно с 9 до 11, пока по парку Оккервиль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Юрий 8 911 266 74 31 Ул. Крыленко Предпочитаю ездить на оз. Хепо-Ярви через полигон,по лесным тропам для расширения кругозора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Начинающая велосипедистка ищу компанию для неспешного катания. Можно по городу можно за городом.Могу днем и вечером. могу в выходные дни в зависимости от графика работы. Лет 40 назад хорошо каталась. Телефон 8-953-379-52-17 Татьяна Живу на пр Ударников. Изменено пользователем Лурье
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Территориально нахожусь в Кудрово (ЖК "Семь столиц")
На МТБ катаю везде (город, пригород) на расстояния до 200 км
На шоссе обычно по набережной
8-9ll-2восемь4-7l-26
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Катаюсь на МТБ (грунт,асфальт) Катаю в Колтуши, Невский лесопарк, Ржевский лесопарк, Всеволожск - дорога жизни, Новый Оккервиль, набережная, ...ну или где попало и как в голову взбредёт.
Живу- Товарищеский-Подвойского.
911 775 8три 8три Изменено пользователем genosse
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+79117003304. Живу в Южном
Регулярно катаю частью "барханного" маршрута от Южного до Коммуны и обратно. Иногда Ржевский полигон и окрестности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр +79627145334. Езжу на мтб,на работу, вело мероприятия,покатушки,живу на Ударников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас