Hello World!

Gadskiy_papa

Осторожно подделка...

219 сообщений в этой теме

chesha писал(а) Thu, 22 August 2013 00:09
Не, я конечно понимаю тут все умные, но вроде тема обсуждения Стелсов, а не расходников от шимано, срама и кампы или я темой ошибся Shocked


ну не рамы же обсуждать, хуже них только ашан, и то не всех а только верхних моделей Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Thu, 22 August 2013 00:21

ну не рамы же обсуждать, хуже них только ашан, и то не всех а только верхних моделей Cool


Стоит заметить только два человека в обсуждении смогли объяснить почему им не нравится Стелс. Остальные лишь брендо***черы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Wed, 21 August 2013 19:21

Такие педали ?
[u]http://www.mighty-sport.ru/?cat=components_velo_pedali&key=2885[/u]
Если они, таки да, полное г. Я когда купил разобрал их еще до установки на вел. Досыпал шариков. Пока работают.


Не-не, обычные рамки. У меня нет вопросов к педалям за 300 рублей, но у меня есть вопрос - а сфига ли тогда попаболь к стелсам?

Цитата:
При этом я не отрицаю, что кому-то нужны дорогие супур-супер велики. Только вот по совокупности причин получается, что мне они не нужны.


О!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 19:33
schors писал(а) Wed, 21 August 2013 19:06

Схуфигали? Нижние авторы намного хуже средних стелсов.

Это пять, аргумент:)
Как видно бессмысленно разговаривать о дынях с тем кто ничего слаще морковки не пробовал..


Я не просто так про авторы говорю. Вон, стоит Classic ASL, рукой трогаю.

Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 19:33

например я не понимаю нафига Гуревич мотается на велосипеде на чукотку, бо там холодно, страшно и белые медведи, но я не отношусь к этому занятию "с некоторой брезгливостью" ©schors


Не надо притягивать за уши Гуревича сюда. Вот на чукотку к медведям это круто Smile

Цитата:
спорт, (любой) очевидно, тоже требует постоянной работы над собой, определенной самодисциплины, регулярных тренировок, какого-никакого режима дня, и вложений как в мат.часть, так и в себя любимого.


Поэтому и отношусь с брезгливостью. Ничего не смог достичь - действуем по отработанному тысячелетиями плану - методично наращиваем мышцу. А потом ходим и гордимся, придумав громкой слово "спорт".Ещё древние греки такую хрень придумали, да.

Цитата:
А вот катать на лохобайке вокруг пивного ларька, и относиться "с некоторой брезгливостью" © schors, это легко, не требует вообще никаких энергозатрат, и доступно абсолютно любому олуху, поэтому этим занимаются многие:)
Так доступней?Smile


Так и хорошо. Я не вижу в этом слова "лох". Схуфигали велосипед должен быть чем-то прямо особенным? "Лох" тут в той точке, где тебе для письма всучили ручку с нафиг ненужным и плохо сделанным золотым пером, ставя в пример ширпотребские ручки, которые пишут первые три минуты. А между ними целое множество обычных нормальных ручек обзывают "лохоручками". Вот это лохотрон, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Wed, 21 August 2013 20:35

Вот как раз с тем что нижние чтобытонибыло хуже средних стелсов поспорить сложно. Только эти конкурентоспособные среди велосипедов начального уровня "средние стелсы" почему-то верхние в линейке у стелса или почти верхние и просят за них часто соответственно.


У меня 810-ый. Ниже него только 800-ый. Хотя я в глаза даже не видел такой. Где он там почти верхний, если с шагом 10 у них 870-ые есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Между прочим, я в Майти-спорте купил свой шоссейник, на котором за 5000+ км ни одной восьмерки (тьфу*3) и ни одной перенастройки переключателей. А деду купил Дахон на планетарке дешевле, чем на Виггле без доставки. Хотя флягодержатель elite стоит 800 рублей вместо 350, это да...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 21 August 2013 13:50
Цитата:
Цитата:
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 13:19

а я в белый ..надо же как то провоцировать народ расти над собой, и покупать наконец человеческие велосипеды..

Ты типа на мой Стелс наехал что ли?

Слишком много чести:) Я на стелсоводов не наезжаю, я глубоко скорблю, и искренне им сочувствую... хотя конечно кому и кобыла невеста...


Это как с автомобилями. Будем ездить никак, зато в памперсе и на тачке с крутым шильдиком. Я сейчас если закрашу шильдик спереди и название на раме, и ты фиг поймёшь, что у меня за велосипед. Будешь гадать какой это Cube. Вот чиновники также - крутой чувак должен ездить на крутой тачке. Даже если от этой тачки одна бирка осталась.

Куб - тако же гамно как стелс! И насчет достичь, судя по Стелсу и отношению к нормальным машинам, ты как раз ничего не достиг. И не достигнешь. Ни в чем.

Пс: а поцчему stels a не stealth? Изменено пользователем feurwerk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Пс: а поцчему stels a не stealth?

Наверное, потому, что stels не использует stealth Smile . Ну и "stealth", как торговая марка давно зарегистрирована уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И я внесу в этот холивар свою пять копеек. Ибо продавал стелсы последние четыре года. Люди, модели от 13 000 вполне приемлемы. Тот же трек за это цену будет весь на турни. Лет десять назад когда марка стелс на рынке появилась - эти велы просто рвали у нас. А сейчас конечно, люди подкованные, интернеты читают, все всё знают. Вот только форвард брать не стоит. Говно говном.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Thu, 22 August 2013 09:08
Цитата:
Пс: а поцчему stels a не stealth?

Наверное, потому, что stels не использует stealth Smile . Ну и "stealth", как торговая марка давно зарегистрирована уже.

Ну так то по категории "боевые самолеты и корабли".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ulster писал(а) Thu, 22 August 2013 09:17
Вот только форвард брать не стоит. Говно говном.

Вот у форвардов как раз встречаются велосипеды. И на них даже стоит вилка (RS XC32) и даже тормоза (avid elixir 1) и даже стоит правильный привод т.е. срам http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2013/1312_637/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 19:33
schors писал(а) Wed, 21 August 2013 19:06

Схуфигали? Нижние авторы намного хуже средних стелсов.

Это пять, аргумент:)
Как видно бессмысленно разговаривать о дынях с тем кто ничего слаще морковки не пробовал..


Я не просто так про авторы говорю. Вон, стоит Classic ASL, рукой трогаю.

Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 19:33

например я не понимаю нафига Гуревич мотается на велосипеде на чукотку, бо там холодно, страшно и белые медведи, но я не отношусь к этому занятию "с некоторой брезгливостью" ©schors


Не надо притягивать за уши Гуревича сюда. Вот на чукотку к медведям это круто Smile

Цитата:
спорт, (любой) очевидно, тоже требует постоянной работы над собой, определенной самодисциплины, регулярных тренировок, какого-никакого режима дня, и вложений как в мат.часть, так и в себя любимого.


Поэтому и отношусь с брезгливостью. Ничего не смог достичь - действуем по отработанному тысячелетиями плану - методично наращиваем мышцу. А потом ходим и гордимся, придумав громкой слово "спорт".Ещё древние греки такую хрень придумали, да.

Цитата:
А вот катать на лохобайке вокруг пивного ларька, и относиться "с некоторой брезгливостью" © schors, это легко, не требует вообще никаких энергозатрат, и доступно абсолютно любому олуху, поэтому этим занимаются многие:)
Так доступней?Smile


Так и хорошо. Я не вижу в этом слова "лох". Схуфигали велосипед должен быть чем-то прямо особенным? "Лох" тут в той точке, где тебе для письма всучили ручку с нафиг ненужным и плохо сделанным золотым пером, ставя в пример ширпотребские ручки, которые пишут первые три минуты. А между ними целое множество обычных нормальных ручек обзывают "лохоручками". Вот это лохотрон, да.


Все кто ни на что не способен, так любят порассуждать. прям слезы умиления наворачиваются.. Cool а когда их тыкают носом съезжают с темы (со спорта на велосипед например:) )
Изменено пользователем Gadskiy_papa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так и не прочитал в топике никакой критики кроме "после касания камаза рама в узел завязалась"
Может про Stern расскажете чего хорошего? Изменено пользователем AshDragon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 21 August 2013 19:10
То что он не хуже других готов и подоказывать. Можете записаться в очередь на пятницу рассказать моему стелсу про его неполноценность.
Тебя уже приглашали в выходные в Суоранду. Но там гонка, там настоящие мальчики ездют. Приезжай просто на покатушку нашу Cool
На счёт пятницы завтра напишу там в теме, пока со временем не ясно.

Gadskiy_papa писал(а) Wed, 21 August 2013 23:07

Годы не говорят ровно ни о чем, говорит интенсивность использования.. сколько в километрах?Smile

я например за 1 сезон в хлам укатываю 5-6 цепей урованя SLX, кассету и ведущую звезду уровня ХТ..
Да и километры тут не совсем критерий. 1000 км "вокруг ларька" (для чего только и можно пользовать стелс) от 1000 км в более менее серьёзном походе, отличаются очень. Про гонки я просто молчу Smile

schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05

Я не просто так про авторы говорю. Вон, стоит Classic ASL, рукой трогаю.
Это та же морковка.

schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05
Поэтому и отношусь с брезгливостью. Ничего не смог достичь - действуем по отработанному тысячелетиями плану - методично наращиваем мышцу. А потом ходим и гордимся, придумав громкой слово "спорт".Ещё древние греки такую хрень придумали, да.

Ну оппоненту, кагбе, есть чем гордиться. Не уверен, не обгоняй Wink

schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05
Схуфигали велосипед должен быть чем-то прямо особенным?
Вооот! Мне кажется здесь закопана суть! Если признать, что про стелс и походы, а тем более гонки говорить не следует, и что есть такие люди , которые на велосипеде не "просто катаются", то предмет диалога растворится Smile

feurwerk писал(а) Thu, 22 August 2013 08:51
Куб - тако же гамно как стелс!
Ну кубики может в чём-то и не молодцы совсем, но уж сравнивать эти две марки это совсем-совсем...Thumbs Down
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про километры - да. Есть простые километры, а есть не очень.
Мой 390 прошел примерно 16 к км. за 4 года. Километры в целом не самые сложные, но и не всегда простые. В частности полторы зимы.
Езда с ребенком в кресле.
При этом я приобрел две цепи (по 150р.), руль - бабочку, другое седло, биг апплы., пидали (именно через и).лампочки там всякие.Все 3 цепи в принципе еще едут. Они нужны были чтобы экспериментировать с разными размерами звезд.
Ничего пока не развалилось. Треснуло заднее крыло после ДТП.
Колодки на переднем вибряке и те еще на половину целы.
Хотя вот на гибриде все четыре колодки стерлись за 1 т.км до металла по ободу.

Пора уже тут специалистам по великам наконец перестать обругивать и дать сцылку что-ли на велик, который уж точно лучше стелса будет. При этом сказать чем именно лучше, желательно лучше для меня. Может я его тогда куплю Cool

А про магазин - это дурной маркетинг. С таким же подходом можно повесить объявы "специалисты (или что там модное нынче)не обслуживаем" напр на спортивном на витебском. Владельцев все равно исчезающе мало и магаз ничего не потеряет. Зато обсирать владельцев и надувать щеки на пустом месте можно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Thu, 22 August 2013 10:52
Тебя уже приглашали в выходные в Суоранду. Но там гонка, там настоящие мальчики ездют. Приезжай просто на покатушку нашу Cool
На счёт пятницы завтра напишу там в теме, пока со временем не ясно.


Да не поеду я на гонку да ещё и в лес. У меня свои способы удовлетворять либидо, с велосипедами не связанные. У каждого свои игрушки.


Цитата:
Да и километры тут не совсем критерий. 1000 км "вокруг ларька" (для чего только и можно пользовать стелс) от 1000 км в более менее серьёзном походе, отличаются очень.


Нету "очень отличия". Вот совсем. Велосипед как велосипед. И на 1000+ да, и по зиме, и так далее.


Цитата:
schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05

Я не просто так про авторы говорю. Вон, стоит Classic ASL, рукой трогаю.
Это та же морковка.


Во! Началось всё с того, что Майти-спорт так не считает.

Цитата:
Ну оппоненту, кагбе, есть чем гордиться. Не уверен, не обгоняй Wink


Однако бравирует он спортом. Я вон тоже с nginx кучу велосипедов на изобретал. О! Есть слово "велосипед", буду здесь этим хвастаться.

Цитата:
schors писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05
Схуфигали велосипед должен быть чем-то прямо особенным?
Вооот! Мне кажется здесь закопана суть! Если признать, что про стелс и походы, а тем более гонки говорить не следует, и что есть такие люди , которые на велосипеде не "просто катаются", то предмет диалога растворится Smile


Я об этом с самого начала говорю. Я не понимаю почему по умолчанию стоит специализированное использование велосипеда.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Thu, 22 August 2013 10:38

Все кто ни на что не способен, так любят порассуждать. прям слезы умиления наворачиваются.. Cool а когда их тыкают носом съезжают с темы (со спорта на велосипед например:) )


Это утверждение, что у меня нет велосипеда или он стоит как мебель? )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Thu, 22 August 2013 06:16
Между прочим, я в Майти-спорте купил свой шоссейник, на котором за 5000+ км ни одной восьмерки (тьфу*3) и ни одной перенастройки переключателей. А деду купил Дахон на планетарке дешевле, чем на Виггле без доставки. Хотя флягодержатель elite стоит 800 рублей вместо 350, это да...


Да никто и не спорит, что Майти нормальный хороший магазин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тут просто хватает людей, которые считают, что если ты не ездишь марафоны\по лесу, в говнах по шею\бреветы на 100500км\в горы Кауказа\и т.д. , то ты лох и неудачнег и ваще не лисапедист ниразу. Отсюда и отношение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Thu, 22 August 2013 11:20
Тут просто хватает людей, которые считают, что если ты не ездишь марафоны\по лесу, в говнах по шею\бреветы на 100500км\в горы Кауказа\и т.д. , то ты лох и неудачнег и ваще не лисапедист ниразу. Отсюда и отношение.


Я понимаю Smile Это и троллю Smile Хотят тут есть момент. Вот закатнулись мы втроём в матрасный дорожный поход по весне на ЮБК. Стелс был только у меня. Я единственный, кто обошёлся без единой починки за весь поход. Только микропрокол в предпоследний день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Thu, 22 August 2013 11:20
Тут просто хватает людей, которые считают, что если ты не ездишь марафоны\по лесу, в говнах по шею\бреветы на 100500км\в горы Кауказа\и т.д. , то ты лох и неудачнег и ваще не лисапедист ниразу. Отсюда и отношение.

Дык когда такое отношение на форуме это только веселит. А вот когда люди по серьезному начинают писать публичные обьявы с таким отношением - это повод задуматься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Thu, 22 August 2013 11:32
Kostantin писал(а) Thu, 22 August 2013 11:20
Тут просто хватает людей, которые считают, что если ты не ездишь марафоны\по лесу, в говнах по шею\бреветы на 100500км\в горы Кауказа\и т.д. , то ты лох и неудачнег и ваще не лисапедист ниразу. Отсюда и отношение.

Дык когда такое отношение на форуме это только веселит. А вот когда люди по серьезному начинают писать публичные обьявы с таким отношением - это повод задуматься.


Если бы только объявы. Перебрать втулки они мне отказались. Сказали, что всё понимают, но типа политика компании. Я в принципе-то понимаю откуда у них такая объява - место "спальное", магазин ближайший чуть не Витебском, к ним всё что попало чиниться ездит в большом количестве. Их задолбало массово объяснять людям, что они такойи такой фронт работ просто не производят. Это не оправдывает да, я вон у себя на сайте не пишу "с виндой и вопросами по настройке домашнего компа не заходить", хотя такие услуги не оказываю, напротив - у меня висят пара инструкций по настройке того, что я видел ровно один раз когда писал инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 22 August 2013 11:13
Да не поеду я на гонку да ещё и в лес. У меня свои способы удовлетворять либидо, с велосипедами не связанные. У каждого свои игрушки.
Так я на гонку и не зову, это покатушка. Smile
Да и никто за язык то не тянул:
schors писал(а) Wed, 21 August 2013 19:10
То что он не хуже других готов и подоказывать. Можете записаться в очередь на пятницу рассказать моему стелсу про его неполноценность.


Как ещё доказать горному велосипеду , что он хорош, как не на горочках? Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Как ещё доказать горному велосипеду...

А зачем велосипеду что-то доказывать? Ему пофиг, он железный =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Thu, 22 August 2013 11:42

Как ещё доказать горному велосипеду , что он хорош, как не на горочках? Cool


Так-так-так... Я ожидал да такого поворота, даже удивлялся, что никто не заметил Smile Ну-ка, расскажи нам, а на чём ты предлагаешь ездить по городу например? Не, вот прямо "на этом и этом", "потому-то и потому-то". Мы ведь все здесь понимаем, что тема с "в городе достаточно ашан-байка" маркетинговая клюква даже в большей степени, чем "стелс не велосипед"? Или не все? Изменено пользователем schors
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас