Hello World!

petruxa

Кто сколько проезжает за год?

319 сообщений в этой теме

Километры штука хитрая... Я вот этой осенью открывала для себя новые измерения в жанре покатушек с около-перитонитом. Средняя дистанция - 15-20 км. Каждые выходные кроме непосредственно проведенных на больничных койках или со свежими швами. Для меня это были настоящие победы. Могу с чистой совестью хвастаться Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто сколько проезжает за год?

а задайте этот вопрос флудерам с оффтопика

уверен:
суммарный их пробег да ещё и поделённый на количество сообщений - величина не отличная от 0 Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Sat, 11 January 2014 19:05
Кто сколько проезжает за год?

а задайте этот вопрос флудерам с оффтопика

уверен:
суммарный их пробег да ещё и поделённый на количество сообщений - величина не отличная от 0 Cool

А некоторые ещё и модераторы...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Sat, 11 January 2014 19:05

а задайте этот вопрос флудерам с оффтопика


я флудер?

с марта прошлого года
велосипед гдето ~3500км
бег ~1300км
плавание почти 100км
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
предыдущие 3 года по ~1500 км за сезон.
в 13м году поменьше ~1200, по городу меньше, но за городом и походов с ночёвкой стало больше. Изменено пользователем KOCOBO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я как-то не упираюсь в подобные подсчеты. Ориентировочно ДУМАЛ что не более 800. Но сейчас любопытство возымело. Достал основной велокомп: пробег за прошлый сезон 1280 на байке и 350 на шоссере. Сейчас с 10-го января ежедневно за исключением выходных на трейнере откручиваю 20-ку бодренько.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
20-ка это обязательный ежедневный минимум, а 30-ка катится когда "душа просит". а через пару недель 30-ка будет обязаловкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обленился, научился ездить на метро, разочаровался в своих велосипедах. Итого 5325км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разрешите представиться! Я- самый средний из всех средних среднестатистических катал. Мои цифры это подтверждают и их нужно взять за эталон Cool Cool Байк- только хобби. Редко редко как необходимость совмещенная с хобби. 2013 год- примерно 4500км, за день мах 120км.
Зная свое психологическое и физическое состояние при дневном пробеге, для меня является загадкой как можно проехать 200км или больше за день.... Confused
ТС, катайтесь в кайф Surprised Представьте, что ваш пробег- это как лот на аукционе, ибо хороший лот свое наберет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Thu, 06 February 2014 01:38
для меня является загадкой как можно проехать 200км или больше за день.... Confused

А поскольку ты не любознателен, разгадка тебя не интересует.... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Thu, 06 February 2014 19:30

А поскольку ты не любознателен, разгадка тебя не интересует.... Sad

Я сегодня сообщение мистера guinness прочла и похихикала - он точь-в-точь описал мои представления когда-то. Ну и ничего, потом оно само разгадалось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Крепкий профессионал-путешественник по возможности избегает асфальта.
Пыльные грейдера, лесные грунтовки.. с изменяемым микрорельефом, препятствующим качению.

http://cs412218.vk.me/v412218087/2814/vFLW1NcZV9k.jpg

За два дня 250-300км, 3 дня - 400, 4 - 500км. С середины апреля по ноябрь. Два раза в месяц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina писал(а) Thu, 06 February 2014 19:46
С`АндрО писал(а) Thu, 06 February 2014 19:30

А поскольку ты не любознателен, разгадка тебя не интересует.... Sad

Я сегодня сообщение мистера guinness прочла и похихикала - он точь-в-точь описал мои представления когда-то. Ну и ничего, потом оно само разгадалось Smile

Спасибо Smile Возможно, и наверное однажды я попробую проехать что-то типа бревета (читал тут про такие) на 200 км, чтобы понять ощущения. Поживем- увидим Razz Взять к примеру раздел ПОКАТУШКИ. Регулярно читаю. Сейчас навскидку не припомню тем с такими пробегами..... З.Ы. Тему ШОССЕ я не читаю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Sat, 08 February 2014 08:01
Katerina Kostjuhina писал(а) Thu, 06 February 2014 19:46
С`АндрО писал(а) Thu, 06 February 2014 19:30

А поскольку ты не любознателен, разгадка тебя не интересует.... Sad

Я сегодня сообщение мистера guinness прочла и похихикала - он точь-в-точь описал мои представления когда-то. Ну и ничего, потом оно само разгадалось Smile

Спасибо Smile Возможно, и наверное однажды я попробую проехать что-то типа бревета (читал тут про такие) на 200 км, чтобы понять ощущения. Поживем- увидим Razz Взять к примеру раздел ПОКАТУШКИ. Регулярно читаю. Сейчас навскидку не припомню тем с такими пробегами..... З.Ы. Тему ШОССЕ я не читаю Smile

"Шоссе" на форуме появилось недавно, а ветка про "200+" больший долгожитель и существует в
"Покатушках"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Sat, 08 February 2014 11:25
guinness писал(а) Sat, 08 February 2014 08:01
Katerina Kostjuhina писал(а) Thu, 06 February 2014 19:46
С`АндрО писал(а) Thu, 06 February 2014 19:30

А поскольку ты не любознателен, разгадка тебя не интересует.... Sad

Я сегодня сообщение мистера guinness прочла и похихикала - он точь-в-точь описал мои представления когда-то. Ну и ничего, потом оно само разгадалось Smile

Спасибо Smile Возможно, и наверное однажды я попробую проехать что-то типа бревета (читал тут про такие) на 200 км, чтобы понять ощущения. Поживем- увидим Razz Взять к примеру раздел ПОКАТУШКИ. Регулярно читаю. Сейчас навскидку не припомню тем с такими пробегами..... З.Ы. Тему ШОССЕ я не читаю Smile

"Шоссе" на форуме появилось недавно, а ветка про "200+" больший долгожитель и существует в
"Покатушках"

очень полезная тема, через нее и попал в целом в бреветы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Sat, 08 February 2014 08:01
Возможно, и наверное однажды я попробую проехать что-то типа бревета (читал тут про такие) на 200 км, чтобы понять ощущения.

После максимума в 120 км не получится проехать 200 км. Для начала, надо скатать несколько раз 120. Потом 140-160. Smile Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата: title=С`АндрО писал(а) Sat, 08 February 2014 11:25"
Шоссе" на форуме появилось недавно,

Про тему ШОССЕ- это шутка была. Я хотел сказать, что для шоссеров скорее всего отношение к дневным пробегам иное, чем для людей катающих по смешанным покрытиям из ПОКАТУШЕК Smile
Цитата:

После максимума в 120 км не получится проехать 200 км. Для начала, надо скатать несколько раз 120. Потом 140-160.

Согласен с вашими рекомендациями. Ну дЫк у меня и цели такой не стоит Razz
Изменено пользователем guinness
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Konan 4 писал(а) Fri, 07 February 2014 00:53
Крепкий профессионал-путешественник по возможности избегает асфальта.
Пыльные грейдера, лесные грунтовки.. с изменяемым микрорельефом, препятствующим качению.

http://cs412218.vk.me/v412218087/2814/vFLW1NcZV9k.jpg

...

Тогда вам на лыжи! Данный "микрорельеф" ещё более препятствует скольжению!
Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Sat, 08 February 2014 16:47
guinness писал(а) Sat, 08 February 2014 08:01
Возможно, и наверное однажды я попробую проехать что-то типа бревета (читал тут про такие) на 200 км, чтобы понять ощущения.

После максимума в 120 км не получится проехать 200 км. Для начала, надо скатать несколько раз 120. Потом 140-160. Smile

Совсем не факт.
В прошедшем сезоне выкатывал на 200 девушку, проехавшую 140 в предыдущий день и ранее больше 100 не катавшей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО, ага, а потом оказывается девушка заядлой катальщицей на роликовых коньках, да в добавок весит килограмм 50 против мужских 80. Laughing Не, я, когда проехал первые 120, на следующий день был нетранспортабелен собственными силами. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Sun, 09 February 2014 02:23
С`АндрО, ага, а потом оказывается девушка заядлой катательщицей на роликовых коньках, да в добавок весит килограмм 50 против мужских 80. Laughing Не, я, когда проехал первые 120, на следующий день был нетранспортабелен собственными силами.

Девушка учительница..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Потому весит 80 и не катается на роликовых коньках? Wink Человек с малой физической подготовкой не проедет 140. Тем более не проедет на следующий день 200. Почти железно уверен. Smile Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас