Hello World!

RomaLunx

Отказала левая клешня!

7 сообщений в этой теме

После очередного короткого сна на суточном дежурстве с ужасом обнаруживаю, что левый стаканодержатель почти не фунциклирует..! Вкратце : спал на левом боку, видимо что-то там защемило-закусило. Рука вверх поднимается, но кисть не работает, онемел большой палец. В нижнем положении руки пальцы ещё как-то сжимаются, даже сумку 8-10 кг нести не проблема, но стоит только поднять руку сантимов на 20-ть - всё, могут только шевелиться, не захватить даже пустую сигаретную пачку. Про езду на веле и речи быть не может, даже на дорожнике с ножным тормозом... И вот так ужо почти двое суток!!! Кто может - хелп!!! Изменено пользователем RomaLunx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когтистая лапа есть? Возможно, сдавил нерв, у многих похожее в той или иной степени при езде на велосипеде в области запястья. Какой нерв повреждён: локтевой, лучевой или срединный определяется по тому, какие пальцы немеют.
http://med-books.info/nevrologiya-neyrohirurgiya_760/neyropatii-vsledstvie-sdavleniya.html
Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RomaLunx писал(а) Sun, 11 August 2013 00:34
Кто может - хелп!!!
В травму бы сходил.
И вообще, может это наказание за то, что спал на дежурстве Smile Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За инфу - спасибо, кое-что полезное нашёл, хоть ни разу и не медик (Леонид, спасибо!!!). Травма есть своя-домашняя, в данный момент ползёт потихонечку с дачи, ближе к вечеру будет лечить....(может и починит). А наказание.... скорее дежурство а не сон (положняковый!) и есть наказание - а может и тяжкий крест -, ибо штрафстоянка. Пьянь, наркоты, лишённики, просроченные чурки и просто уродцы - всё это приезжает прямо с ночных улиц двух больших северных районов, так что поспать получается мало. Одно хоть утешение - дождик поливает, а велы отдыхают...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RomaLunx писал(а) Sun, 11 August 2013 00:34
Отказала левая клешня!

У меня было такое. ПисАть даже не мог. За пару недель всё восстановилось.
Идти надо не в травму, а к неврологу, кмк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я левую руку не чувствовал в следствии крепкой пи...ли и полученого вследствии перелома ребра. Небольшие предметы смог держать примерно через неделю но нифига не чувствовал насколько крепко я их удерживаю. То есть банку с пивом я мог выронить с руки или смять на хрен совершенно не ощущая разницы в прикладываемом усилии. Полностью чувства востановились примерно через месяцок а сила в руку еще дольше возвращалась. Но то травма и я особо не парился после того как стало видно улучшение а на ровном месте это как минимум странно. Раньше травм этой руки,ребрышек,позвоночника не было?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас