Hello World!

Аннтон

Посоветуйте велокомпьютер с пульсометром

42 сообщения в этой теме

посоветуйте пожалуйста недорогой велокомп с пульсометром
кто какие юзал. плюсы\минусы

сейчас у меня старенький сигма 1606. и нужен пульсометр
либо купить отдельно пульсометр, либо новый велокомп. больше склоняюсь ко второму
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отдельный пульсометр + вело компьютер кмк удобнее, потому что с ним можно еще и бегать, лыжить например (с компьютерами для триатлона тоже, но они недешевые). У меня самый простенький полар FT1, нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=108420&private=0Аннтон писал(а) Sat, 10 August 2013 13:03
посоветуйте пожалуйста недорогой велокомп с пульсометром
кто какие юзал. плюсы\минусы

сейчас у меня старенький сигма 1606. и нужен пульсометр
либо купить отдельно пульсометр, либо новый велокомп. больше склоняюсь ко второму

оо парень у меня как раз лежит в коробке без дела vdo z2 в отличном состоянии,мне подарили а я юзаю сунто амбит,работает ваще четко и пульс обновляет быстро в отличие от дешевых сигм и тд.отдам недорого Smile бери конечно велокомп когда едешь и смотришь нагрузку сразу на моем еще каденс за 700 р можно прицепить.и у него вкомплекте есть ремешок на руку что можно для бега и лыж юзать,клевая штука кароч Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Sun, 11 August 2013 00:32
Отдельный пульсометр + вело компьютер кмк удобнее, потому что с ним можно еще и бегать, лыжить например (с компьютерами для триатлона тоже, но они недешевые). У меня самый простенький полар FT1, нареканий нет.

удобнее всего это амбит или гармин 910,на остальное даже несмотрю Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Sat, 10 August 2013 22:52

удобнее всего это амбит или гармин 910,на остальное даже несмотрю Laughing


гармин 910 ещё тот булыжник. я себе купил fr70 для показа текущих данных, а для записи соневский мобильник в сумке, он те же датчики видит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Sun, 11 August 2013 01:00
sent9brb писал(а) Sat, 10 August 2013 22:52

удобнее всего это амбит или гармин 910,на остальное даже несмотрю Laughing


гармин 910 ещё тот булыжник. я себе купил fr70 для показа текущих данных, а для записи соневский мобильник в сумке, он те же датчики видит.

ну и амбит тогда булыжник или что там,мне как то вообще пофиг,а 910 он еще лучше под ветровку залазит если что,но на веле то все равно удобней юзать пульсометр на руле,на руке лажа ибо надо частенько поглядывать на него и руку отрывать,я себе купил держатель часов на руль,500 р за него гады содрали( Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 00:48
index.php?t=getfile&id=108420&private=0Аннтон писал(а) Sat, 10 August 2013 13:03
посоветуйте пожалуйста недорогой велокомп с пульсометром
кто какие юзал. плюсы\минусы

сейчас у меня старенький сигма 1606. и нужен пульсометр
либо купить отдельно пульсометр, либо новый велокомп. больше склоняюсь ко второму

оо парень у меня как раз лежит в коробке без дела vdo z2 в отличном состоянии,мне подарили а я юзаю сунто амбит,работает ваще четко и пульс обновляет быстро в отличие от дешевых сигм и тд.отдам недорого Smile бери конечно велокомп когда едешь и смотришь нагрузку сразу на моем еще каденс за 700 р можно прицепить.и у него вкомплекте есть ремешок на руку что можно для бега и лыж юзать,клевая штука кароч

и за сколько ты его готов продать?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 10 August 2013 23:21
Что нужнее велокомп с пульсомером или пульсомер с велокомпом?

велокомп с пульсометром
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
лучше отдельно , велокомп с пульсомером одни минусы - цена нереальная, пользоваться неудобно ,не практично, управление дебильное . В общем ерунда полная .)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аннтон писал(а) Sun, 11 August 2013 13:37
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 00:48
index.php?t=getfile&id=108420&private=0Аннтон писал(а) Sat, 10 August 2013 13:03
посоветуйте пожалуйста недорогой велокомп с пульсометром
кто какие юзал. плюсы\минусы

сейчас у меня старенький сигма 1606. и нужен пульсометр
либо купить отдельно пульсометр, либо новый велокомп. больше склоняюсь ко второму

оо парень у меня как раз лежит в коробке без дела vdo z2 в отличном состоянии,мне подарили а я юзаю сунто амбит,работает ваще четко и пульс обновляет быстро в отличие от дешевых сигм и тд.отдам недорого Smile бери конечно велокомп когда едешь и смотришь нагрузку сразу на моем еще каденс за 700 р можно прицепить.и у него вкомплекте есть ремешок на руку что можно для бега и лыж юзать,клевая штука кароч

и за сколько ты его готов продать?)

не поленился и в торг его закинул,в магах на авито 4500 он,я за 2500 отдам) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
лучше отдельно , велокомп с пульсомером одни минусы - цена нереальная, пользоваться неудобно ,не практично, управление дебильное . В общем ерунда полная .)

а сколько стоит пульсометр и беспроводной комп?дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал,и в каждую горку ты пульс на руле смотришь что по кайфу а на руке не то,если тока крепить на руль их
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
а сколько стоит пульсометр и беспроводной комп?

У меня так: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/cateye-micro-wireless-9-function-computer/rp-prod83617 + Polar FT1 за 2600. Обновляется все ок.Есть крепление на руль, но на шоссере можно просто одеть пульсометр экраном к внутренней стороне ладони.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Sun, 11 August 2013 15:06
Цитата:
а сколько стоит пульсометр и беспроводной комп?

У меня так: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/cateye-micro-wireless-9-function-computer/rp-prod83617 + Polar FT1 за 2600. Обновляется все ок.Есть крепление на руль, но на шоссере можно просто одеть пульсометр экраном к внутренней стороне ладони.

а в поларе твоем батарейку в ремешке как менять?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
лучше отдельно , велокомп с пульсомером одни минусы - цена нереальная, пользоваться неудобно ,не практично, управление дебильное . В общем ерунда полная .)

а сколько стоит пульсометр и беспроводной комп?дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал,и в каждую горку ты пульс на руле смотришь что по кайфу а на руке не то,если тока крепить на руль их


глупости какие то ., что там медленно обновляет пульс не понятно,про информативность тоже ерунда. 2500 р это далеко не дешёвый.Пульсомер стоит у нас от 1500 р. В инет магазах от 800 р И кто мешает прикрепить пульсомер на руль ? к многим даже крепление идёт в комплекте на руль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 15:16
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
лучше отдельно , велокомп с пульсомером одни минусы - цена нереальная, пользоваться неудобно ,не практично, управление дебильное . В общем ерунда полная .)

а сколько стоит пульсометр и беспроводной комп?дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал,и в каждую горку ты пульс на руле смотришь что по кайфу а на руке не то,если тока крепить на руль их


глупости какие то ., что там медленно обновляет пульс не понятно,про информативность тоже ерунда. 2500 р это далеко не дешёвый.Пульсомер стоит у нас от 1500 р. В инет магазах от 800 р И кто мешает прикрепить пульсомер на руль ? к многим даже крепление идёт в комплекте на руль.

глупости или твое конкретно незнание этих вещей это разные темы,любой пульсометр до 3 тысяч до полара фт 1 плавает по пульсу,либо брать сразу суунто
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57]iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал



трындец., в этом вдо такой же аналоговый,наипростейший пульсомер ,как например этот за 1000 р. http://www.bike-components.de/products/info/p29091_PC-10-11-Pulsmesser-.html
Они работают одинаково . Одно лучше,другое хуже работает - полный бред и сказки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 15:52]sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал



трындец., в этом вдо такой же аналоговый,наипростейший пульсомер ,как например этот за 1000 р. http://www.bike-components.de/products/info/p29091_PC-10-11-Pulsmesser-.html
Они работают одинаково . Одно лучше,другое хуже работает - полный бред и сказки.

в вдо цифра стоит,ты бы это,я понимаю что в пульсомерах ниче не понимаешь,но это,считай хотя бы правильно этот твой гавно пульсомер там 1452 р стоит Laughing Laughing Laughing

index.php?t=getfile&id=108447&private=0 Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
а в поларе твоем батарейку в ремешке как менять?


Но я не спорю что гармин например лучше. Там и с данными по тренировкам работать удобнее. Мне то так, в булочную ездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Sun, 11 August 2013 16:12
Цитата:
а в поларе твоем батарейку в ремешке как менять?


Но я не спорю что гармин например лучше. Там и с данными по тренировкам работать удобнее. Мне то так, в булочную ездить.

ну это хорошо,а то раньше у них запаянные ремешки были,мне ресурса батареи на 3 месяца хватает)гармин не то,в плане анализа результатов,да и надежность у него не очень,датчики часто и летят и пульс скачет,я се амбит взял и доволен вообще,полар еще рцх5 интересный но выносной гпс не комильфо,хотя когда плаваешь в шапочку удобно класть и на часах дистанция
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так это когда было то? поляр уже давно такие делает, правда велосенсоры вроде ещё запаянные, приходится разрезать.

ремешки у поляра сильно хорошие, я с гармином поэтому от своего старого поляра поставил, намного лучше работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Sun, 11 August 2013 17:19
так это когда было то? поляр уже давно такие делает, правда велосенсоры вроде ещё запаянные, приходится разрезать.

ремешки у поляра сильно хорошие, я с гармином поэтому от своего старого поляра поставил, намного лучше работает.

это было когда у меня еще беуер 65 был)потом сигма оникс проо-все гавно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 15:57]iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 15:52
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал



трындец., в этом вдо такой же аналоговый,наипростейший пульсомер ,как например этот за 1000 р. http://www.bike-components.de/products/info/p29091_PC-10-11-Pulsmesser-.html
Они работают одинаково . Одно лучше,другое хуже работает - полный бред и сказки.

в вдо цифра стоит,ты бы это,я понимаю что в пульсомерах ниче не понимаешь,но это,считай хотя бы правильно этот твой гавно пульсомер там 1452 р стоит Laughing Laughing Laughing

index.php?t=getfile&id=108447&private=0


В ВДО цифра идет на трансмиттерах скорости и каденса. Пульсомер, однако, стандартный аналоговый. Лифчики походят и сигмовские, и суунтовские.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=olegus78rus писал(а) Sun, 11 August 2013 18:35]sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 15:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 15:52
sent9brb писал(а) Sun, 11 August 2013 14:57
iveco писал(а) Sun, 11 August 2013 14:05
дешовые сигма обновляют пульс медленно и не информативно,а велокомп простой 1200 стоит плюс этот тупой пульсомер будет 2500,я никак не оправдываю продажу своего компа,мне по барабану,ясен пень чуваку за 2500 такой взять ваще вкайф)но вдо показывает пульс очень четко чего я не ожидал



трындец., в этом вдо такой же аналоговый,наипростейший пульсомер ,как например этот за 1000 р. http://www.bike-components.de/products/info/p29091_PC-10-11-Pulsmesser-.html
Они работают одинаково . Одно лучше,другое хуже работает - полный бред и сказки.

в вдо цифра стоит,ты бы это,я понимаю что в пульсомерах ниче не понимаешь,но это,считай хотя бы правильно этот твой гавно пульсомер там 1452 р стоит Laughing Laughing Laughing

index.php?t=getfile&id=108447&private=0


В ВДО цифра идет на трансмиттерах скорости и каденса. Пульсомер, однако, стандартный аналоговый. Лифчики походят и сигмовские, и суунтовские.

у него на датчике написано -coded))и работает на цифре)на моделях дешевле аналлог стоит Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас