Hello World!

mandarino4ka

Украли Author simplex 07 августа Крапивный переулок

6 сообщений в этой теме

Ребят, и мой черед настал ( сперли сегодня мой любименький складной велосипед Author simplex. Теперь мой симочка будет служить другому человеку, надеюсь он будет также бережно относиться к нему. Но все же вдруг кто-то видел или увидит в продаже, буду очень благодарна за любую информацию.
цвет - модель 2011 года, серебристый металик ( вживую светлый беж)таких мало, поэтому если кто увидит на рынке или еще где присмотритесь. Стерта полностью черная краска по бокам рукояток тормозов. Спереди осталось оборудование для велокомпа и передней фары. Но снимут скорее всего... но вдруг.
Был украден от Крапивного переулка 5( район м Выборгская) сегодня 7 августа в период с 12 дня до 17.00. Стоял около охряняемой парковки банка. Сразу же где начинается парк, у дерева . Но камера, к сожалению, не берет тот край и все черное. К большому сожалению.Если кому то удасться его найти и выкупить, буду очень благодарна. Вознаграждение причитается.

index.php?t=getfile&id=108292&private=0 Изменено пользователем mandarino4ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, вот еще фото с характерными царапинами:
1) рядом с креплением багажника к раме
2) правый грипс характерно содран при падении(на фото не очень видно), левый цоцовый. Тормозные рукоятки содраны об асфальт до металла. Вдруг вдруг где то объявится мой верный друг, все еще таится надежда у меня.
Серийный номер пока писать не буду, но скажу только, что у Симплексов цвет в линейке менялся каждый год. Этот цвет встречается очень редко. Где- то если увидите, дайте знать.

index.php?t=getfile&id=108309&private=0

index.php?t=getfile&id=108310&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Fri, 09 August 2013 06:27
жалко,красивый байк был Sad

да уж... кажется подумаешь железяка, а настроение ни к черту какой уже день. Теперь приходиться тошниться в авто в пробках. Не знаю даже что и брать, днем с огнем нет их нигде. О стриде уже стала думать,чтобы в офис с собой брать ...но в душе не она.Буду в БЦ пробивать тему, чтобы пускали с симплексом через вертушку. После такого уже не рискну оставлять , а то на всех не напасешься Smile Изменено пользователем mandarino4ka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Он-же складной.
Неужели трудно сложить и унести с собой ?
(если бухтят, то в мешок красивый засунуть Wink )
Я такой даже в гипермаркеты протаскивал (складываешь его и закидываешь в корзину-тележку, где есть полка под картофан и прочую грязную продукцию) спросив предварительно охрану, обычно не возражали. Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Wed, 14 August 2013 12:14
Он-же складной.
Неужели трудно сложить и унести с собой ?
(если бухтят, то в мешок красивый засунуть Wink )
Я такой даже в гипермаркеты протаскивал (складываешь его и закидываешь в корзину-тележку, где есть полка под картофан и прочую грязную продукцию) спросив предварительно охрану, обычно не возражали.

лошара что тут сказать! живу в розовых очках. Теперь очки валяются разбитые, а под столом в офисе в велосумке новый байк. Но блин неудобно нефига 12 кг девушке таскать. Но решено ключ не покупать, чтобы не обольщать себя. Omnia mea mecum porto Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас