Hello World!

Victoria

Украли Cube LTD Race 25.07.2013. Выкуплю! Верните, пожалуйста!

292 сообщения в этой теме

index.php?t=getfile&id=107635&private=0index.php?t=getfile&id=108638&private=0

Сегодня украли с лестничной площадки мой любимый Куб! Sad
Живу в адмиралтейском районе. Около Мариинского театра.

Если кто увидит где-то..., пишите.

На руле слева световозвращатель (катафота).

P.S. 10 августа на авито (в 13:41) продавался очень похожий куб (одна фотка просто с сайта, вторая непонятно что) за 17 000. Написано было Cube LTD 2013, колеса 26, рама 19 (что быть не может при таких колесах). Висело объявление всего ничего, когда позвонили продавцу, он сказал, что за велосипедом уже едут.
Это всё со слов человека, который позвонил мне на трубку, чтобы сообщить. К сожалению, меня в этот день не было в стране, и узнала данную информацию только сегодня. Изменено пользователем Victoria
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кубов как собак на улицах... а есть приметы именно этого байка?
царапки-потёртости заметные
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот блин!
Жалко то как! Мои соболезнования!
Багажник уже снят? По-мониторим интернет барахолки вдруг что появиться. Если какие особые приметы есть можно в личку кинуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Багажник не отсоединяла. Валяется кусочек оторванный розового бантика. Велик был помыт, чистый. Потертости есть, но не сильно заметные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот интересно, сколько ещё откусят байков с лестниц чтобы народ наконец понял что хороший байк надо хранить дома?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Sens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня закрытая парадная на ключ. Изменено пользователем Victoria
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только сейчас понял что там нету лифта

А выезд со шлагбаумом есть? Там камера к примеру может быть
И да вы уверены что нету в парадной видео камер? Может скрытые,у что говорит консьержка?
Просто жилье видимо из новых домов, а сейчас камер везде по-напихивают.

И написать заявление в полицию обязательно.
Номер рамы здесь не озвучивать. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня тоже парадная закрытая была. 8 квартир, без лифта и камеры в парадной. И вел стоял на последнем этаже. Не спасает это.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня старый район. Лифта нет. Закрытый подъезд. Изменено пользователем Victoria
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Серьёзный вид это они за всегда, а вот как искать так это от них хрен дождёшся.
Срочно надо физические барахолки шерстить. Надо знакомых мужчин подрядить, популярные тут рынки писали, я не помню к сожалению. Юнона слишком далеко, на удельной тоже, но всё таки есть шанс что он и туда по попадёт. Кто знает извечные барахолки пусть тут автору скинет адреса пригодиться.
А заявление в полицию и всё такое нужно в основном для того что бы велосипед законно вернуть в случае самостоятельного нахождения. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Thu, 25 July 2013 12:02
вот интересно, сколько ещё откусят байков с лестниц чтобы народ наконец понял что хороший байк надо хранить дома?


Да хотя бы и не дома но с защитой адекватной. Всё равно сопрут, но шанс куда ниже. Там болгарка нужна, время. А здесь наверняка был "надёжный, толстый велотрос", пристёгнутый к тонкой перилке, зашёл вор, 30 см. болторезом чик, убрал его в рюкзак и всё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Thu, 25 July 2013 12:09
У меня закрытая парадная на ключ.

ну и как,помогла закрытая парадная?
у меня даже когда 4 велика было,все стояли дома
тесновато конечно,но не умер,всяко лучше чем бросать где попало
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Даже если я захочу такой же вело, его такого уже в наличии нет, хочу черный точно такой же и никакой другой. Вообщем депрессия. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Sat, 27 July 2013 13:40
Даже если я захочу такой же вело, его такого уже в наличии нет, хочу черный точно такой же и никакой другой. Вообщем депрессия. Sad

мониторь авито,всплывет рано или поздно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что в закрытые парадные целенаправленно ходят с болторезами, теоретически есть шанс, что кто-то из жильцов вышел - увидел, вернулся домой за инструментом, и велик сейчас где-нибудь в 10 метрах от хозяйки лежит, ждёт пока шухер утихнет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, жильцы не могут, квартир мало и всех знаю лично, не те люди, которые будут что-то красть, скорее всего подростки, которые могут залезть через окно (как раз окно было выломано). Но не пойман - не вор. А куда подросток может сбыть велосипед - понятия не имею. Кататься на нем он не будет, так как живет поблизости.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Sun, 28 July 2013 00:22
Нет, жильцы не могут, квартир мало и всех знаю лично, не те люди, которые будут что-то красть, скорее всего подростки, которые могут залезть через окно (как раз окно было выломано). Но не пойман - не вор. А куда подросток может сбыть велосипед - понятия не имею. Кататься на нем он не будет, так как живет поблизости.


Когда был подростком, учился в криминальной школе. Старшие "серьёзные товарищи", промышлявшие лёгкими наркотиками, так и говорили что есть возможность заработать, тащите магнитолы из машин, сдавайте нам. Деньги - сразу. Про велосипеды и телефоны тогда не было разговоров. Девяностые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=107801&private=0index.php?t=getfile&id=107800&private=0На апрашке за 4 000 предлагают GT. Изменено пользователем Victoria
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас