Hello World!

Victoria

Украли Cube LTD Race 25.07.2013. Выкуплю! Верните, пожалуйста!

292 сообщения в этой теме

nemorr писал(а) Wed, 07 August 2013 11:28


Я встречал здесь 3 случая нахождения велосипеда.
В одном помогло именно объявление, кто то с форума на авито нашёл подозрительное объявление и своевременно кинул пострадавшему. А тот не растерялся и своевременно под суетился съездил и вернул.
Второй случай где человек через год случайно встретил по дороги пьяного велосипедиста на своём велосипеде.
Третий случай вроде как на рынке нашли обходя барахолки разные.
Ещё есть 4 случай когда менты нашли, но я так и не понял чем он закончился, так как последнее сообщение что я видел Что менты отказались его возвращать Так как он чужая собственность уже, а деньги за возвращения повесили на бомжа (который якобы и украл этот велосипед, а потом продал, магазину, а магазин уже покупателю) Которого посадили (так как на нём много краж)
Вот как то так моя личная статистика за 3 года инспекции этого раздела форума.
Остальные случаи так и остались не раскрытыми Sad


Знаю как минимум один случай, когда украденый вел всплыл на Авито, но бывший хозяин его, как я понял, не вернул себе, т.к. у него не было документов и доказать что-то было проблематично.
Т.е. пришлось бы отбирать.
И второй случай был, когда в этой ветке опубликовали фотки какой-то скупки, там стояли велосипеды. Один на 99% был из размещенных годом раньше на stolenbike. Я бросил владельцу SMSку с координатами, но не знаю, чем дело кончилось.
И еще совсем недавно на Avito продавался тоже на 99% украденый велик. Причем украден был в Латвии. До владельца, увы, возможности достучаться не было. Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
еще товарищ S.A. случайно встретился со своим украденным велосипедом через 3 часа после кражи на другом конце города. велик отжал, неудачливого вора сдал в ментовку -)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже на следующий день "поймал" свой вел, "отжал"по полной программе Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Fri, 09 August 2013 23:04
Я тоже на следующий день "поймал" свой вел, "отжал"по полной программе Laughing Laughing Laughing

а где поймали? и как отжали? просто подошли и со второй стороны не было возражения , сразу отдали? а если на барахолке порыскать то где именно? на Юноне? там наверно все шито крыто у них и так на вид они не выставляют или можно увидеть как думаете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mandarino4ka писал(а) Sat, 10 August 2013 15:40
на Юноне? там наверно все шито крыто у них и так на вид они не выставляют или можно увидеть как думаете?

Как же они продадут велы, если не будут их на вид выставлять?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Brainfire писал(а) Sun, 28 July 2013 13:03
Victoria писал(а) Sun, 28 July 2013 00:22
Нет, жильцы не могут, квартир мало и всех знаю лично, не те люди, которые будут что-то красть, скорее всего подростки, которые могут залезть через окно (как раз окно было выломано). Но не пойман - не вор. А куда подросток может сбыть велосипед - понятия не имею. Кататься на нем он не будет, так как живет поблизости.


Когда был подростком, учился в криминальной школе. Старшие "серьёзные товарищи", промышлявшие лёгкими наркотиками, так и говорили что есть возможность заработать, тащите магнитолы из машин, сдавайте нам. Деньги - сразу. Про велосипеды и телефоны тогда не было разговоров. Девяностые.

Чего то сразу подумал про Веселый поселок, а потом гляжу на подпись - земеля Smile А как вспомню когда предлагали колеса на подходах к правобережному Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Tue, 06 August 2013 17:52


идентичные (!) рамы продавались под маркой radon, vortrieb и drössiger.

ну с какого это перепуга? кто-то на форуме ляпнул хрень и теперь пошла байка про идентичные рамы. Ни геометрия,ни профиль труб, ни перья, ни кареточный стакан у них даже рядом (внешне) не похож . Cool Изменено пользователем Вэлыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mandarino4ka писал(а) Sat, 10 August 2013 15:40
alex78 писал(а) Fri, 09 August 2013 23:04
Я тоже на следующий день "поймал" свой вел, "отжал"по полной программе Laughing Laughing Laughing

а где поймали? и как отжали? просто подошли и со второй стороны не было возражения , сразу отдали? а если на барахолке порыскать то где именно? на Юноне? там наверно все шито крыто у них и так на вид они не выставляют или можно увидеть как думаете?

На следующий день поехал на афте в О-кей на Пулковке и вижу чувака , рассекающего на моем веле,...
Когда он был схвачен за шею и увидел мое добрейшее лицо , то , бросив , то , что ему не принадлежит, включил "пятую космическую" , перебегая Пулковку через все потоки, скрылся из моего поля зрения...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вдруг у кого-то такой велосипед и он готов с ним расстаться или меняет на что-то другое, с огромной радостью куплю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:29
http://www.velospec.ru/n_news/14.htm
Скажите..., есть ли стоящее в этом списке?
Заранее благодарю за ответы Smile

Первый в списке- Team за 50тыр- уже стоящий...остальные тож наверняка не плохи.
Но может сначала узнать что есть с 16" рамой? такая вроде была?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:36
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:29
http://www.velospec.ru/n_news/14.htm
Скажите..., есть ли стоящее в этом списке?
Заранее благодарю за ответы Smile

Первый в списке- Team за 50тыр- уже стоящий...остальные тож наверняка не плохи.
Но может сначала узнать что есть с 16" рамой? такая вроде была?


"была" - ключевое слово Sad Smile
Да, стоит спросить.. И они пишут про акцию.. Может еще и не так просто что-то из этого списка заполучить..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, у реакшина красивая рама. да, не матовая черная, как у LTD, но форма...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=108885&private=0proviz писал(а) Thu, 22 August 2013 00:46
да, у реакшина красивая рама. да, не матовая черная, как у LTD, но форма...


по фотке кажется, что такой же черный матовый, как и мой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:43
Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:36
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:29
http://www.velospec.ru/n_news/14.htm
Скажите..., есть ли стоящее в этом списке?
Заранее благодарю за ответы Smile

Первый в списке- Team за 50тыр- уже стоящий...остальные тож наверняка не плохи.
Но может сначала узнать что есть с 16" рамой? такая вроде была?


"была" - ключевое слово Sad Smile
Да, стоит спросить.. И они пишут про акцию.. Может еще и не так просто что-то из этого списка заполучить..

Имеется в виду такая вроде была в Вашей объяве

И не надо Вам ничего из этого списка Razz
Ищите конкретно тот вел 11 года который нравился и с которым столько связано...иначе потом долго еще будете сравнивать и не в пользу нового.
За осень-зиму спокойно найдете именно эту модель своей ростовки. Хорошо бы еще такую же объяву дать на Веломании...Москва город большой- там что угодно сыщется.
Все у Вас получится...Вы еще просто не знаете об этом.
А я- знаю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да крутые там велосипеды что пипец))
Не забыть про то что начиная с реакшина геометрия рамы становиться другая! Она становиться длиннее при той же ростовке.
ETT 570 в REACTION супротив ETT 556 в LTD pro
На сколько это чувствуется не могу сказать, но проверить ощущения посидев точно стоит. Возможно это даже к лучшему будет так как посадка спортивнее будет, но не свою ростовку не брать не в койме случае!

Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:57

И не надо Вам ничего из этого списка Razz
Ищите конкретно тот вел 11 года который нравился и с которым столько связано...иначе потом долго еще будете сравнивать и не в пользу нового.
За осень-зиму спокойно найдете именно эту модель своей ростовки. Хорошо бы еще такую же объяву дать на Веломании...Москва город большой- там что угодно сыщется.
Все у Вас получится...Вы еще просто не знаете об этом.
А я- знаю Smile


-1
не согласен с этой позицией совершенно. Б/У такая же модель не известно как раздолбанная в обще не вариант.
А что бы не разочароваться решили смотреть велосипед выше уровнем, что довольно логично на мой взгляд. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:57
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:43
Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:36
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:29
http://www.velospec.ru/n_news/14.htm
Скажите..., есть ли стоящее в этом списке?
Заранее благодарю за ответы Smile

Первый в списке- Team за 50тыр- уже стоящий...остальные тож наверняка не плохи.
Но может сначала узнать что есть с 16" рамой? такая вроде была?


"была" - ключевое слово Sad Smile
Да, стоит спросить.. И они пишут про акцию.. Может еще и не так просто что-то из этого списка заполучить..

Имеется в виду такая вроде была в Вашей объяве

И не надо Вам ничего из этого списка Razz
Ищите конкретно тот вел 11 года который нравился и с которым столько связано...иначе потом долго еще будете сравнивать и не в пользу нового.
За осень-зиму спокойно найдете именно эту модель своей ростовки. Хорошо бы еще такую же объяву дать на Веломании...Москва город большой- там что угодно сыщется.
Все у Вас получится...Вы еще просто не знаете об этом.
А я- знаю Smile


Не так то просто найти, еще и с 16-ой рамой.. Никто уже 11 год не продает.
Да, много связано, это был мой велодруг, самая моя дорогая сердцу покупка, я его очень долго искала и выбирала.
Но если я не найду, то в любом случае придется искать альтернативу, что-то похожее по внешнему виду и такого же/лучше качества, вот и смотрю на этот reaction race...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:51
index.php?t=getfile&id=108885&private=0
по фотке кажется, что такой же черный матовый, как и мой

извините, не по всем великам прошелся. да, реально расцветка похожая. как и у всех черных кубов.

посмотрите на него вживую, должен понравиться. а навеска очень даже достойная
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 01:01]Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:57
Не так то просто найти, еще и с 16-ой рамой.. Никто уже 11 год не продает.
Да, много связано, это был мой велодруг, самая моя дорогая сердцу покупка, я его очень долго искала и выбирала.
Но если я не найду, то в любом случае придется искать альтернативу, что-то похожее по внешнему виду и такого же/лучше качества, вот и смотрю на этот reaction race...


я пару недель назад купил себе LTD race этого года. пока мастер мне его подкручивал и настраивал ходил и смотрел другие велики. реакшен будет в будущем моим новым великом, если надумаю сменить. чем то зацепила рама) пока не увидишь, можно хоть до посинения фотки в интернете разглядывать - не то. в идеале бы еще и посидеть. как указали выше, посадка будет скорее всего немножко другая
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
proviz писал(а) Thu, 22 August 2013 01:02
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 00:51
index.php?t=getfile&id=108885&private=0
по фотке кажется, что такой же черный матовый, как и мой

извините, не по всем великам прошелся. да, реально расцветка похожая. как и у всех черных кубов.

посмотрите на него вживую, должен понравиться. а навеска очень даже достойная


А вилка Fox разве не лучше?
Еще мне очень нравилось, что у меня втулки были красные, необычно смотрелось))). Ну это уже чисто женские замашки Laughing .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Thu, 22 August 2013 00:59
Да крутые там велосипеды что пипец))
Не забыть про то что начиная с реакшина геометрия рамы становиться другая! Она становиться длиннее при той же ростовке.
ETT 570 в REACTION супротив ETT 556 в LTD pro
На сколько это чувствуется не могу сказать, но проверить ощущения посидев точно стоит. Возможно это даже к лучшему будет так как посадка спортивнее будет, но не свою ростовку не брать не в койме случае!

Махровый писал(а) Thu, 22 August 2013 00:57

И не надо Вам ничего из этого списка Razz
Ищите конкретно тот вел 11 года который нравился и с которым столько связано...иначе потом долго еще будете сравнивать и не в пользу нового.
За осень-зиму спокойно найдете именно эту модель своей ростовки. Хорошо бы еще такую же объяву дать на Веломании...Москва город большой- там что угодно сыщется.
Все у Вас получится...Вы еще просто не знаете об этом.
А я- знаю Smile


-1
не согласен с этой позицией совершенно. Б/У такая же модель не известно как раздолбанная в обще не вариант.
А что бы не разочароваться решили смотреть велосипед выше уровнем, что довольно логично на мой взгляд.


Так мы говорим не о б/у, а типа может завалялся 2011 года новый... Б/у вообще ни разу не видела моего велосипеда именно этого года. Была пара объявлений, но столетней давности + даже не наш город.

А выше уровнем смотрю только потому, что в конце года скидка довольно существенная, так то я не особо могу себе позволить такой вело...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 01:05

Еще мне очень нравилось, что у меня втулки были красные, необычно смотрелось))). Ну это уже чисто женские замашки Laughing .


Да это же в обще не проблема. Для любой модели велосипеда.
Просто колёса покупаются отдельно (или даже лучше втулка+спицы+обод+мастер который это классно соберёт) А родные колёса продаются в торге здесь за хорошие деньги.

Victoria писал(а) Thu, 22 August 2013 01:09


Так мы говорим не о б/у, а типа может завалялся 2011 года новый... Б/у вообще ни разу не видела моего велосипеда именно этого года. Была пара объявлений, но столетней давности + даже не наш город.

А выше уровнем смотрю только потому, что в конце года скидка довольно существенная, так то я не особо могу себе позволить такой вело...


Вот я и говорю зачем искать иголку в стоге сена, когда шикарных предложений вагон и маленькая тележка. Embarassed Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ё моё. Виктория. Знаменитая девушка, которая год назад страдала от борщевика. И так лохануться. Мои сочувствия вам. Вел не найти, однозначно. Есть стимул купить что-то покруче.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас