bimulyk

Забавности и интересности с регистраторов

1 652 сообщения в этой теме

Bited сказал(а) 14 минуты назад:

мененее года зафиксированых оформленых законным образом , а лучше неснятых административных взысканий. А не просто присланых Робнгудами ввидеофайлов на дигитальный сервис.

Ааа, понятно.

Ну не дожили мы ещё до камер фиксирующих нарушение разметки и знаков указывающих направление движения. А давно надо было бы. Казана не хило бы пополнилась, т.к. таких нарушений в городе поболее, чем нарушений скорости.

У нас на ровном месте устраивают пробку выезжая из кармана встают на левый поворот через 4 ряда, пересекая при этом сплошные, разделяющие потоки и блокируя 3 полосы для проезда прямо и направо. И никакой управы нет. Сливать их в ГИБДД выше уже поняли, что безсмысленно. Да и штраф опять же всего 500р.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ваши жалобы не имеют никакой силы, просто клапан в вакуум для стравливания лишнего давления.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 21.02.2020 в 09:30:

Кстати а тот, возидла через месяц после своего мудачества попал в дтп, интересно, мое видео хоть каким то боком показало, что это он ездит как мудак, при разбирательстве дтп?

Показать содержимое

Screenshot_20200221-092529.png

99.9% нет 

добавлено 1 минуту спустя
ScHennOk сказал(а) 21.02.2020 в 13:19:

Ааа, понятно.

Ну не дожили мы ещё до камер фиксирующих нарушение разметки и знаков указывающих направление движения. А давно надо было бы. Казана не хило бы пополнилась, т.к. таких нарушений в городе поболее, чем нарушений скорости.

У нас на ровном месте устраивают пробку выезжая из кармана встают на левый поворот через 4 ряда, пересекая при этом сплошные, разделяющие потоки и блокируя 3 полосы для проезда прямо и направо. И никакой управы нет. Сливать их в ГИБДД выше уже поняли, что безсмысленно. Да и штраф опять же всего 500р.

500 рублей, ок. То есть 250 со скидкой. Но ведь таких мест много. И эти люди по пути не только это нарушают. 

А если ты по 10 штрафов за день будешь получать и все за дело? Либо они перестанут ездить (ибо дорого), либо станут ездить нормально. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 6 минут назад:

99.9% нет 

500 рублей, ок. То есть 250 со скидкой. Но ведь таких мест много. И эти люди по пути не только это нарушают. 

А если ты по 10 штрафов за день будешь получать и все за дело? Либо они перестанут ездить (ибо дорого), либо станут ездить нормально. 

Ну как за дело? Только терпилы же поворачивают из ряда предназначенного для поворота, нормальные люди совершают маневры от куда им удобнее, главное в очереди терпил не стоять.

2

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 5 минут назад:

Ну как за дело? Только терпилы же поворачивают из ряда предназначенного для поворота, нормальные люди совершают маневры от куда им удобнее, главное в очереди терпил не стоять.

нарушение есть = за дело 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 2 минуты назад:

нарушение есть = за дело 

:D:D:D это не мне, это тем кто в эту тему на видео попал надо объяснить.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 2 минуты назад:

:D:D:D это не мне, это тем кто в эту тему на видео попал надо объяснить.

им объяснять бесполезно, кмк

только рубль объяснить сможет 

особенно если с них месячную ЗП требовать начнут внезапно 

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

Тупой и тугой :) на 110 шкода мог смело бить инсигнию в своем ряду, и был бы прав точно , чем потом попу подставлять и быть неправым. Чех разумно зассцал, а потом  зачем-то обиделся... и теперь останавливает опеля. что бы что?  Что бы опять шкоду накер послали :)) 

Bited сказал(а) Только что:

Тупой и тугой :) на 110 шкода мог смело бить инсигнию в своем ряду, и был бы прав точно , чем потом попу подставлять и быть неправым. Чех разумно зассцал, а потом  зачем-то обиделся... и теперь останавливает опеля. что бы что?  Что бы опять шкоду накер послали :)) 

Я вот ссцу бить в таких случаях, хоть и очень хочется, и учить потом слепого водятла мне неинтересно. Поэтому я тупо торможу, а потом тупо еду куда жена послала, а не чужой дядька.

0

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 1 час назад:

Труба с кипятком
https://vk.com/video-34740837_456261809

Прикольнее когда дядька кипяток проехал и потом пошел ноги парить:

https://vk.com/video-34740837_456261810

Питер в ру ЧП седня отжигает.

Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 3/26/2020 в 16:04:

Прикольнее когда дядька кипяток проехал и потом пошел ноги парить:

https://vk.com/video-34740837_456261810

Питер в ру ЧП седня отжигает.

Показалось, что у него настолько дырявый кузов, что ему ноги ошпарило пока он ехал через лужу кипятка.

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем P/E.
0

Поделиться сообщением

Везет мне на любителей левого ряда. Буквально пару часов назад. Место действия круг на пересечении Софийской и Славы.

Скрытый текст

ЗЫ если от Deftones течет кровь из ушей, звук лучше выключить :)

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 3 минуты назад:

Место действия круг на пересечении Софийской и Славы.

Я как-то на этом перекрёстке, поворачивая налево при движении со стороны моста, не в тот проезд с круга свернул и оказался на встречке. )))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 1 час назад:

Я как-то на этом перекрёстке, поворачивая налево при движении со стороны моста, не в тот проезд с круга свернул и оказался на встречке. )))

Подожди, щас @ScHennOk найдёт у себя этот видео :D 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 8 минут назад:

Подожди, щас @ScHennOk найдёт у себя этот видео :D 

Нее, я там редко езжу. Наврядли :)

Вот еслиб это было на круге Бухаресткая/Славы, вот тогда да. Возможно :)

Вообще на данном перекрестке, если уж встал не в свой ряд, то направо можно уйти на следующем перекрестке через 300м на Южное шоссе, хоть на разворот, хоть направо, главное ряд нужный занять.

Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением

А зачем он прямо в него вошел не смотря....  так и разбежались без вызова гиббонов....

0

Поделиться сообщением

Видал кста давеча ночью на КАД (причём в том месте где ремонт, и обочины вообще нет) велосипедиста, без света, в маскировочном камуфляже, и с поперечиной метра полтора поперёк на багажнике.

0

Поделиться сообщением

petyaspb сказал(а) 8 минут назад:

А разговоров то, а мата!!! Отошёл в сторону и вызвал ГИБДД. Всё!

Чуваку на ведре популярно объяснят кто виноват и где ездить на велосипедах...

0

Поделиться сообщением

@petyaspb, ты зачем эту некрофилию сюда затащил? :)

0

Поделиться сообщением

"Не думайте, что это слава -- всенародная некрофилия." (ц) мой кореш в песне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас