bimulyk

Забавности и интересности с регистраторов

1 235 сообщений в этой теме

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 1 час назад:

Большой грузовик наказания на КАДе.

норм

встанут поперек,выйдут из машины и щелкают варежкой

Поделиться сообщением

Арбузтранс продолжает на меня охоту) Сам момент на 1:11

Поделиться сообщением

Опять Обама Трамп наших женщин давит... Кляти муриканцы!

Цитата

На видео заметно, что женщина пытается перейти проезжую часть на разрешающий свет светофора, но падает. Никто из проходивших мимо пешеходов даже не пытается помочь ей подняться. Затем загорается зеленый свет для автомобилей. В этот момент белая «Lada Granta» трогается с места. Машина цепляет бортом женщину и уезжает. Остальные автомобили начинают объезжать пострадавшую, никто не пытается остановиться. И лишь после этого женщине на помощь приходят прохожие.

Видео этого ДТП выложил в социальной сети Facebook Евгений Жаворонков. По его словам, пострадавшей оказалась 45-летняя жительница Ярославля. ГИБДД Ярославля разыскивает негодяя на «Гранте», который покинул место ДТП.

Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/dtp/verh-bezrazlichiya-upavshey-zhenschine-nikto-ne-pomog-vstat-zatem-ee-sbivaet-mashina-video

Поделиться сообщением

<Текстовый регистратор вопрос моде он>

Вчера случайным образом оказался в заднице у уборочной колонны,но она растянулась,первые 3 шли гуськом перекрывая 2 полосы (их всего 2) и сзади со временем их нагнали еще 2ое

4ый в колонне,который нагнал,встал справа,но при этом пытался пристыковаться к 3ему,таким образом заставляя меня ехать как можно левее и ближе к разделительной

он ехал в крайней правой полосе

далее под мостом пр.Стачек,где меня чуть чебурек не ушатал,колонна начинает поворачивать налево,мне тоже налево,первые 3 повернули нормально,4ый зачем то стал меня чуть ли не бортовать и выгонять на встречку,при этом поворачивал он с правой полосы

в колонну я не вклинивался и целостность не менял,на момент моего присоединения она была разорвана

кмк за рулем 4 ведра был какой-то баран,ибо разрыв в 5 метров с предыдущей машиной ничего ему бы не дал

<Текстовый регистратор вопрос моде офф>

вопрос на засыпку,если я бы подставил ему свою бочину в повороте,будет ли его вина на 100%?

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 2 часа назад:

Через 5 лет уже не боян.

ну не умеет чел в раскачку заезжать на такое)

может резина всесезонка или гавно какое,нецепляющие,тут какой бы крутой джип не был-толку ноль

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 8 часов назад:

ну не умеет чел в раскачку заезжать на такое)

может резина всесезонка или гавно какое,нецепляющие,тут какой бы крутой джип не был-толку ноль

Человек понимает одно - жыпэтпкрута! А раскачки изучать или про особенности использования протектора задумываться он не лох.

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 3 минуты назад:

А раскачки изучать или про особенности использования протектора задумываться он не лох.

А вот и мастера использования протектора на трамвайчике подъехали.  

1432615595_905956229.jpg

Изменено пользователем ЧКЧННСПЧН

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 1 час назад:

А вот и мастера использования протектора на трамвайчике подъехали.  

Куда уж нам, ведь мы ни одной зимы не отъездили на переднеприводном корыте. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас