bimulyk

Забавности и интересности с регистраторов

1 275 сообщений в этой теме

Чет седня на одном перекрестке встретились  два дальтоника, один и два на гул диске, дата и время сбиты. Еще куча пешиков бросающихся под колеса, но эти записи на экране смотрятся не так, как за рулем.

Это в честь выборов крышу срывает? Ждут перемен и спешат в травму?

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 30 минут назад:

У него тренировка, он не мог остановится.

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 6 минут назад:

У него тренировка, он не мог остановится.

Знал, что Джанелидзе рядом, приедут быстро.

Тренировка разве отменяет ПДД? Как бы красный там горел еще даже до выбегания на ПЧ, т.к. тухнет раньше зеленого для попутного пешеходу направления.

0

Поделиться сообщением

Ну и удачливый проскакун на газели

До последнего думал сшибет кого-то из поворачивающих, но проскочил, жалко видео рег обрезал :(

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 2 часа назад:

Чет седня на одном перекрестке встретились  два дальтоника, один и два на гул диске, дата и время сбиты. Еще куча пешиков бросающихся под колеса, но эти записи на экране смотрятся не так, как за рулем.

Это в честь выборов крышу срывает? Ждут перемен и спешат в травму?

Нет, это же просто вестна пришла. Под велосипед тоже снова пачками кидаться стали. А одна на углу будапештской и бела куна кинулась под газель, которая ехала слева от меня, мужик чудом оттормозился, а она кинулась уже под меня, при этом улыбнулась ещё.

0

Поделиться сообщением

Человек идёт и улыбается - значит человеку хорошо. %))

0

Поделиться сообщением

Да блин, по дороге домой, одно авто выехало из двора перегородило мою полосу и ушло налево, благо затормозить успел, рядом с домом та же история, может в ПДД ввезд из двора стал главной дорогой, и они у меня помехи справа? Видос лень с рега копировать, все скучно, жести нет, я оттормозился.

добавлено 3 минуты спустя
Question сказал(а) 1 час назад:

Человек идёт и улыбается - значит человеку хорошо. %))

Я рад за него, сделал гадость на сердце радость.

Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 53 минуты назад:

Да блин, по дороге домой, одно авто выехало из двора перегородило мою полосу и ушло налево, благо затормозить успел, рядом с домом та же история, может в ПДД ввезд из двора стал главной дорогой, и они у меня помехи справа? Видос лень с рега копировать, все скучно, жести нет, я оттормозился.

Ддд же, +20 можно, и нарушать можно! Сигналили?

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 25 минут назад:

Ддд же, +20 можно, и нарушать можно! Сигналили?

Еслиб +20, я разрешенную боюсь набирать.

А можно от вас ссылку на официальное постановление правительства РФ разрешающие спортсменам бегать на красный и разьясняющее ДДД.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 3/17/2018 в 19:46:

Видос лень с рега копировать, все скучно, ...

О, взрослеешь. ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 21 минуту назад:

О, взрослеешь. ))

Дак все равно на видео это скучно смотрится, вот если удар и осколки стекла с мясом - то можно выложить, а так на всех уродов интернета не хватит.

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 14 часа назад:

https://video.twimg.com/ext_tw_video/975622759492530177/pu/vid/320x180/aEzFYyzyfgsy8P06.mp4

Не получается вставить видео.

Весь ролик ждал появления джигита на заниженой прирое....

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 15 часов назад:

https://video.twimg.com/ext_tw_video/975622759492530177/pu/vid/320x180/aEzFYyzyfgsy8P06.mp4

Не получается вставить видео.

Судя по надписи под знаком "One way" это где-то Тюменская область :)

0

Поделиться сообщением

@Bulawka тут неоднократно намекает, что во всех моих расказах я латентный гонщик. Вот вчера я снял этому подтверждение. Гоню я, значит, что есть мочи по московскому проспекту из Мариинского театра, и тут почти влетаю в ничего не нарушающий троллейбус на московских воротах! Ссылка на гугл диск(ютуб на работе закрыт).

Внимание на указатели поворота, разметку и количество мешающих троллейбусу припаркованных машин, в общем я не знаю смысл такого маневра. Вообще там справа у него остановка.

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 1 час назад:

@Bulawka тут неоднократно намекает, что во всех моих расказах я латентный гонщик. Вот вчера я снял этому подтверждение. Гоню я, значит, что есть мочи по московскому проспекту из Мариинского театра, и тут почти влетаю в ничего не нарушающий троллейбус на московских воротах!

Внимание на указатели поворота, разметку и количество мешающих троллейбусу припаркованных машин, в общем я не знаю смысл такого маневра. Вообще там справа у него остановка.

Оторвать бы тебе руки на ссыль хз куда. Ютуп не?

0

Поделиться сообщением

866kot сказал(а) 2 часа назад:

Оторвать бы тебе руки на ссыль хз куда. Ютуп не?

Ютуб на работе закрыт, а online video cutter может выкладывать на гугл диск в обход админов. Так что руки рвать админам. Могу в мейл облако скинуть :)

Погуглил. С гугл драйва можно видео переложить на ютуб через гугл фото, но не фига не выходит. В гугл фото этого видео нет. Вот напрямую то почему не могли сделать выкладку, это же их хранилище.

Так пойдет? Скачал на телефон и выложил в туб

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Смысл такого манёвра в том, что геи повесили провода наплевав на полосы движения и трлю приходится как идиоту ездить чтоб рогами не пораскинуть.

0

Поделиться сообщением

Вряд ли, тролль может метров 5-7 вправо-влево ехать.

0

Поделиться сообщением

866kot сказал(а) 30 минут назад:

Смысл такого манёвра в том, что геи повесили провода наплевав на полосы движения и трлю приходится как идиоту ездить чтоб рогами не пораскинуть.

Но это не отменяет выполнения требования разметки (сплошная разделяющая потоки) и требования свои маневры обозначать, плюс предоставлять приоритет тем, кто едет в своей полосе. Слепая зона отменяется, мы на светофоре все вместе стояли, я не был неожиданностью.

И провода же не перед рейсом протянули, и по времени не начало смены, а конец. Слева чувака тоже чуть не задел, хоть бы аварийкой моргнул.

1

Поделиться сообщением

Чет москвичи в моем районе активизировались, на красный пролетают, поворачивают от куда захочется, тут вот бычить решил чел с поворотом со второго ряда направо со Славы на Будапештскую без поворотника и нудные торможения потока на пообщаться до самого Димитрова. До мордобоя не дошло.

Скрытый текст

1

Поделиться сообщением

В В.У. просто треш, как ездят! Даже кавказцы спокойные в сравнении с устюжанами. В повороты со свистом резины, на прямом отрезке аз в пол. Такое ощущение, что вокруг Титаники (кстати, где он?) кино в 2 раза быстрее поставили.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 43 минуты назад:

В В.У. просто треш, как ездят! Даже кавказцы спокойные в сравнении с устюжанами. В повороты со свистом резины, на прямом отрезке аз в пол. Такое ощущение, что вокруг Титаники (кстати, где он?) кино в 2 раза быстрее поставили.

зато после Питера в какой-нить В.Новгород приезжаешь и там начинает казаться что все жутко тупят)

0

Поделиться сообщением

Вчера перекресток Купчинской и Дунайского чуть чуть и былоб ДТП

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас