bimulyk

Забавности и интересности с регистраторов

1 275 сообщений в этой теме

vovan-bolvan писал(а) Fri, 26 July 2013 02:04
ага...на ютубе не зареган, вк тут тоже ругают)

Дык зарегься....
На твоём я сначала как дурак ждал 100% (тянется плохо);
когда дождался, увидел 5 секунд,
и он начал тянуть какие-то другие 100%, с нуля, прекратив при этом показывать.
Так я и не узнал какой Вован молодец. ))
0

Поделиться сообщением

amortiguador писал(а) Wed, 24 July 2013 23:35

не мое но выложу

Я единственное не понял, почему он второму тоже не навалял как следует? Laughing
0

Поделиться сообщением

Димдимдим писал(а) Fri, 26 July 2013 02:10

Я единственное не понял, почему он второму тоже не навалял как следует? Laughing

1. Потому что он хоть и отморозок, но только на половину, и просто стрёмно.
2. Удар лоховской, к моменту окончания разборок с первым, у него уже 90% вероятности, что сломаны кости мезинца и безъимянного пальцев. Так что серёжу ожидает лето в гипсе и весьма развесёлая процедура сверления костей и вставки в кисть штифтов под местным наркозом + гипс на неск месяцев.
3. Второй явно не планировал такой экшен из за прихоти водилы.
0

Поделиться сообщением

AcademeG писал(а) Fri, 26 July 2013 07:58
2. Удар лоховской, к моменту окончания разборок с первым, у него уже 90% вероятности, что сломаны кости мезинца и безъимянного пальцев. Так что серёжу ожидает лето в гипсе и весьма развесёлая процедура сверления костей и вставки в кисть штифтов под местным наркозом + гипс на неск месяцев.

В конце ролега Серёжа имхо говорит "Я руку расх....ярил".
0

Поделиться сообщением

Димдимдим писал(а) Fri, 26 July 2013 02:10

1. Потому что он хоть и отморозок, но только на половину, и просто стрёмно.
3. Второй явно не планировал такой экшен из за прихоти водилы.

1 Он не отморозок , не он первый полез , а раз уж полез , то получи .
2 Диагностика по интернету ))) Удар норм , цель достигнута , чурковатый научен на годик-два , что русские не так милы , как кажутся . Насчет травм , это мягко говоря , ваши домыслы .
3 Пассажир был явно удивлен такой джигитовкой и полученному отпору Laughing
0

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Fri, 26 July 2013 16:39

Пересмотрел, точно )))
Я когда учился грушу бить, меня учил боец М1, дак вот он говорил, что об скулы, надбровные дуги и затылок кулаки (и даже локти!!) ломаются шопипец, собственно, в дворовых драках 90-х я это же самое и наблюдал неоднократно, поэтому я учился прямым ударам в горло/челюсть и бегу )))
Но серёжа офигенно сильный и круто толкаетЦо, "учитель" от него прям как мячик отскакивает )))
Вообще даже проф боксёры редко деруться больше одного двух ударов без перчаток/бинтов, реально опасно, гораздо надёжнее один раз запечатать и бежать.
0

Поделиться сообщением

AcademeG писал(а) Fri, 26 July 2013 17:11
меня учил боец М1,

Что это , как не залет Laughing Laughing Laughing М1 это не вид спорта , если чо , а промоутерская организация Laughing Это как вместо " меня учил бить профессиональный боксер " , написать " боец Дона Кинга " Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

Пересмотрел, точно )))
Я когда учился грушу бить, меня учил боец М1, дак вот он говорил, что об скулы, надбровные дуги и затылок кулаки (и даже локти!!) ломаются шопипец, собственно, в дворовых драках 90-х я это же самое и наблюдал неоднократно, поэтому я учился прямым ударам в горло/челюсть и бегу )))
Но серёжа офигенно сильный и круто толкаетЦо, "учитель" от него прям как мячик отскакивает )))
Вообще даже проф боксёры редко деруться больше одного двух ударов без перчаток/бинтов, реально опасно, гораздо надёжнее один раз запечатать и бежать.

Не знаю , избивал людей до госпитализации , ничего не ломал , хотя кисти-запястья у меня , прямо скажем , бабские , тонкие Laughing
0

Поделиться сообщением

komodo писал(а) Fri, 26 July 2013 17:16

Что это , как не залет Laughing Laughing Laughing М1 это не вид спорта , если чо , а промоутерская организация Laughing Это как вместо " меня учил бить профессиональный боксер " , написать " боец Дона Кинга " Laughing Laughing

komodo писал(а) Fri, 26 July 2013 17:18

Не знаю , избивал людей до госпитализации , ничего не ломал , хотя кисти-запястья у меня , прямо скажем , бабские , тонкие Laughing

Мистер Сэконд? Embarassed

Мистер Фёрст... Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

komodo писал(а) Fri, 26 July 2013 17:18

Пересмотрел, точно )))

Дак я ж в этих боях не шарю, помню что видел его по ТВ в сочетании с лого М1 файт ))
Тем более, что я учился азам, чтобы именно так не лошить с переломами, и ни на что претендую ))
Про то, кто кого как и какой бэтмэн я ничо говорить не буду )))
Но людей в травму в указанными переломами я возил раза четыре, и поверь, вид и звук дрели, свердящей кисть и вбивание спиц в кость под местным наркозом .... ололо, бег рулит )))
Даже сложно сказать кто победил, кто месяц с разбитой рожей, или кто три с гипсом и и потерей трудоспособности.
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Fri, 26 July 2013 16:55
Неужто, ТОТ САМЫЙ, но без шлема?

Судя по грязной майке и Специальному -- да. ))
0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan писал(а) Fri, 26 July 2013 00:56
как раз хотел выложить на "суд" общественности сей эпизод.
вот тут я прям гей?и не пропустил крутого перца без поворотника из ленты находясь у него в мертвой зоне?
и такого на самом деле дофига на дороге...( то что дело в гнилой шахе, можно не говорить))
http://vimple.ru/38d868d40bee43fc830b127ebe9afc0a

А при чем тут мертвая зона? Он в этом случае башку должен был повернуть, чтобы посмотреть, не едет ли кто. Стадное чувство - предыдущие проехали, ну и я за ними. Вообще, ситуация-то совершенно рядовая, у меня таких стопицот в день, я даже внимания не обращаю и не запоминаю особо. Помню вот, сегодня одного Лэндровера щемили, который думал, что самый умный, объезжая пробку по тротуару. Долго его никто не пускал выехать с прилегающей на дорогу, хотя он весьма лихо хотел влиться, прям как будто само собой - хрен там, ему сначала бумер бочину подставил, потом я, потом еще несколько, а потом я уже не видела - далеко уехала )) Ну и оббибикали, само собой, чтоб ему не так скучалось ))
0

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Fri, 26 July 2013 19:42

Судя по грязной майке и Специальному -- да. ))

Такое ощущение, что я такую же фотку видела несколько лет назад. Может, это и есть та самая, старая, или это свежая? Хочется надеяться, что все-таки старая
0

Поделиться сообщением

Считаем нарушения и оцениваем борзость по 5-ти бальной шкале))

Тут должен быть праведный гнев Арса и сочувствующих...ась?...не слышу! Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

michman писал(а) Thu, 25 July 2013 08:40
Не с регистратора (их нет у меня), но все ж таки.
Когда я вчера стоя в пробке втыкал в этот дом, меня малость сплющило в стиле темы "как я это прочитал" Smile Embarassed

index.php?t=getfile&id=107632&private=0

Часто там езжу и всё время именно так и читаю )))
0

Поделиться сообщением

pr писал(а) Fri, 26 July 2013 20:16
vovan-bolvan писал(а) Fri, 26 July 2013 00:56
как раз хотел выложить на "суд" общественности сей эпизод.
вот тут я прям гей?и не пропустил крутого перца без поворотника из ленты находясь у него в мертвой зоне?
и такого на самом деле дофига на дороге...( то что дело в гнилой шахе, можно не говорить))
http://vimple.ru/38d868d40bee43fc830b127ebe9afc0a

А при чем тут мертвая зона? Он в этом случае башку должен был повернуть, чтобы посмотреть, не едет ли кто. Стадное чувство - предыдущие проехали, ну и я за ними. Вообще, ситуация-то совершенно рядовая, у меня таких стопицот в день, я даже внимания не обращаю и не запоминаю особо. Помню вот, сегодня одного Лэндровера щемили, который думал, что самый умный, объезжая пробку по тротуару. Долго его никто не пускал выехать с прилегающей на дорогу, хотя он весьма лихо хотел влиться, прям как будто само собой - хрен там, ему сначала бумер бочину подставил, потом я, потом еще несколько, а потом я уже не видела - далеко уехала )) Ну и оббибикали, само собой, чтоб ему не так скучалось ))

а меня вот сильно напрягают такие ситуации. и ясен фиг это далеко не единственная ситуация.
и ведь правда..рефлексивно отвернешь в сторону..и сам притрешься с кем нить..а козел так и уедет..
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Fri, 26 July 2013 20:44
Считаем нарушения и оцениваем борзость по 5-ти бальной шкале))

Я вчера (на веле) чуть не попал в ДТП с др. велосипедистом.
Я ехал по ПЧ, а он поперёк по пешеходному переходу (ехал). )))
Вот кто бы был виноват?
???
В качестве аргумента своей НЕвиновности -- это горящий через 10 метров зелёный МНЕ,
но переход ДО светофора (светофор на Большом В.О., а переход паралльно Большому, но не около него, а около кармана),
но аргумент имхо достаточно левый. )))
0

Поделиться сообщением

vovan-bolvan писал(а) Fri, 26 July 2013 20:55

а меня вот сильно напрягают такие ситуации. и ясен фиг это далеко не единственная ситуация.
и ведь правда..рефлексивно отвернешь в сторону..и сам притрешься с кем нить..а козел так и уедет..

Я бы тупо притормозил и выпустил бы всю эту шоблу, встроившись за г3, но я овощ ))
0

Поделиться сообщением

AcademeG писал(а) Fri, 26 July 2013 21:08
vovan-bolvan писал(а) Fri, 26 July 2013 20:55

Я бы тупо притормозил и выпустил бы всю эту шоблу, встроившись за г3, но я овощ ))

но тогда кто едет сзади, будут возмущены)))проверено же)
0

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Fri, 26 July 2013 21:06
Я вчера (на веле) чуть не попал в ДТП с др. велосипедистом.
Я ехал по ПЧ, а он поперёк по пешеходному переходу (ехал). )))
Вот кто бы был виноват?
???

О (вдруг вспомнил), а третьего дня я таки попал в ДТП с велосипедистом.
Точнее, наверно не ДТП (согласно ПДД), ибо не было ни травм, ни повреждений ТС.
Я на велике выезжаю из подворотни, в меня влетает велосипедист, вкручивающий по тротуару (привет пользователю Лексей).
Кто виноват? ))
0

Поделиться сообщением

Bulawka писал(а) Sat, 27 July 2013 03:06

О (вдруг вспомнил), а третьего дня я таки попал в ДТП с велосипедистом.
Точнее, наверно не ДТП (согласно ПДД), ибо не было ни травм, ни повреждений ТС.
Я на велике выезжаю из подворотни, в меня влетает велосипедист, вкручивающий по тротуару (привет пользователю Лексей).
Кто виноват? ))

кстати, если уж так хочется считать велотротуарщиков полноценными участниками движения, а не злостными нарушителями,.. можно руководствоваться правилом помеха справа. Smile
0

Поделиться сообщением

а я сегодня супругу на вокзал отвозил, и по дороге рег заснял два любопытных эпизода:

0

Поделиться сообщением

Новая порция говно годновидео:
1. Гей на БеМеВе с транзитами

2. МЭд моторсайклист, который на скорости около 100 помахал мне рукой в благодарность, что я подвинулся. О_О
Изменено пользователем bimulyk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас