Hello World!

konivex

В зубрятник от самолётика через ШП в пт, 5.07, в 20:30

43 сообщения в этой теме

Приглашаю составить мне компанию прокатиться старыми тропами по северным окрестностям нашего колхоза.

План такой: стартуем в 20:30 от самолётика (на всякий случай, это угол Комендантского-Заозёрной), дальше через Юнтоловку-Каменку едем к ШП, где в обычном месте подбираем арьергард. Ориентировочно это будет в половине десятого. Обычное место -- это начало Парковой улицы -- по Выборгскому шоссе проезжаете перекрёсток с Суздальским, ж/д мост, сразу после моста поворачиваете направо и ждёте у магазинчика.

Дальше как обычно ШП-Порошкино-Мистолово-зубрятник. В зубрятнике небольшой затуп, либо возле озера небольшой затуп при наличии желающих освежиться, после чего через Капитолово-Лаврики-Мурино возвращаемся в город.

Я поеду мимо идолов, так что в 20:00 могу подобрать там желающих начать чуть раньше.

Темп средний, ждём всех. Предвосхищая вопросы скажу, что пробег в прошлом году получился 77 км, из них минимум 3/4 асфальта. К идолам мы вернулись после часа ночи. Как было в прошлый раз, читайте тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ура ! Изменено пользователем thedenis
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если я решусь поехать, то надо заранее сообщить об этом или можно просто приехать на место сбора?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cool ориентирровочно +1 от самолетика (угол комендантского и долгоозерной). интересует затуп на купание )) В чистой воде Изменено пользователем lichy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lichy писал(а) Thu, 04 July 2013 14:03
интересует затуп на купание )) В чистой воде

Ну озеро там конечно то ещё)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pchix писал(а) Thu, 04 July 2013 13:20
Если я решусь поехать, то надо заранее сообщить об этом или можно просто приехать на место сбора?

Ну, лучше сообщить и описать себя и велик. Мб сотовый даже оставить. Чтобы гарантировано встретится на самолётике Smile

P.S. Предварительно +1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pchix писал(а) Thu, 04 July 2013 13:20
Если я решусь поехать, то надо заранее сообщить об этом или можно просто приехать на место сбора?

Я поеду в любом случае, так что на плюсадиновании не настаиваю. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
konivex писал(а) Fri, 05 July 2013 01:10
Я поеду в любом случае, так что на плюсадиновании не настаиваю. )

Я в том акцепте, что на форуме можно не отписываться... а то как-то неоднозначно прозвучало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2)Можно нас подобрать у идолов? я на зелено-черном stels, муж на бордовом shwinn)тел 8-921-552-02-85 Майя или 8-966-751-751-7 Эдик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А обычно купаются недалеко от жывотных, там, где то ли помост, то ли каие-то деревяхи? А где еще там можно искупаться недалеко от станции и зубров? Без вела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2 вопроса:
1. если ехать от/до пересечения Выборгского ш. с Суздальским пр., то какой примерно общий километраж?
2. с какой скоростью планируется ехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ANTICRIMINAL писал(а) Fri, 05 July 2013 12:10
Постараюсь присоединиться к Вам......

Провёл кап.ремонт или на новом веле уже? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Fri, 05 July 2013 10:21
2 вопроса:
1. если ехать от/до пересечения Выборгского ш. с Суздальским пр., то какой примерно общий километраж?
2. с какой скоростью планируется ехать?

1. От Идолов и до Мурино в прошлом году было около 50-52 км. Отнять 7км = 43-45.
2. Средний темп 20-22км/ч. Асфальт как всегда чуть выше, грунт обещали 18-20, реально доходило до 25 (не под горку).
Волноваться в целом не о чем, решающая фраза:"Ждём всех".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yarodin писал(а) Fri, 05 July 2013 13:07
ANTICRIMINAL писал(а) Fri, 05 July 2013 12:10
Постараюсь присоединиться к Вам......

Провёл кап.ремонт или на новом веле уже? Smile

Laughing тож интересует.. я б не рисковал так, все таки over 70 км
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-EV- писал(а) Fri, 05 July 2013 09:47
А обычно купаются недалеко от жывотных, там, где то ли помост, то ли каие-то деревяхи? А где еще там можно искупаться недалеко от станции и зубров? Без вела.

Есть маленькое озерцо условно недалеко от животных, но ИМХО если без вела, то лучше на одну станцию дальше проехать и выйти в Кавголово. Там большое и классное озеро. А в Токсово купаться особо негде на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Fri, 05 July 2013 13:37
2. Средний темп 20-22км/ч. Асфальт как всегда чуть выше, грунт обещали 18-20, реально доходило до 25 (не под горку).
Волноваться в целом не о чем, решающая фраза:"Ждём всех".

Да ладно заливать-то, когда это у меня грунт не под горку был до 25-ти? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
konivex писал(а) Fri, 05 July 2013 14:02
Белый. писал(а) Fri, 05 July 2013 13:37
2. Средний темп 20-22км/ч. Асфальт как всегда чуть выше, грунт обещали 18-20, реально доходило до 25 (не под горку).
Волноваться в целом не о чем, решающая фраза:"Ждём всех".

Да ладно заливать-то, когда это у меня грунт не под горку был до 25-ти? Smile

Дык этож стандартная фича - глядя на велокомп, народ фиксирует в уме макс. скорость за пол часа как среднюю. Smile
Мне тоже вечно пеняют, что я еду 32 при обещанной 25, хотя еду я 27-28.

konivex писал(а) Fri, 05 July 2013 14:02

Есть маленькое озерцо условно недалеко от животных, но ИМХО если без вела, то лучше на одну станцию дальше проехать и выйти в Кавголово. Там большое и классное озеро. А в Токсово купаться особо негде на мой вкус.

Ещё как где. Cool Есть Кривое озеро (10 мин от платформы), есть противоположный берег Хепоярви. Изменено пользователем ivansav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
konivex писал(а) Fri, 05 July 2013 14:02
Белый. писал(а) Fri, 05 July 2013 13:37
2. Средний темп 20-22км/ч. Асфальт как всегда чуть выше, грунт обещали 18-20, реально доходило до 25 (не под горку).
Волноваться в целом не о чем, решающая фраза:"Ждём всех".

Да ладно заливать-то, когда это у меня грунт не под горку был до 25-ти? Smile

Каращё, не буду Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lichy писал(а) Fri, 05 July 2013 13:50
yarodin писал(а) Fri, 05 July 2013 13:07
ANTICRIMINAL писал(а) Fri, 05 July 2013 12:10
Постараюсь присоединиться к Вам......

Провёл кап.ремонт или на новом веле уже? Smile

Laughing тож интересует.. я б не рисковал так, все таки over 70 км



Новый мой вел находится еще в магазине)
Вчера ездил, всё в порядке(среднюю и максимальную скорость держит...главное самые мелкие звезды не активировать)
В любом случае при форс мажорных обстоятельствах(тьфу 3 раза) в пешем режиме вернусь на базу.
Да и вообще надо больше двигаться...иногда даже и пешком)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Fri, 05 July 2013 14:07
Дык этож стандартная фича - глядя на велокомп, народ фиксирует в уме макс. скорость за пол часа как среднюю. Smile

Сколько ни ездил на покатушки, всегда едем больше заявленной. Средняя, разумеется, намного меньше. Я говорю про крейсерскую, то есть ту, которую видишь, время от времени, посматривая на велокомп.
Но народ вечно путается в средней, крейсерской и максимальной. Наверное, у некоторых велокомп среднюю не вычисляет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас