Hello World!

С. Даша

Заезд на Купалу: кто и когда?

22 сообщения в этой теме

Ребята, скажите, пожалуйста, кто когда планирует заезжать? Я бы поехала в пятницу вечером на 20.42, приб. в Кирилловское 22.12, и покаталась бы радиально по окрестностям в субботу часов до трех. Или поехала бы в субботу на 10.06, приб. в Кирилловское 11.40, доехала бы до стоянки, сбросила вещи и покаталась бы опять же до трех часов.
В субботу после обеда мне встречать пеших друзей с электрички Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поеду или на 20.56 или 21.44, прибытие в Кирилловское в 22.12 или 23.03 соответственно. За мной (или вместе) приедет машина ещё с 2 велосипедистами Razz в которую можно сгрузить пожитки не первой необходимости.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Расписание, вроде немного другое... Есть элки с Финляндского на 20.42 и 21.30 (мне туту так сказал)

Собираюсь поехать на 21.30 в пятницу Изменено пользователем kit-kat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vaselisa писал(а) Tue, 02 July 2013 12:19
это расписание от Озерков

Спасибо, понятно. А то я запуталась...=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я с подругой тоже планирую на 20-56 или 21-30 с Озерков. 8-911-767-9930 Ира. Если покажете дорогу до стоянки - будем очень признательны!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
готов присоединиться на 20-42 или на 21-30 с Финляндского
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Похоже планы поменялись. Поеду от Озерков 19.15 или, если не успею, то в 20.56. В поисках места сбора планирую использовать карту, интуицию, удачу и помощь попутчиков. Smile Изменено пользователем vaselisa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готов выехать в пятницу с кем нибудь в любое время после 7 с удельной. Возьмите меня с собой а то дорогу не очень представляю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот некто Фаустус вроде обещал в субботу к нашему месту покатушку устроить
???

Никто не хочет засветиться на "Покатушках" с маршрутом к месту действия ??

Важно только в субботу быть там не очень поздно - где-нибудь в 4-5 вечера - чтоб успеть влиться в подготовку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не обещал, неправда
я скорей всего ПРИДУ Smile
Байк здесь только мешает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 04 July 2013 10:42
А вот некто Фаустус вроде обещал в субботу к нашему месту покатушку устроить
???

Никто не хочет засветиться на "Покатушках" с маршрутом к месту действия ??

Важно только в субботу быть там не очень поздно - где-нибудь в 4-5 вечера - чтоб успеть влиться в подготовку


Скобарь писал(а) Tue, 02 July 2013 17:11
Лепиздричка в 18-20 с Финляндского

Маршрут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эгегей, товарищи Сусанины! Smile Народ нервничает, боится массово заблудиться и не попасть на мероприятие.
Давайте попризнаемся в формате: я такой-то, еду тогда-то на такой-то элке, буду пешком/на веле, дорогу знаю, лес люблю )))
Телефон такой-то.

Я Даша, планирую ехать в пятницу выборгской элкой в 20.42 с Финбана, буду на веле, доведу любого )))
Телефон: 8 921 триста четыре 72 71.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С. Даша писал(а) Thu, 04 July 2013 17:31
Эгегей, товарищи Сусанины! Smile Народ нервничает, боится массово заблудиться и не попасть на мероприятие.
Давайте попризнаемся в формате: я такой-то, еду тогда-то на такой-то элке, буду пешком/на веле, дорогу знаю, лес люблю )))
Телефон такой-то.

Александр. Планирую на элку в 21.30 (предыдущие приезжающие уже костер разведут и что-нибудь приготовят). Буду на веле. Дорогу знаю, не заблужусь. Smile
+7-921-987-23-29.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Я Даша, планирую ехать в пятницу выборгской элкой в 20.42 с Финбана, буду на веле, доведу любого )))
Телефон: 8 921 триста четыре 72 71.


Я такой-то, еду тогда-то в пт. на 20-42 с Финляндского на такой-то элке, буду с мешком/на веле пешком, дорогу знаю, лес люблю )))
Телефон такой-то +7 Я52 З7З IO 75 Smile Изменено пользователем Aleksio
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Катя. Еду с Озерков 19.15 или 20.56. Дороги не знаю, но буду с картой, телефоном (8 911 087 восемь девять 76), синим GT avalanche 3.0 и при параде))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь едет в субботу, а не в пятницу? Я хотела бы подъехать во второй половине дня, но я на машине, и боюсь заблудиться на пешей дорожке от парковки до места назначения, так как страдаю неизлечимым топографическим кретинизмом))).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорогие товарищи! Запишите, пожалуйста, мой телефон: 8 921 триста четыре 72 71. Звоните мне, пожалуйста, в случае любых затруднений.
Пешечникам и велосипедистам, следующим от станции Кирилловское, я обязательно помогу.
Автомобилистам, следующим отовсюду, прямо сразу не помогу, но приложу все усилия, чтобы вы до нас доехали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nofret писал(а) Thu, 04 July 2013 23:38
А кто-нибудь едет в субботу, а не в пятницу? Я хотела бы подъехать во второй половине дня, но я на машине, и боюсь заблудиться на пешей дорожке от парковки до места назначения, так как страдаю неизлечимым топографическим кретинизмом))).

Без паники! Smile
Запишите контактные телефоны. Встретим и доведем. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах