Hello World!

yurezz

Курортный район спонтанно.

6 сообщений в этой теме

рассвет на заливе(солнечное, репино, зеленогорск) или к примеру на Щучьем оз. есть реальный трек грунтами, но мной не катан, потому первый раз ночью стремно))при условии участия уважаемых участников форума которые его катали можно и им. в реальности приморское или велодорожка вдоль него.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ездил по маршруту Ладожского озера в прошлом году. Подруга склоняется чтобы поехать туда снова, но мне хотелось бы поехать куда-нибудь ещё. Очень нравится курортный район и если соберётся колонна в прогулочном темпе поедем! +2 Юрий, после пробега по городу дай знать где тебя найти на марсовом поле
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cyclist писал(а) Sat, 29 June 2013 13:23
Юрий, после пробега по городу дай знать где тебя найти на марсовом поле

ок, созвонимся на марсовом.
Если кто еще в ту сторону поедет - звоните)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Up!
Ну что, друзья, кто еще в курортный? Сотня просмотров и нас всего трое?.. Есть сумка на багажник, могу принять на борт еду/напитки.
Юра, ты говорил есть трек твоего маршрута выложишь? Изменено пользователем Cyclist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трек грунтами не мой, я его не ездил, потому поедем по приморке. Со мной будут еще двое. Если наметится шашлыкинг\сосисинг - закупимся по дороге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никакой велодорожки там нет уже крайне давно, будьте грамотны и не нарушайте правила!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах