Hello World!

chimich

аварийные велокомиссары

8 сообщений в этой теме

Баян баянский, скорее всего.Возможно, я даже узнал об этом проекте именно на форуме Велопитера, но во второй раз найти нужную тему не смог.
Так что оставлю эту ссылку здесь под более подходящим заголовком.

www.sempo.od.ua

Ну и на подумать знатокам. Может, родится в городе еще один нужный и полезный велопроект.
Возможно, он даже мог бы коммерчески окупаться. Я вот, например, не откажусь от помощи комиссара по велоавариям за две-три сотни рублей в год. А Велопитер только на открытие собирает несколько тысяч участников, аудитория сайта ВП на порядок больше, а велосипедистов в городе, которым пригодилась бы такая "страховка" -- сотня тысяч наберется, я думаю. Изменено пользователем chimich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chimich писал(а) Tue, 25 June 2013 23:34

Возможно, он даже мог бы коммерчески окупаться. Я вот, например, не откажусь от помощи комиссара по велоавариям за две-три сотни рублей в год. А у Велопитера, между прочим, больше десяти тысяч читателей.


Кстати я тоже. Я даже за 2-3 сотни рублей в месяц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Tue, 25 June 2013 23:35

Кстати я тоже. Я даже за 2-3 сотни рублей в месяц.


Причём даже годовой подпиской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такое было и бесплатно у одной фирмы. Вроде спросом пользовалось примерно никаким, в итоге закрыли проект.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Wed, 26 June 2013 00:05
Такое было и бесплатно у одной фирмы. Вроде спросом пользовалось примерно никаким, в итоге закрыли проект.


Ситуация изменилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У автомобилистов есть нечто похожее. Клуб А24. На базе ВП можно было бы развернуть подобный проект, но все прибьет сезонность...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 26 June 2013 01:01
У автомобилистов есть нечто похожее. Клуб А24. На базе ВП можно было бы развернуть подобный проект, но все прибьет сезонность...


Ну кстати, насколько я понимаю, требуется просто сезонная круглосуточная служба физически и морально устойчивых студентов, которые например будут консультироваться в деталях по телефону с olegus78rus например. В принципе живут же сезонами в субтропиках РФ. Т.е. при умении и прыти это реально.

P.S. Я не возьмусь. Ну т.е. я хочу стать Императором и Деспотом Ингерманландии, но только так. Не могу за всё хвататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, я как бэ не юрист... Так, за 20 лет за рулем набрался опыта маненько. Самое главное ты правильно говоришь - в такой ситуации райдеру надо просто куда-то позвонить и спросить что делать. В нормальных страховых сразу говорят что делать, куда звонить, что подписывать, что не подписывать. Оказывают моральную, а некоторые и физическую поддержку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас