Santa

ВелоМКК

3 сообщения в этой теме

Информация о велоМКК есть на сайте Российской комиссии велосипедного туризма:
http://www.kramar.ru/mkk-obshhij/
По Питеру: МКК находится в магазине Бивак на Короленко, 2. телефон: 272-77-29 секретарь Ирина Ивановна. Работает по средам (линк). Просьба тем, кто будет там регистрироваться, рассказать свои впечатления.
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением

Свежая информация, полученная от Алексея Васильевича Муравьева, вице-президента федерации спортивного туризма СПб, директора городского ТК. Был я там сегодня.
Полномочия МКК действуют, в т.ч. подкомиссии по велотуризму. Возглавляет её (подкомиссию) В.Я.Нагродский, члены - В.Анчиц, В.Чащин и М.Петрович. В конце этого года полномочия по всем направлениям туризма истекают и будут продлеваться на очередные 4 года. Велокомиссия в полном составе собирается в экстраординарных случаях при обсуждении сложных походов. Обычно ставится подпись 1 члена велокомиссии (того же Нагродского) и председателя к.-л. другой подкомиссии. В год заявляется несколько велопоходов. В общем, велоактивность есть, хоть и минимальная. Нагродский даже не член Президиума федерации. Есть острая необходимость в свежих молодых силах. Мои справки о походах (участие и руководство до 4КС) внимательно изучили и решили меня в МКК ввести. А вот Романа Чукарина, который тоже был на встрече - нет, походы у него до 5КС, но лишь участником, надо ж руководство хотя бы 3КС. Через месяц соберёмся снова, как раз Нагродский с отпуска вернётся.
0

Поделиться сообщением

С этого года оформление маршрутных книжек платное. Если есть вопросы и здоровый интерес к официальному оформлению походов, пишите мне тут или в личку

IMG_20180418_193330.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас