Hello World!

Змей Гуревич

Шлемы и фонари на Белые Ночи

13 сообщений в этой теме

Итак, по инициативе нашего Палыча и при помощи ВелоДрайва состоится такая акция:

Все, кто предъявит в магазинах ВелоДрайв Озерки и Пионерская номера участников Белых ночей, тот получит 20% скидку на шлемы и фонари.

Спасибо ВелоДРайв!
Спасибо Палыч!

Если у кого есть еще хорошие идеи, как сделать наш мир лучше и дешевле - пишите.

ПОдробности на официалной странице мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так всё-таки будут памятные номера на БН?!)))Только чтобы всем хватило а не как в прошлом году-ограниченная партия))))) Изменено пользователем dtsvetkov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 24 June 2013 12:39

Все, кто предъявит в магазинах ВелоДрайв Озерки и Пионерская номера участников Белых ночей, тот получит 20% скидку на шлемы и фонари.

Я честно искал информацию о том, как получить номер участника, но не нашёл.

Как получить этот номер?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Tue, 25 June 2013 09:51
Змей Гуревич писал(а) Mon, 24 June 2013 12:39

Все, кто предъявит в магазинах ВелоДрайв Озерки и Пионерская номера участников Белых ночей, тот получит 20% скидку на шлемы и фонари.

Я честно искал информацию о том, как получить номер участника, но не нашёл.

Как получить этот номер?


Выдают первым прибывшим штук 500 - 1000 - 1500... сколько будет денег Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 25 June 2013 19:44
Ботаник писал(а) Tue, 25 June 2013 09:51
Змей Гуревич писал(а) Mon, 24 June 2013 12:39

Все, кто предъявит в магазинах ВелоДрайв Озерки и Пионерская номера участников Белых ночей, тот получит 20% скидку на шлемы и фонари.

Я честно искал информацию о том, как получить номер участника, но не нашёл.

Как получить этот номер?


Выдают первым прибывшим штук 500 - 1000 - 1500... сколько будет денег Smile


Илья, Ботаник у нас из "группы волонтеров", так что его просто надо чем-то озадачить, а вознаграждение - гарантированный памятный номер! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 25 June 2013 20:05
Змей Гуревич писал(а) Tue, 25 June 2013 19:44
Ботаник писал(а) Tue, 25 June 2013 09:51
Змей Гуревич писал(а) Mon, 24 June 2013 12:39

Все, кто предъявит в магазинах ВелоДрайв Озерки и Пионерская номера участников Белых ночей, тот получит 20% скидку на шлемы и фонари.

Я честно искал информацию о том, как получить номер участника, но не нашёл.

Как получить этот номер?


Выдают первым прибывшим штук 500 - 1000 - 1500... сколько будет денег Smile


Илья, Ботаник у нас из "группы волонтеров", так что его просто надо чем-то озадачить, а вознаграждение - гарантированный памятный номер! Laughing

о!

Понял! Smile БОтаник! Тебе по блату конечно я номер дам Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И мне номерочек.Я даже без корыстных побуждений-шлем и фонарь есть.
Он ценен мне как память о событии которое бывает раз в год и к которому готовишься с трепетом и положительным воодушевлением заранее.Прежние номера дома в рамочке.Смотришь на них и настроение повышается.В общем отдайте мой номер)))))) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, номер это хорошо, как раз задний фонарь сломался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большая просьба к оргам----раздавать номера несколькими волонтёрами в разных точках и не устраивать толкучку в одном месте.Даже готов сам встать на раздачу (ну и себе номерок прихватить))))).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sat, 29 June 2013 06:20
Большая просьба к оргам----раздавать номера несколькими волонтёрами в разных точках и не устраивать толкучку в одном месте.Даже готов сам встать на раздачу (ну и себе номерок прихватить))))).


Ни когда такого не видел с тех пор, как на открытиях и БН стали делать номера, всегда ходили и раздавали...
А встать на раздачу - всегда пожалуйста! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Праздник 2013 года проводится при поддержке компании ВелоДрайв, которая проводит акцию, направленную на повышение безопасности участников велопробега. Каждый, кто предъявит в магазине "Велодрайв" номер участника пробега, получит скидку на шлемы и фонари, и скидка составит 20%. Номер будет работать как купон на скидку в течении недели после завершения мероприятия. То есть, то 6 июля. Номер отоварить можно будет в магазинах.

По словам работников Велодрайва скидка действовала только до 30.06
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Точно так. Вчера пришел за шлемом, а мне сказали 30го крайний срок был. Жаль =( Купил без скидки)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах