Hello World!

smarsh

Восход на берегу Невы.

70 сообщений в этой теме

Точно так же свернули на Колпино, что бы выспаться и скопить силы на отмывку битума Smile
Кстати отлично отмывался соляркой, лучше чем Вайт-спиритом, но жирновата, потом все равно прошлись Вайт-спиритом. Пришлось разобрать велы полностью. 4 часа и они как новые)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипед я тоже отмыл часа за 4, а что делать с велотуфлями?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А организаторы молодцы, спасибо! И вообще - всем спасибо за хорошую компанию Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробуй соляркой, она обувь не должна проесть, потом просто промыть хорошенько с чем то пенящимся. А вот вайт-спирит может и растворить. Я правда именно им отмывала, но у меня не велотуфли, материал по грубее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RolLex писал(а) Sun, 30 June 2013 19:17
Это была Белая ночь, потом Белое утро, наверняка Белый день, насчет вечера тоже есть подозрения)) Отличное место все таки!, надо взять на заметку.Спасибо организатору!
п.с.
Ждем фотки Cool,вот одна:
http://sdrv.ms/14Gh26A

Скорее заретушируй левый нижний. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus писал(а) Mon, 01 July 2013 10:03
Попробуй соляркой, она обувь не должна проесть, потом просто промыть хорошенько с чем то пенящимся. А вот вайт-спирит может и растворить. Я правда именно им отмывала, но у меня не велотуфли, материал по грубее.
А где вы такой гадости нацепляли? У нас всё абсолютно чистое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Невском проспекте, на радостях что дорога на ремонт закрыта была)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная была поездка и организация маршрута ! Павел просто молодец ! Так держать ! Состав участников подобрался хороший. Все ехали по правилам и никто друг друга не подрезал, что удивительно. Единственно подвела погода. Пасмурно, кругом туман. Не разглядеть было ни одного судна на Неве. Поэтому, романтическая встреча рассвета на Неве не удалась. Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии. До новых встреч ! Изменено пользователем kellys99
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus писал(а) Mon, 01 July 2013 10:18
На Невском проспекте, на радостях что дорога на ремонт закрыта была)
Теперь у чинуш есть веский повод сказать, что весь новый асфальт украден велосипедистами. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Mon, 01 July 2013 13:16
Citrus писал(а) Mon, 01 July 2013 10:18
На Невском проспекте, на радостях что дорога на ремонт закрыта была)
Теперь у чинуш есть веский повод сказать, что весь новый асфальт украден велосипедистами. ))


Ага, украден велосипедистами на велодорожки)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus писал(а) Mon, 01 July 2013 01:19
Точно так же свернули на Колпино, что бы выспаться и скопить силы на отмывку битума Smile
Кстати отлично отмывался соляркой, лучше чем Вайт-спиритом, но жирновата, потом все равно прошлись Вайт-спиритом. Пришлось разобрать велы полностью. 4 часа и они как новые)

Кто свернул С Усть-Ижоры на Загородную улицу потратил все силы на отмывку битума. А если бы проехали весь маршрут впечатления были бы другие. Тем более что ведущий грамотно вел колонну. Запомнился бы рассвет на Неве, вкус шашлыков и сосисек. А остались бы на реконструкцию заряд бодрости был бы на всю неделю. А выспаться можно было и в воскресенье вечером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Mon, 01 July 2013 13:16
Citrus писал(а) Mon, 01 July 2013 10:18
На Невском проспекте, на радостях что дорога на ремонт закрыта была)
Теперь у чинуш есть веский повод сказать, что весь новый асфальт украден велосипедистами. ))

Ыыыыы, я сегодня тоже весь угваздался в битуме и асфальте на Ленсовета Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только сегодня я выяснил, что оставил в Павлово шестигранник, когда менял колодки. Сегодня перед новым маршрутом придется покупать новый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
ыыыы, я сегодня тоже весь угваздался в битуме и асфальте на Ленсовета


В итоге для нормальной отмывки пришлось переменить кардинальный метод разборки на составляющие.

Заодно и плановое то Laughing
Рама кстати отлично отмылась средством для оттирки битума с ЛКП автомобилей, продается в каждом авто магазине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Fri, 05 July 2013 08:43
Только сегодня я выяснил, что оставил в Павлово шестигранник, когда менял колодки. Сегодня перед новым маршрутом придется покупать новый.

Где имено? Постараюсь найти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Fri, 05 July 2013 18:42
kellys99 писал(а) Fri, 05 July 2013 08:43
Только сегодня я выяснил, что оставил в Павлово шестигранник, когда менял колодки. Сегодня перед новым маршрутом придется покупать новый.

Где имено? Постараюсь найти.

Я не уверен, что посеял именно там. Может положил в такой-же пакет, У меня они одинаковые и выкинул с мусором. Но казалось, что я его клал в пакет вместе с инструментом. Это была первая поляна после тропинки с борщевиком. Там вначале были два мангала и запускали "фонарик". Может я его в траву, вместе с пакетиком и обронил. Там еще были два металлических съемника для покрышек. Но уже сегодня я все купил .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Fri, 05 July 2013 18:42
kellys99 писал(а) Fri, 05 July 2013 08:43
Только сегодня я выяснил, что оставил в Павлово шестигранник, когда менял колодки. Сегодня перед новым маршрутом придется покупать новый.

Где имено? Постараюсь найти.

Не нужно ничего искать . Я купил новый, а в зря. Сегодня утром, когда я проснулся на привале у реки Шингарка, у меня пришла мысль. В воскресенье 30 июня, у меня была проблема с компом. Полетел монитор. В этот день я не мог ничего отписаться. Пришел мой друг, посмотреть. И не нашел крестовой отвертки. Пришлось ему ее дать от шестигранника . Но в рюкзак ее забыл положить. Сегодня обнаружил, что пакет с "утерянным" шестигранником лежит у меня на диване, в другой комнате. Напрасно все покупал. А вывод один : если что-то забыли, по рассеянности нужно съездить в велопоход . Если ты огребешь при этом в два раза больше, чем запланировано веткой маршрута, все вспомнишь !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах