Hello World!

smarsh

Восход на берегу Невы.

70 сообщений в этой теме

Предположительно +1, до Понтонного с вами прокачусь. А так еще по пути есть в Саперном есть неплохой пляж, вода в Неве нагрелась. Изменено пользователем vpa80
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Thu, 27 June 2013 23:19


smarsh писал(а) Thu, 27 June 2013 22:54

Я про это тоже думал, но у все старт в 00-00, красиво, одновременно колоннами разойдемся по маршрутам...


В прошлый раз, это красота закончилась двумя потерявшимися товарищами-новичками(оба НЕ Питерски, пристроились к другой отезжающей колонне), которые потом пол-ночи нагоняли Петергофскую колонну с телефонным навигатором Sad


Не вопрос, подвинемся на 10 минут позже, неопределившихся захватим Cool

Если человек 20+ соберется видимо придется сделать технологическую остановку где-нибудь в начале, хвосты собрать.

Вот думаю тут можно, на стоянке у ЕДЦ http://maps.yandex.ru/-/CVVwj4pr Изменено пользователем smarsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Fri, 28 June 2013 09:06


Если человек 20+ соберется видимо придется сделать технологическую остановку где-нибудь в начале, хвосты собрать.

Вот думаю тут можно, на стоянке у ЕДЦ http://maps.yandex.ru/-/CVVwj4pr


Да, хвосты таки надо будет собрать

НУ ... таки решено, Павлово-на-Неве, сооответственно плюс, щаз посчитаю Wink ... 5-7 Киришских + 2 Волховских, ну и я так понимаю, 2 Кировских, но они сами уже здесь ...

Трека случайно готового нет, грузанул бы ?

По закупке, централизованно думаю уже тяжело, разобъёмся на "Кучки" Question

"Конкретное" Wink берём заранее, каждый сам ?


Puzirik писал(а) Thu, 27 June 2013 22:32
Могу и позамыкать.


Артур, чё, тогда замкнёшь ?

Акме не беру, прицеп тоже, обойдусь задней Тупиковской сумкой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Fri, 28 June 2013 17:47

Трека случайно готового нет, грузанул бы ?
По закупке, централизованно думаю уже тяжело, разобъёмся на "Кучки" Question
"Конкретное" Wink берём заранее, каждый сам ?

Ну и хорошо что определились, трэка нет, можно нарисовать...

Централизованную закупку можно только если примерно известно кол-во народа и более менее все отписались, иначе не получается Sad

"Веревки" и "канты" берем заранее, рассчитываем так же на себя, после 23-00 не продают, а в Павлово не факт что в 4-ре утра кафе работать будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Fri, 28 June 2013 18:27
"Веревки" и "канты" берем заранее


Laughing Laughing Laughing
тема прижилась...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Thu, 27 June 2013 19:51


В шапке про это есть, я после того как в Отрадном народ на элку посажу еду в Никольское.

скорей всего +1,поеду до Тосно,хоть компания до Никольского будет Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Wed, 26 June 2013 21:01
Puzirik писал(а) Wed, 26 June 2013 16:30
Там ещё рядом(8 км от маршрута в сторону Никольского)в 14:00 реконструкция "Бой за деревню Перевоз" будет. Кто захочет, может потом заехать.


да туда планирую предварительно потом, добавил в шапку
как доехать с ленинского пр.?
есть ли Схема движения электричек до поповки, дайте плз скрин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, отлично прокатились! Туман, собака, не дал увидеть восход правда. Зато ночь не душная была, ехалось преотлично. Всем спасибо. Ждём флток.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Sun, 30 June 2013 13:40
Ну что, отлично прокатились! Туман, собака, не дал увидеть восход правда. Зато ночь не душная была, ехалось преотлично. Всем спасибо. Ждём флток.

+1 хорошо ехали - ровно Smile Спасибо всем!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Thu, 27 June 2013 11:10

Отпишитесь потом здесь или в личку по результатам пж-та Cool
Что-то я не нашёл вас в тумане, был там в районе шести утра, съездил к Неве до моста (со стороны Кировска), потом после (рядом корабли какие-то стояли), там умылся, ополоснул вЕлик, поехал дальше до Отрадного, вспомнил, что забыл перчатки, вернулся, забрал, выехал на ж/д насыпь, потом покатал вдоль берега и в конце концов свернул в сторону Мги.
Про дорогу расскажу в этой теме, чтобы не дублировать.
Изменено пользователем Edichka-NonSuch
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот и восход!!!
(правда днем ранее и на другом берегу Ладоги Embarassed) в Черном Smile index.php?t=getfile&id=106491&private=0 Изменено пользователем Hans
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Sun, 30 June 2013 16:04
smarsh писал(а) Thu, 27 June 2013 11:10

Отпишитесь потом здесь или в личку по результатам пж-та Cool
Что-то я не нашёл вас в тумане, был там в районе шести утра, съездил к Неве до моста (со стороны Кировска), потом после (рядом корабли какие-то стояли), там умылся, ополоснул вЕлик, поехал дальше до Отрадного, вспомнил, что забыл перчатки, вернулся, забрал, выехал на ж/д насыпь, потом покатал вдоль берега и в конце концов свернул в сторону Мги.
Про дорогу расскажу в этой теме, чтобы не дублировать.
А мы сидели за мостом, моста не видно было, но поезда были хорошо слышны. Метров в пятистах были.А не тебя ли это мы встретили в 8:30 примерно? Мы вдвоём ехали в Кировск и почти сразу, как выехали со стоянки, встретили велосипедиста с номером с БН, едущего навстречу нам.
Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я был без номера, ибо не был на "Белых ночах", а приехал на финиш. В 8.30 я уже одолел "Немецкую дорогу" и был в районе Никольского.
Здесь я выезжал на берег дважды -- при въезде фуры, у берега забор. И тут тоже. Следов велосипедных нигде не видел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это была Белая ночь, потом Белое утро, наверняка Белый день, насчет вечера тоже есть подозрения)) Отличное место все таки!, надо взять на заметку.Спасибо организатору!
п.с.
Ждем фотки Cool,вот одна:
http://sdrv.ms/14Gh26A
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тока приехал, видимо я последний кто до дома добрался Laughing

Огромное спасибо Puzirik и HardDen за помощь в колонне!

До Невы доехало 30-ть человек.
Изменено пользователем smarsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Sun, 30 June 2013 17:47
Я был без номера, ибо не был на "Белых ночах", а приехал на финиш. В 8.30 я уже одолел "Немецкую дорогу" и был в районе Никольского.
Здесь я выезжал на берег дважды -- при въезде фуры, у берега забор. И тут тоже. Следов велосипедных нигде не видел.

а мы стояли тут http://maps.yandex.ru/-/CVV1jNmS как и было помечено.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Желание отскрести Невский проспект битум от велосипеда пересилило и мы свернули на Колпино.Спасибо организаторам колонны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Желание отскрести Невский проспект битум от велосипеда пересилило и мы свернули на Колпино.Спасибо организаторам колонны.


Кстати да.Закупил жижу для отскребания в авто магазине. Отмывает хорошо. Весь привод плаваем в банке с керосином.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ведущему за колонну и организаторам большого пикника за сосисинг Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах