Hello World!

terra

На Белые ночи от фонтанов (Моск.район)

36 сообщений в этой теме

Традиционно можно собраться у фонтанов (м. Московская) и по Московскому, через Сенную и Исаакиевскую площадь выехать к Медному всаднику.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
можно даже попробовать соединиться двумя колоннами-югозападники и московские и таким импровизированным велопробегом прибыть к медному дядьке)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно собраться в 21 ч, доехать полчаса, и там полчаса на общение/встречи до общего старта.. Как-то так Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Wed, 12 June 2013 00:56
можно даже попробовать соединиться двумя колоннами-югозападники и московские и таким импровизированным велопробегом прибыть к медному дядьке)))))

Мы обычно едем по Московскому до Исаакиевской площади. Я посмотрела ваш маршрут, нет очевидных точек пересечений, а петлять по городу колонной тоже не лучший вариант..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 18 June 2013 01:37

Мы обычно едем по Московскому до Исаакиевской площади.


Ну Московский до этой площади не доходит Laughing

а по делу, в 21ч буду на месте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плюсадын. Пора шосцер выкатывать, а то я только на гибридопомойке и езжу по городу, уже опять на нём километров больше накатано Smile Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 14 June 2013 16:48
Можно собраться в 21 ч, доехать полчаса, и там полчаса на общение/встречи до общего старта.. Как-то так Smile

Старт же в 23-00, не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как так? "Старт: 23.00 (от Медного Всадника)" Cool Изменено пользователем ~Lilit~
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а-а-а-а, ну да, ну да, правильно....но сбор то в 22:00 все равно. А поедем в 23:00. В общем, я буду у фонтанов в 21:00, как было заявлено ранее, про остальное мало что знаю))) Просто кататься хочется)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
повторюсь, буду в 21, к 22ч сбор у медного, хоть и старт в 23, но надо поболтать, номера получить Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буду в 21.30 Изменено пользователем kam-85
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
OksanaMoiseeva писал(а) Sat, 29 June 2013 20:20
-1 ))) ну, вот так получилось)



Дождика испугалась?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я сейчас на московской, решил немного переждать ливень в переходе. На данный момент, никого не заметил из велопитерцев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах