Hello World!

Змей Гуревич

Организаторам покатушек

13 сообщений в этой теме

Итак, друзья, продолжаем программу стимулирования волонтеров. В прошлый раз на Масленнице оргам мероприятий были вручены шапочки от нашего спонсора - СЭТИЛА, в этот раз, от нашего спонсора будут выданы тем, кто организовывал что-либо в рамках Белых ночей термобелье. Неплохое, кстати, термобелье, я в нем по Льду Ледовитого Океана ездил Smile.

Итак, комплектов у нас будет порядка 10.

Пока вижу таких претендентов:

1. Паладин, за организацию традиционного похода в ТОксово. Пришли мне твои размеры.
2. Zhukoff За восход над финским заливом. Кто еще?
3. VVSAR за Ладогу Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а задним числом получить нельзя? Laughing
меня не будет на БН по уважительной причине - еду с БЗ в Углич (если все получится)
хотели организовать уже традиционный маршрут в Петергоф или в Большую Ижору, встречать восход на берегу Финского залива...
Попрошу товарища Жукова организовать это мероприятие, собственно он был зачинателем два года назад Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 11 June 2013 13:37
а задним числом получить нельзя? Laughing
меня не будет на БН по уважительной причине - еду с БЗ в Углич (если все получится)
хотели организовать уже традиционный маршрут в Петергоф или в Большую Ижору, встречать восход на берегу Финского залива...
Попрошу товарища Жукова организовать это мероприятие, собственно он был зачинателем два года назад Smile


задним нельзя, но впереди еще много чего. Ну я надеюсь Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 11 June 2013 13:11
Итак, друзья, продолжаем программу стимулирования волонтеров. В прошлый раз на Масленнице оргам мероприятий были вручены шапочки от нашего спонсора - СЭТИЛА, в этот раз, от нашего спонсора будут выданы тем, кто организовывал что-либо в рамках Белых ночей термобелье. Неплохое, кстати, термобелье, я в нем по Льду Ледовитого Океана ездил Smile.

Итак, комплектов у нас будет порядка 10.

Пока вижу таких претендентов:

1. Паладин, за организацию традиционного похода в ТОксово. Пришли мне твои размеры.
2. Zhukoff За восход над финским заливом. Кто еще?

Опачки... меня посчитали.
А размеры тебе в чём? В русских размерах или в XXXXXL?
Если верить табличке Kalas у меня верх 3XL, низ 4XL.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sat, 15 June 2013 22:19

Если верить табличке Kalas у меня верх 3XL, низ 4XL.

нифига себе жиртрест
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю отметить Михаила Syngu Rama за проведение регулярных южных покатушек, пользующиеся неизменной популярностью Smile Изменено пользователем октябрёнок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Sun, 23 June 2013 08:56
Предлагаю отметить Михаила Syngu Rama за проведение регулярных южных покатушек, пользующихся неизменной популярность Smile


Тогда сюда можно плюсануть и Дмитрия Lord Raven, проводящего два раза в неделю вечернюю юго-западную Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 11 June 2013 13:11

2. Zhukoff За восход над финским заливом.


О, неожиданно
Тады у меня XL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не заявляю маршрут Embarassed , лишь кидаю идею ... хотя наверное поздновато

БН 2013 - Никольское; "В в Перевозе снова Война" ; Реконструкция(увы, инфа только вконтактная)

1 - Основное, что НЕ удобно, сама реконструкция, не в 10:00, и даже не в 12:00, а только в 14:00, что таки довольно поздно для людей, ехавших всю ночь.

2 - Неудобство, то, что хоть я и неплохо знаю район Никольского/Саблино, но увы только со "своей" Мгинской стороны Embarassed , и не рискну вести колонну по неезженному мной пути из Питера, а сам Питер велосиподно вобще на 3 с минусом. Но ... если кто-то таки сподобиться, вполне могу позамыкать, а трэков готовых в те места вполне достаточно, хотя бы традиционный маршрут 401-ого на Саблинкие, трэк

ЗЫ. На термуху не претендую, если найдётся, ведущий, она его ... целиком Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Thu, 27 June 2013 18:59
Не заявляю маршрут Embarassed , лишь кидаю идею ... хотя наверное поздновато

БН 2013 - Никольское; "В в Перевозе снова Война" ; Реконструкция(увы, инфа только вконтактная)

1 - Основное, что НЕ удобно, сама реконструкция, не в 10:00, и даже не в 12:00, а только в 14:00, что таки довольно поздно для людей, ехавших всю ночь.

2 - Неудобство, то, что хоть я и неплохо знаю район Никольского/Саблино, но увы только со "своей" Мгинской стороны Embarassed , и не рискну вести колонну по неезженному мной пути из Питера, а сам Питер велосиподно вобще на 3 с минусом. Но ... если кто-то таки сподобиться, вполне могу позамыкать, а трэков готовых в те места вполне достаточно, хотя бы традиционный маршрут 401-ого на Саблинкие, трэк

ЗЫ. На термуху не претендую, если найдётся, ведущий, она его ... целиком Wink

из Питера ехать так http://maps.yandex.ru/-/CVVwVAyF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змеище Exclamation, если мои слова на ВП ещё чего то стоят ...

Хочу термуху, не себе ... для smarsh - ибо Хороший Оригинальный Новый Маршрут с продолжением, вплоть до Реконструкции на "Перевозе" Exclamation

ИМХО, надо поощрить ... Embarassed


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Fri, 28 June 2013 02:11
Змеище Exclamation, если мои слова на ВП ещё чего то стоят ...

Хочу термуху, не себе ... для smarsh - ибо Хороший Оригинальный Новый Маршрут с продолжением, вплоть до Реконструкции на "Перевозе" Exclamation

ИМХО, надо поощрить ... Embarassed




надо то надо, но уже в след. раз. Я уже получил от спонсора пакеты. буду раздавать на старте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю поощрить Константина GaM.sh за маршрут "на Ладогу лесами".
Маршрут отличный, хорошие лесные дороги, достопримечательности, шоссе с маленьким трафиком, финиш на Ладоге. Проезжаемый на велосипеде за исключением 100 метров, на которых просто приходится спешиваться из-за разбитой дороге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах