Hello World!

Alex Ru

Странные вещи усадьбы Марьино

15 сообщений в этой теме

событие от 8 июня 2013 года есть такая усадьба Марьино до неё можно доехать по дороге от Ушаков с каждым годом она строиться и становиться интереснее а вот любви к людям там становиться меньше ....
велосипедистов в Марьино не любят ! Есть такая информация перед входом в усадьбу со стороны моста а со стороны разрушенной церкви рядом с воротами просто воткнут в землю запрещающий знак !!!Я регулярно вожу покатушки летом и мы всегда заезжали в Марьино и вели себя прилично, не шумели , цветов не рвали короче были не хуже других гостей усадьбы .

В это раз видя знак мы спешились и пошли по парку пешком !
ни один человек не оседлал своего коня на территории усадьбы ! проходя мимо главного здания мы пересеклись с мужчинами выходящими из крыла ближайшего к каретному сараю - эти товарищи сделали нам замечание в категоричной форме о том что в усадьбу вход с велосипедами запрещён ! На наши слова о том что мы идём а не едем , было сказано что - Они так и знали что это услышат ! после чего моё возмущение прорвалось наружу и я пообещал сделать рекламу таким мерам порядка ! В след нам прозвучало что это частная территория и мы можем топать на выход если нам что то не нравиться !

P S большего бреда я не встречал до этого дня ) а посмотреть там есть на что и парк приятный ..

Изменено пользователем Alex Ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
о времена,о нравы Confused Леша может товарищ просто был в не настроении Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если честно, то и в прошлом году байкерам вменяли в вину поломанные скамейки ! но я как то обошёл тему сказав что те кто курочят парковое имущество ночью - днём на велосипедах у них не ездят ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может спросить у них в официальной группе или запросом на эл.почту usadbamariyno@yandex.ru
Мало приятного,что нам замечание сделали.
Так они либо вообще частоколом пусть отгородятся,либо останутся в посетителях у них только мамашки с колясками
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люди облагородили территорию и вот благодарность.
Одни гадят, другие скандалят, вместо того чтобы помогать.
Вам видимо нравятся шашлычники в каждом парке, собаки на велодорожках.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Tue, 11 June 2013 17:35
Люди облагородили территорию и вот благодарность.
Одни гадят, другие скандалят, вместо того чтобы помогать.
Вам видимо нравятся шашлычники в каждом парке, собаки на велодорожках.


Ах бедняжки! А изучив прайс на сайте становится особенно жалко, аж до слёз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Tue, 11 June 2013 17:35
Люди облагородили территорию и вот благодарность.
Одни гадят, другие скандалят, вместо того чтобы помогать.
Вам видимо нравятся шашлычники в каждом парке, собаки на велодорожках.

сказать лишь бы сказать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я написал в их официальной группе в контакте в разделе отзывы - но там стоит тишина, подождём потом посмотрим .
http://vk.com/club4500575 - хотя судя по тому что писали выше это либо зеркало или не основная группа , а вступать в сообщество что б их там жалобить мне не хочется )) Изменено пользователем Alex Ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если на все замечания просто корректно посылать на..? И продолжать приятную прогулку? Не лень возиться с контактом, сайтом и прочей мутью гальванической?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Петропавловка сдалась, это ли не пример велотолерантности.
К стати в Саблино у пещер тоже знак стоит запрета велосипедистам, но при мне компании разрешили запарковаться на территории комплекса
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 15 June 2013 22:59
А если на все замечания просто корректно посылать на..? И продолжать приятную прогулку? Не лень возиться с контактом, сайтом и прочей мутью гальванической?

Можно добиться только ответного посылания. В данный момент мы в посещении усадьбы заинтересованы, а они ещё не решили заинтересованны ли они в велопосетителях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex Ru писал(а) Tue, 11 June 2013 22:05
Я написал в их официальной группе в контакте в разделе отзывы - но там стоит тишина, подождём потом посмотрим .
http://vk.com/club4500575 - хотя судя по тому что писали выше это либо зеркало или не основная группа , а вступать в сообщество что б их там жалобить мне не хочется ))


перепощу сообщение в другу официальную группу,та вроде поживее
http://vk.com/usadbamaryino
Надеюсь Алексей будет не против
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SalaVilaVat писал(а) Sun, 16 June 2013 18:55
Петропавловка сдалась, это ли не пример велотолерантности.
Туда теперь пускают?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это общественное место.. и на сколько я помню даже частное руководство не имеет право вешать отсебятину..
чтобы повесить запрещающий знак нужно получить разрешение в соответствующем месте..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Mon, 17 June 2013 11:55
SalaVilaVat писал(а) Sun, 16 June 2013 18:55
Петропавловка сдалась, это ли не пример велотолерантности.
Туда теперь пускают?!

Присоединяюсь к вопросу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас