Hello World!

vvsar

"Дикий" ночлег

10 сообщений в этой теме

В этом году тема "дикого" ночлега пока затерялась в других темах, так что создаю новую.

Я собираюсь ночевать в 10 км от Иматры (близ Йоутсено) в прикормленной лааву. Подъезд сухой, последний километр сильно рельефный. Рядом два озера, одно с болотистыми берегами, но воды набрать можно. Второе купабельное, до места купания около 300 м. Непосредственно рядом с лааву поместятся 2-3 палатки, ещё сколько-то в некотором отдалении.

Если есть желающие присоединиться - отписывайтесь. Будем договариваться о встрече в Иматре, чтобы потом выехать на место.

(+) Предлагаю встретиться 21.15 у бассейна, затем отправиться на центральную (пешеходную) улице и там ещё забрать желающих (если таковые будут). Выезжать из города будем по центральной улице на запад. Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Время и место встречи уточню позже, предварительно - либо у бассейна, либо на пешеходной улице у сцены в 21.30-22.30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В свете последней инфы про 4 EUR с человека в рыбацком кемпинге, если она подтвердится на месте, я, скорее, предпочел бы остановиться там. Предлагаю вопрос с лаву обсудить на месте. Изменено пользователем luch den
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 03 June 2013 10:41
В этом году тема "дикого" ночлега пока затерялась в других темах, так что создаю новую.

Я собираюсь ночевать в 10 км от Иматры (близ Йоутсено) в прикормленной лааву. Подъезд сухой, последний километр сильно рельефный. Рядом два озера, одно с болотистыми берегами, но воды набрать можно. Второе купабельное, до места купания около 300 м. Непосредственно рядом с лааву поместятся 2-3 палатки, ещё сколько-то в некотором отдалении.

Если есть желающие присоединиться - отписывайтесь. Будем договариваться о встрече в Иматре, чтобы потом выехать на место.

Предварительно вписываюсь. Именно в лааву мне необязательно, палатка своя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
luch den писал(а) Thu, 06 June 2013 14:30
В свете последней инфы про 4 EUR с человека в рыбацком кемпинге, если она подтвердится на месте, я, скорее, предпочел бы остановлюсь там. Предлагаю вопрос с лаву обсудить на месте.


Чую какой-то подвох - слишком всё шоколадно :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю встретиться 21.15 у бассейна, затем отправиться на центральную (пешеходную) улице и там ещё забрать желающих (если таковые будут). Выезжать из города будем по центральной улице на запад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Договорились.
Связь с Вами в Финляндии будет какая-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 06 June 2013 21:01
luch den писал(а) Thu, 06 June 2013 14:30
В свете последней инфы про 4 EUR с человека в рыбацком кемпинге, если она подтвердится на месте, я, скорее, предпочел бы остановлюсь там. Предлагаю вопрос с лаву обсудить на месте.


Чую какой-то подвох - слишком всё шоколадно :)
Это было сказано лично мне по телефону русскоговорящим сотрудником кемпинга.
Будем надеяться, что обойдется без подвоха.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
luch den писал(а) Fri, 07 June 2013 01:59

Связь с Вами в Финляндии будет какая-нибудь?


СМС 9II 96Ч7S62
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах