Hello World!

Michel

на шоссерах

84 сообщения в этой теме

Я не понимаю, здоровые лоси на шоссейных велосипедах не едут с Кампи 300-ку вокруг Пурувеси и хотят тошнить вместе со мной на MTB + два дейтера на багажнике... Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 19:41
Я не понимаю, здоровые лоси на щоссейных велосипедах ссут ехать с Кампи 300-ку вокруг Пурувеси и хотят тошнить вместе со мной на MTB + два дейтера на багажнике...

по моему это личное делло и право каждого как и на чем ехать Nod Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всегда есть выбор:
- Спортсмен
- Турист
- Покатушник
Кто ты?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:17
Всегда есть выбор:
- Спортсмен
- Турист
- Покатушник
Кто ты?

ну примерно 3 в 1,в Иматру еду на шоссере ибо есть заранее забронированный кемпинг и хочется просто прокатиться и отдохнуть так как начался отпуск и планирую съездить к другу в каяни Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 01 June 2013 20:22
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:17
Всегда есть выбор:
- Спортсмен
- Турист
- Покатушник
Кто ты?

ну примерно 3 в 1,в Иматру еду на шоссере ибо есть заранее забронированный кемпинг и хочется просто прокатиться и отдохнуть так как начался отпуск и планирую съездить к другу в каяни Smile

Про Уконлинну в курсе и про особенности размещения тоже (узнаешь на месте), прокатиться не, не катит прокатись вокруг пурувеси, читерство, изменить бы немного маршрут = вдоль сайменкого канала, чтоб вы наелись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:31
Про Уконлинну в курсе и про особенности размещения тоже (узнаешь на месте), прокатиться не, не катит прокатись вокруг пурувеси, читерство, изменить бы немного маршрут = вдоль сайменкого канала, чтоб вы наелись.

не не не мы традиционно в Maansikkala стоим Smile откуда столько злости и негатива то? что денег не заработать на два велосипеда что ли Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вобщем друзья увидите кого на шоссере во время пробега типо анди алекса или еще какого Дидио, понимайте что это слабаки, потому что мужики + Костюшина поехали на 300-ку вокруг Пурувеси.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 01 June 2013 20:42
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:31
Про Уконлинну в курсе и про особенности размещения тоже (узнаешь на месте), прокатиться не, не катит прокатись вокруг пурувеси, читерство, изменить бы немного маршрут = вдоль сайменкого канала, чтоб вы наелись.

не не не мы традиционно в Maansikkala стоим Smile откуда столько злости и негатива то? что денег не заработать на два велосипеда что ли Confused

как же ты врешь постоянно... искать пост где ты говорил что забронировали в уконлинне?!, негатива нет, просто презрение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:51
как же ты врешь постоянно... искать пост где ты говорил что забронировали в уконлинне?!, негатива нет, просто презрение

да ищи что хочешь,где захотели там и остановились,ты вообще кто такой товарищ иди выпендривайся в свой двор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 01 June 2013 20:58
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:51
как же ты врешь постоянно... искать пост где ты говорил что забронировали в уконлинне?!, негатива нет, просто презрение

да ищи что хочешь,где захотели там и остановились,ты вообще кто такой товарищ иди выпендривайся в свой двор

слив защщитан
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:59
слив защщитан

твое презрение счастливо теперь Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:45
Вобщем друзья увидите кого на шоссере во время пробега типо анди алекса или еще какого Дидио, понимайте что это слабаки, потому что мужики + Костюшина поехали на 300-ку вокруг Пурувеси.

С чего вдруг такая АГРЕССИЯ?????? Confused Confused Confused
Каждый едет на тот маршрут, на который считает нужным.
Духанин в прошлом году до Иматры на МТБ ехал.
Я 200ку в этом тоже на МТБ. Наличие МТБ не означает что нельзя участвовать в бреветах, также как и шоссера на расстояние хоть в 60-80км. Люди хотят отдохнуть. Да, они будут в голове колонны, да, поедут не напрягаясь. Но это ИХ выбор, их ПРАВО.
Я вот еще думаю о 300ке, но я не шоссер, не бреветчик. Oно мне надо? В лимит до 22 сауна, явно не уложусь, а после такого кмража хочется "отмокнуть". Так что лучше наверное общую 100, возможно с бассейном.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:17
Всегда есть выбор:
- Спортсмен
- Турист
- Покатушник
Кто ты?

Прикинь, а я еще использую вел, не для спорта, не для туризма, и не для покатушек, а как транспорт (а когда то и как средство производства).
При этом у меня практически всегда есть выбор на чем ехать:
МТБ
шоссейник
МТБ тандем
шоссейный тандем
дорожный тандем
трековый вел, конечно только спорт и только на треке, а вот все что выше перечислено я выбираю сам, иногда вместе с женой, иногда с товарищами, но, главное, точно не с тобой советуясь.

Если у тебя в детстве произошла травма, то надо обращаться к специалистам, на форуме это не лечат. Я б даже сказал, наоборот, рецидив может произойти.

И это... бреветы это в общем то не спорт, не туризм и все-таки не покатушки. Получается еще один пункт для "кто ты?".

Отличная тема, уже весело стало Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:45
..., потому что мужики + Костюшина поехали на 300-ку вокруг Пурувеси.

ОHа Hе КостюшиHа, если что.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Sat, 01 June 2013 22:23
Каждый едет на тот маршрут, на который считает нужным.
Духанин в прошлом году до Иматры на МТБ ехал.
Я 200ку в этом тоже на МТБ. Наличие МТБ не означает что нельзя участвовать в бреветах, также как и шоссера на расстояние хоть в 60-80км. Люди хотят отдохнуть. Да, они будут в голове колонны, да, поедут не напрягаясь. Но это ИХ выбор, их ПРАВО.
Я вот еще думаю о 300ке, но я не шоссер, не бреветчик. Oно мне надо? В лимит до 22 сауна, явно не уложусь, а после такого кмража хочется "отмокнуть". Так что лучше наверное общую 100, возможно с бассейном.

"Анна Каренина" это я (с)
Я тоже много думал о 300, но на мтб точно не уложусь в заданный лимит и доеду ли вообще, поэтому высказалось некоторое кхм непонимание к тем кто могут такое проехать, а выбирают то что посильно ехать на ситибайке. С формой подачи меня занесло, признаю.

Соратник помоему ты замечательно как ставишь диагнозы так и лечишь по интернету )
Если делать расклад дальше, то есть разумные ограничения на многих мероприятиях на соревнования по КК не допустят без шлема, на трек вероятно не пустят на mtb с шипованной резиной, в некоторых европейских странах велосипеды должны быть оснащены динамо и фонарями. Так что не всегда и не совсем мы решаем куда и на чем ехать. На пробег можно ввести ограничение по классу велосипедов исходя например из соображений безопасности движения в колонне, безопасней же когда велосипеды одного уровня и движутся с примерно одинаковой скоростью и все поедут на том что разрешено, а не на чем хочется или не поедут. Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 02 June 2013 06:01

На пробег можно ввести ограничение по классу велосипедов исходя например из соображений безопасности движения в колонне, безопасней же когда велосипеды одного уровня и движутся с примерно одинаковой скоростью и все поедут на том что разрешено, а не на чем хочется или не поедут.

Не повериш, но примерно одинаковую скорость, можно удерживать и на великах разных классов. Например по самому медленному. Но никто этим не заморачивается.
Например на ДЖ, голова старается идти в пределах 20, но тем не менее изза большого к-ва участников колонна растягивается на энные километры. Чем больше народу, тем сложнее удерживать ровную колонну. Да и в велосипеде главное, это "прокладка" между рулем и сиденьем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:45
Вобщем друзья увидите кого на шоссере во время пробега типо анди алекса или еще какого Дидио, понимайте что это слабаки, потому что мужики + Костюшина поехали на 300-ку вокруг Пурувеси.

Какая Вам разница кто, на чем и куда едет? кстати, по вашей логике, Вас также можно презирать, так как 300ку едут и на мтб :) а некоторые и на фиксах и 600ки проезжают :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel, никто не давал вам права уничижительно отзываться о людях из-за каких-то своих личных предпочтений. На первый раз предупреждение, потом будет бан.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 02 June 2013 14:08
Michel, никто не давал вам права уничижительно отзываться о людях из-за каких-то своих личных предпочтений. На первый раз предупреждение, потом будет бан.


+100. Таня, надо быть пожестче в этой брутальной теме.

тем кто поливает желчью дисциплину велошоссе - сразу бан

на месяц и аннулировать ФИНскую визу в придачу! ;)
Изменено пользователем andy.hannolainen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорогой, не пей паленую водку! Такая дурь от нее в голову лезет, а если забыл отключить интернет, то еще и на всеобщее обозрение вывалишь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пожалуй тоже поеду на шоссере :D
(а то он запылился уже)
И да, буду "тошнить" с основной группой. Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 02 June 2013 06:01
dushman писал(а) Sat, 01 June 2013 22:23
Каждый едет на тот маршрут, на который считает нужным.
Духанин в прошлом году до Иматры на МТБ ехал.
Я 200ку в этом тоже на МТБ. Наличие МТБ не означает что нельзя участвовать в бреветах, также как и шоссера на расстояние хоть в 60-80км. Люди хотят отдохнуть. Да, они будут в голове колонны, да, поедут не напрягаясь. Но это ИХ выбор, их ПРАВО.
Я вот еще думаю о 300ке, но я не шоссер, не бреветчик. Oно мне надо? В лимит до 22 сауна, явно не уложусь, а после такого кмража хочется "отмокнуть". Так что лучше наверное общую 100, возможно с бассейном.

"Анна Каренина" это я (с)
....

Что за ЕМФ!!!!! Майк Духанин - это мну! Не надо за меня придумывать!!!

Не понял в чем проблема то? не хватает на шоссер?
Забей, С'Андро на 26" GT ПБП проехал.
А я так. я по-детски 400 максимум на 26 колесах.
Хотя обгонять шоссеров приятно не спорю ).
А когда у мну был шоссер, я иногда на нем на концерты Иваныча ездил.


И вообще принял решение не ехать в Иматру, а поеду 300 повтор "Дня Победы".

Изменено пользователем Майк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А еще есть такой человек Майк-Вульгарис. Он от меня на 20" колесиках уезжал. Мне повесится?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Mon, 03 June 2013 17:48
А еще есть такой человек Майк-Вульгарис. Он от меня на 20" колесиках уезжал. Мне повесится?

Забей. Ну считает чел, что шоссерам и остальным "лосям", должно быть зазорно ехать на 100ку вместо 300ки, так это его право.
Я вот тоже непонимаю, почему те, кто приезжает на покатушки, полосить и "порвать" матрасников, не участвуют в гонках и бреветах. Но не кричу же на весь форум, что сие позор.
А про 26 на Иматру, сам говорил по дороге на Кургальский. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах