Hello World!

KiSS

ТриАтлон

1 314 сообщения в этой теме

ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 20:52
ASis писал(а) Sun, 02 June 2013 20:18
DVA ХУ и Зоот - инкубатор! Все одинаковые ))

Согласен, бум менять или как-нит так, как все?

Все в этом мире инкубатор, пока не сделаешь спецом командную форму. Но и она со временем становится такой )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эпохальный суперспринт. 500-15-4,8. Начал с того, что отселил жену и дочку на кэмпсайт, вследствие чего собирался впопыхах. За пять минут до старта выяснил, что забыл очки для плавания, которые положил в шапочку для плавания же, которую, в свою очередь, положил рядом с сумкой. Занял у приятеля запасные очки, наплевал на шапку, вспомнил, что забыл поссать, чуть не опоздал на старт. С разгона прыгнул в воду, забыл включить пульсомер/секундомер. Вспомнил на середине заплыва, пока ГПС прогрелся уже прошла половина велоэтапа, так что средняя скорость - тока по официальным результатам, 36 с копейками получилась.
Забегая в транзитку после велосипеда понял, что какая-то тварь дрожащая бросила свой байк ровно в мой отсек и насыпала мне песка в кроссовки. Ну вроде обулся, пробежал намана, из четырёх минут километр.
В общем зачёте - девятый, по возрасту - третий. На байке - второе время, на беге - восьмое, в плавании - шестидесятый. Позор джунглей, короче, надо учиццо плавать.

На закуску - картинко в новом костюмчеге. Жырный мну какой-то...

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/600656_582391318472933_1008873417_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну так уж и позор, хороший результат и видно что нужно подтянуть плаванье и чутка бег и будет вообще чума :)
Слушайте, а кто что пьет на длительных? Для полного айрона мне кажется изотоник строго обязателен. В субботу на юго-западном бревете из-за относительной жаркой погоды есть вроде не шибко хотелось, зато жидкости поглащено почти 8 литров. И в один неудачный момент она кончилась, так это просто капут, когда засох переодически слезал с велика и шел пешком. Это при том, что в целом проехал относительно бодро :)
Вывод по результатам прям напрашивается - на полной дистанции надо обязательно использовать изотоники, воду организм теряет сильно, чистая вода компенсировать потери солей и минералов не в силах. Да и калории тоже с изотониками получаются, подмога может оказаться бесценной...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Mon, 03 June 2013 01:48

Слушайте, а кто что пьет на длительных? Для полного айрона мне кажется изотоник строго обязателен.


Изотоник (поллитра в час минимум), разбавленный 50 на 50 сок с водой, простую воду, когда запиваю гели и энергобары.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
На закуску - картинко в новом костюмчеге. Жырный мну какой-то...

Забавный костюмчик. К нему я думаю правда неплохо бы вставку в глаз красную а-ля терминатор.
http://pw5.ru/images/pw5_ru/mjzty2/vyzena/bx3exd-pw5_ru-arnold-terminator-kiborg.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 20:52
ASis писал(а) Sun, 02 June 2013 20:18
DVA ХУ и Зоот - инкубатор! Все одинаковые ))

Согласен, бум менять или как-нит так, как все?


поддерживаю, помацал тут в руках трилайфовскую форму - на опе написано trained by David блабла. что за нах, какой такой дэвид. я хочу чтоб было написано трейнед бай Полуда ну или там Змей Гуревич в крайнем случае :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 17:18
Открыл сегодня плавательный сезон, 3.5км -кайфуха после бассейна нереальная. Давайте уже организововаться и ездить плавать.


приоткрыл в финке на 15минут. с гидрашечкой было бы норм, без не жарко. куда ездить то говори :) вокруг пурувеси, не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
с гидрашечкой было бы норм, без не жарко

Кстати, а в Питере к ней где-нибудь можно прицениться по не очень грабительским ценам? А то вдруг в июле выпадет снег на Выборгмен. :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я как лох плаваю в майке от тритона. стоит типа ~3тыр
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 14:21
я как лох плаваю в майке от тритона. стоит типа ~3тыр

Чото дорого. У мну куртка с дл. руковами и длинные штаны имхо менее чем по 2 т.р.
Кста, в Тритоне (был там вчера) есть даже ТРУСЫ из неопрена.
Именно не шорты, а плавки типа. ))
Специально для безголовых айронменов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 05 June 2013 14:28
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 14:21
я как лох плаваю в майке от тритона. стоит типа ~3тыр

Чото дорого. У мну куртка с дл. руковами и длинные штаны имхо менее чем по 2 т.р.


возможно что и 2. точно не помню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 14:01
ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 17:18
Открыл сегодня плавательный сезон, 3.5км -кайфуха после бассейна нереальная. Давайте уже организововаться и ездить плавать.


приоткрыл в финке на 15минут. с гидрашечкой было бы норм, без не жарко. куда ездить то говори :) вокруг пурувеси, не?

Я ездил на копанское, но это далеко реально (хоть и круто там), можно че-нить по-проще найти, хоть тотже кавголовское.
Да блин, кому я рассказываю - выж ВП, все озера должны знать лучше всех :))


http://connect.garmin.com/activity/322201363
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArtemO писал(а) Wed, 05 June 2013 14:52

Да блин, кому я рассказываю - выж ВП, все озера должны знать лучше всех :))


имхо на юз лучшее озеро по сумме параметров донцо, но дело то не в озере сопсно, а в планах в целом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 14:55
ArtemO писал(а) Wed, 05 June 2013 14:52

Да блин, кому я рассказываю - выж ВП, все озера должны знать лучше всех :))


имхо на юз лучшее озеро по сумме параметров донцо, но дело то не в озере сопсно, а в планах в целом

хз. ближайшие планы вот: http://www.trilife.ru/forum/forum14/topic414/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я б покатался в этот вых какнить таг + можно небольшой бег. в вскр чутка заплыть. данный пост можно считать приглашением для всех :) заброску в иматру можно на мну. пилим бенз и грин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 15:17
я б покатался в этот вых какнить таг + можно небольшой бег. в вскр чутка заплыть. данный пост можно считать приглашением для всех :) заброску в иматру можно на мну. пилим бенз и грин.

Слу, давай по-меньше,а? Зато по-быстрее можно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 05 June 2013 15:17
пилим бенз и грин.

Грин наверняка остался с прошлого киндер-трипа, => барыго. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 05 June 2013 16:17
Грин наверняка остался с прошлого киндер-трипа, => барыго. )))


слышь умник, у меня и бенз остался с трипа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поплавал сегодня 3900 в штанцах в бассике. разница в сравнении с без штанов заметная. даже несмотря на то что у меня для байдаринга штанцы с пузырём на опе плывется легче. 1 на дорожке был всё время сначала 1 вообще во всем бассейне, божественно :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень даже интересная система для адаптации обычных шоссеров к триатлону:
http://www.kickstarter.com/projects/redshiftsports/switch-aero-system-one-bike-two-rides
А еще в питерских саломонах поступили в продажу козырьки для бега:
http://www.salomon.com/ru/product/xr-visor-ii.html
Безразмерные, белые. Давно хотел себе такую штуку, поэтому взял и очень даже остался доволен, маст хейв для бегового этапа на жаре, гораздо лучше кепки!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тыже сомнивался стоит кепку на жару или нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока в козырьке гораздо лучше, чем в кепке!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Sun, 09 June 2013 22:14
Пока в козырьке гораздо лучше, чем в кепке!

А как удобно на него воду выливать...!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Даааа, я об этом мечтал вчера на длительной беговой, жаль только воды не было...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас