Hello World!

mogilshik

Ночевка в Выборге с пятницы

6 сообщений в этой теме


Если ничего не произойдет - хочу заехать в Выборг в пятницу вечером (не рано) - и в элекртичках не толкаться с утра и традиция и вообще так спокойнее.

Желательна компания.

Стоять в районе порохового погреба на Линнасаари (Твердыш). Живописно. В программе - опционально - посещение всего чего там, в этом погребе и в округе, можно посетить - наверное утром.. для желающих можно ночью Smile)

UPD Электрика 20-42 с финляндского вокзала

Кто хо4ет присоедениться - звоните 921-776-41-22, сяду примерно в середину состава Изменено пользователем mogilshik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mogilshik писал(а) Wed, 29 May 2013 19:08
Если ничего не произойдет - хочу заехать в Выборг в пятницу вечером (не рано) - и в элекртичках не толкаться с утра и традиция и вообще так спокойнее.

Желательна компания.

Стоять в районе порохового погреба на Линнасаари (Твердыш). Живописно. В программе - опционально - посещение всего чего там, в этом погребе и в округе, можно посетить - наверное утром.. для желающих можно ночью Smile)

Где спать планируете? Хостел? Кир.Дачи или палатка в монрепо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
цетато - "Стоять в районе порохового погреба на Линнасаари (Твердыш)."

Стоять - это я имею ввиду - лежать в палатке:)

Это не совсем Монрепо, то4нее совсем не Монрепо, но остров тот же, на котром расположен Монрепо, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в хостеле останавливаться на ночь будет кто?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Электричка предварительно 20-42, предидущая 18-20, вроде рановато...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
электрику определил, теленфон если то в первом сообщении написал, кто захо4ет присоединиться - ловите в электропоезде :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах