Hello World!

VORON

Фотки!!!

11 сообщений в этой теме

подождите, сейчас Челленджер зарегится на левопитере
и выложит видео, что так долго и подробно снимал полтора дня
вот это да ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот еще запомнившиеся моменты Smile

Ворону очень спасибо за возможность побаловаться с фишаем, но чего-то ничего интересного в голову не пришло (видимо, от неожиданности), поэтому получилась банальщина Smile но все равно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 27 May 2013 22:20
вот еще запомнившиеся моменты Smile

Ворону очень спасибо за возможность побаловаться с фишаем, но чего-то ничего интересного в голову не пришло (видимо, от неожиданности), поэтому получилась банальщина Smile но все равно Smile

Ой, да ладно скромничать! Smile Вы с этим Пеленгом, я вижу, буквально созданы друг для друга. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 27 May 2013 22:31
lighta писал(а) Mon, 27 May 2013 22:20
вот еще запомнившиеся моменты Smile

Ворону очень спасибо за возможность побаловаться с фишаем, но чего-то ничего интересного в голову не пришло (видимо, от неожиданности), поэтому получилась банальщина Smile но все равно Smile

Ой, да ладно скромничать! Smile Вы с этим Пеленгом, я вижу, буквально созданы друг для друга. Laughing

ах, так вот почему ты мне его предложил потестить? барыга!!! Laughing


ап: посмотрела, почитала на фото.ру. Фишай, конечно, это да, для души. И я бы не отказалась, блики пофиг. Но не сейчас. Sad Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, а скажите, пожалуйста, кто этот "дядя, который ОЧЕНЬ не любит детей"? http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/32291535.c/0_c7866_3b3adb81_L.jpg
Он настолько поразил воображение маленькой девочки Вали, что мы с нею специально посреди ночи пришли, чтобы перепроверить. А дядя натянул капюшон на голову и говорит:
- Отстаньте от меня, я ОЧЕНЬ не люблю детей. Ууууу!!!
Валя мне на ухо шепчет:
- Знаешь, я думаю, что этот дядя на самом деле детей любит, просто притворяется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это отец Данилы. Достал его наверное 8))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах