Hello World!

Santa

сб со стороны Рябово - Каннельярви

5 сообщений в этой теме

Заманил на выхи подругу из Петрозаводска. Поэтому еду не в пятницу, а сб с утра. Эл-ка 7:45 с минимумом остановок, одна из которых Зеленогорск (точка VA). Оттуда 57 км до дачи приятеля под Рябово (VB), где обед и баня. Затем ещё 55 км до Двойного (VD) мимо Каннельярви (VC). Наутро без тупежа 66 км до элки в Сосново (VE) - вечером надо будет успеть посадить чела на поезд.
Палатко-местом и горелкой будем обеспечены, т.е. вполне самодостаточны. Но хорошо бы получить комменты к проложенному в cloudmade треку - есть некоторые странности. И хорошо б контактный кого знающего, мало ли какие затупы возникнут по пути. Я-то ту поляну ни разу не знаю. Если кто поедет не рано вечером от Каннельярви - можно договориться о точке и времени встречи. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 21 May 2013 00:09
Сомневаюсь, что после бани вы еще куда-то поедете
100% гарантии давать не буду. Скажем так, постараюсь. Хорошо бы уточнить координату поляны. Что-то в соответствующей теме я этого не нашёл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поскольку подруга ехать передумала (ох уж эти непостоянные женщины), план меняется. Теперь поеду из города в пт после обеда к приятелю в баню, и в сб утром буду добираться до Двойного. Если будут такие же "неприкаянные", можно застолбить встречу у к.-л. платформы. Предлагаю Каннельярви. Туда и мне будет дорога от Пионерского озера поживописнее, и заезд к Двойному более очевиден (через Пушное).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выезжаю сегодня 15:30, ночую под Рябово. Завтра (в сб) в 13:00 могу встретить эл-ку на ст. Каннельярви, чтоб ехать дальше вместе. Это из Питера 11:40. Если кто собертся звоните-СМСте +79IIЗО64IЗ6 (Влад) "По умолчанию" проеду мимо станции без остановки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах