Hello World!

terra

ВЕЛОФОРМА Заказ № 7

218 сообщений в этой теме

Сейчас поставила новые - красным цветом!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Mon, 22 July 2013 19:14
Ирландец писал(а) Mon, 22 July 2013 19:06
Тань, а в таблице уже исправленные числа?

Мне кажется, что еще не исправлены..
Тоже хотелось бы понять окончательную стоимость и сроки. Летняя форма на конец августа не сильно актуальна, имхо, тогда, возможно, вычеркнусь.

Так форма в конце августа даже и сейчас не предполагалась, потому как за август они ее только сошьют, а еще почта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 22 July 2013 19:55

Так форма в конце августа даже и сейчас не предполагалась, потому как за август они ее только сошьют, а еще почта.

Это понятно, но на "бабье лето" можно было бы успеть Wink
Я остаюсь в заказе, разница в цене смешная, готова дослать недостающие грошики.. Ну а выгуливать джерси буду уже по весне, видимо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну 5% от среднего заказа в 10 тыр это всего 500 рублей, в принципе сумма ни о чём. Да и подъём цен на ~10% тоже как мне кажется не сильно принципиален для тех, кто хочет именно клубную форму и быстро, а не китайский ширпотреб по магазинам искать (больше времени на поездки по магазинам убивается). Но это исключительно моё ИМХО.

Меня вот другое беспокоит. Если всё так будет тянуться, то собачка за время пути... тфу! У меня ребёнок банально перерастёт форму с это свистопляской. Планировалось в ней на фестиваль успеть, а далее в случае перероста к лету - среднему сыну передать, и новую заказывать.
Вобщем я за первый пункт - пытатся успеть.

PS: а вообще, в моей менеджерско-продавщицкой юности, в случае косяка с ценами между заказчиком и изготовителем - косяк оплачивал накосячивший менеджер... ибо он же и накрутку делает в процессе общения с клиентом. Но это так, пинок в сторону каласа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем последний день, когда я могу оплатить заказ - это 30 июля! Пожалуйста, нужно чтобы все участники обязательно сдали оплату, и как можно раньше, я буду трясти менеджера, чтобы она наконец выставила корректный счет. И сразу, чтобы при первой же возможности его оплатить.

Одному участнику деньгу обратно я переведу.
Но, поразмыслив, все же призываю остальных продолжить заказ, так как если кто-то снова откажется, счета опять придется переделывать, и это может продолжиться до бесконечности. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит так, последние новости.
Нам в счет почему-то включили оплату услуг декларантки, и доставка таким образом выходит больше 7 тыс рублей. Это не было озвучено сразу, когда я написала о новом заказе, а стало известно только вчера.
Я отправила менеджеру следующее письмо:


"..Я тоже надеюсь на понимание. Такие вещи, как увеличение цен на заказанные вещи, на почтовые и прочие расходы обычно озвучиваются сразу. Я заранее прикидываю, сколько у нас получается вещей, соответственно количество посылок и их стоимость, которая до сих пор была фиксированная и сразу проставлялась в заказе. Вы знаете, что это не мой личный заказ, где разницу на все было бы достаточно легко скомпенсировать, НО, это заказ сформирован почти из 30 участников. Я уже один раз напрягла людей неожиданным увеличением цен, им прошлось второй раз пересылать разницу, и вот сейчас вы пишете, что и почта подняла цены и еще появилась какая-то отсутствующая прежде для нас декларантка! Второй раз заставлять людей пересылать деньги я не буду, мне проще отказаться от заказа как минимум на клубную форму".

Жду ответ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я утром оплатил. Вообще Калас поражает. А может, попробовать в следующий раз, скажем, у Nalini заказать? Или они этим не занимаются?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, я уже сильно задумалась над тем, что нужно менять фирму.. Похожий головняк был и в прошлый раз, но в этот раз "что-то с чем-то" просто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 25 July 2013 19:36
Да, я уже сильно задумалась над тем, что нужно менять фирму.. Похожий головняк был и в прошлый раз, но в этот раз "что-то с чем-то" просто.

Бесконечно благодарен тебе за качественную организацию процесса. И поддержу любое твое решение, даже если это будет отмена заказа через данную фирму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Fri, 26 July 2013 00:02
terra писал(а) Thu, 25 July 2013 19:36
Да, я уже сильно задумалась над тем, что нужно менять фирму.. Похожий головняк был и в прошлый раз, но в этот раз "что-то с чем-то" просто.

Бесконечно благодарен тебе за качественную организацию процесса. И поддержу любое твое решение, даже если это будет отмена заказа через данную фирму.

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто перевел 3800 ? Пришла сумма 26.07
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я переводил 3800 руб. 25-го днём( в 12-15), сказали что придёт на след. день.
(так что, возможно я)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 25 July 2013 18:46
Значит так, последние новости.
Нам в счет почему-то включили оплату услуг декларантки, и доставка таким образом выходит больше 7 тыс рублей.
...
Жду ответ...


Татьяна, ну так какие наши дела?
Будем делать заказ? Ответили ли чехи на письмо, нам по-прежнему вменяют оплату этой "декларантки"? Изменено пользователем ВелоЦираптор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пишу все сразу..

Услуги декларантки никуда не делись. Была сделана попытка устроить доставку своими силами (попуткой из Чехии), но там сложности с оформлением документов с таможней. И самое главное, пока нас волынили ценами и прочими неожиданностями, евро за выходные подскочил даже выше заложенной суммы. Как ни печально, но денег сейчас не хватает даже на оплату самого заказа, не говоря уже о доставке.
В общем заказ Каласу отменяется Sad
Будем искать варианты пошива нашей формы у других фирм.

Что касается каталожной формы, если есть желание, я попробую ее все-таки заказать, там сумма на доставку все-таки будет меньше, добавлю их своих, если что, НО через 3 недели.

Все собранные средства будут находиться у Андрея Матвеева (Odisei), так что можно договориться с ним и забрать деньги.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж.. Печально.
Татьяна, спасибо за усилия, терпение и труд!
В Питере есть такая контора http://mdk-wear.ru/, может попробовать с ними поговорить на тему формы? Вообще велосипедная одежда не совсем их профиль, но собирались запускать в производство и ее. Ну так, просто как вариант. Элементы одежды у них покупались мною, качество весьма достойное, могут любой рисунок, надпись сделать на заказ - это точно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Tue, 30 July 2013 13:47
Да уж.. Печально.
Татьяна, спасибо за усилия, терпение и труд!
В Питере есть такая контора http://mdk-wear.ru/, может попробовать с ними поговорить на тему формы? Вообще велосипедная одежда не совсем их профиль, но собирались запускать в производство и ее. Ну так, просто как вариант. Элементы одежды у них покупались мною, качество весьма достойное, могут любой рисунок, надпись сделать на заказ - это точно.

Спасибо!! Как вернусь, займусь этим вопросом!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Татьяна, спасибо вам за ваши усилия!
ну не получилось, так не получилось, всё равно Вы молодец! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По каталогу: менеджер написала, что может подержать наши вещи, отобранные со склада, так что возможность их заказать остается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас