Hello World!

129 сообщений в этой теме

Какие велики будут в сдаваться в наем?
Возможно еще +1. Поедет на элке от Балтов. Изменено пользователем K-0-t
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как там погода, если смотреть в сторону Петергофа?))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, а назад как? к месту старта приедем?

Изменено пользователем IGRunok
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ой спасибо хорошо Smile знатно покатались
Шингарка - лучший маршрут!
немножко жаль, что не увидели водопад в Оржицах (потерялися мы), но в целом довольна как слон Surprised
итого к дому был результат 86 км, ничо так, ящетаю Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шикарно закатнулись (мой трек до дома 120 получился)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Ивану и всем спутникам, отличный маршрут! Сам с севера, редко бываю в тех краях. За Шингарским прудом, вообще не был ни разу. Всё понравилось. Наверно, если бы покатушка состоялась на неделю раньше, говен не было вообще, хотя и так всё проезжаемо. В конце оторвался от основной группы, покатался по паркам и уехал на электроне из Стрельны. Получилось 115 км.
Гибрид со сломанным петухом, отпишись как добрался!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позвольте и мне вставить слово.
В принципе остался всем доволен и премного благодарен Ивану и Максу. Молодцы ребята. Вы сделали большое дело. Smile
Правда, есть и некоторые огрехи, к которым я подсознательно был готов и по-этому они не помешали мне получить удовольствия от покатушки. Но я понимаю Татьяну и её недовольство. Ведь что же получилось?! Читая форум складывается впечатление,что это будет простенькая (пуская и продолжительная Smile ) велопрогулка. А что вышло в итоге?! Чуть ли не со старта большинство взяло темп в 25+ км/ч, затем грязевой замес, который для меня тоже по-началу был неприятным сюрпризом, и, наконец, продолжительная езда по трассе. Согласитесь, что с точки зрения новичка, это все весьма серьезные нарушения заявленного ранее регламента мероприятия.
Повторюсь. Мне самому покатушка понравилась. Почти 90км (от дома, до дома) и максимальная скорость 52 км/ч.
А Татьяне, позволю себе порекомендовать не плохой маршрут для начинающих. От "300летия" и до Сестрорецка, вдоль трассы с одной стороны и Финским заливом с другой, проходит неплохая велодорожка. Прокатитесь с друзьями по-этому маршруту. И ни в коем случае не ставьте крест на веломероприятиях. Smile
p.s.Кому не сложно, пожалуйста, сделайте репост моего коммента ВКонтакте. Просто я там не зареген. Изменено пользователем K-0-t
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я в говнах убил успокоитель, и поэтому сразу после них свернул до петергофа и домой, так как крутить стало крайне тяжело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои 5 копеек. Все и правда было классно, удалось даже оставив основную группу прорваться вдоль Шингарке, идя по колено в реке Smile И к такого рода забавам я безусловно было полностью готов Smile
А вот касаемо общей организации... Кажется, Иван просто не смог вовремя сориентироваться, увидев такую толпу на старте. Но в целом учитывая такой пиар покатушки толпу всеже ждать стоило. Ну а не успев вовремя предпринять необходимые действия, конечно были допущены некоторые накладки. Также отдельно скажу, что в описании стоило указать таки полный километраж всей поездки, полную карту, а также предупредить о неизвестном состоянии одного из участков маршрута и вероятных говнилинах. После дождей глупо было ожидать там чего-то иного.
А вот касаемо "страшного" Гостилицкого шоссе могу сказать две вещи. Во-первых оно было заявлено, а во-вторых трафик на нем был откровенно небольшой даже у развязки с КАДом. Хотя конечно я лично при езде толпой стараюсь развязок избегать и пользоваться виадуками, благо их тут есть немного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вообще маршрут очень зачетный,порадовало,что людей было довольно много.Покатушка получилась добротной,накатал 105 км.Спасибо организатору.В водопаде набрал воды во флягу,вода чистейшая,чувствую себя отлично. Laughing Хотелось бы еще повторить!
П.С. Тоже интересна судьба товарища с вывернутым зад.пЕром
П.П.С. свои фотки буду выкладывать сегодня,вчера сил не осталось для этого Изменено пользователем white_ninjah
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
K-o-t, что-то вы со мной обратно не собрались))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стыдно признаться, но сил уже не оставалось на путешествие с вами до базы. А затем еще ведь из Приморского района нужно было бы до дома доехать. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
... Изменено пользователем ivanaaz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, эта та самая тема, где ведущий покатушки потёр все сообщения, услышав после поездки пожелание более ответственно относиться к участникам?
А Встречу ВК вооще снёс со всеми отзывами и фотками участников.
Подпишусь. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
реально снёс Shocked
Иван, как же так, мы там мило общались, фотками обменивались, где теперь их искать-то?
детский сад же
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так всё-таки каким маршрутом поехали после перекрёстка и потом от Забородья? Я сам уехал до дому много раньше.. Уже около 23.00 видел участников сего действа Питере))

UPD: спасибо, прочитал отчёт.. Изменено пользователем Ramzes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
скажите спасибо товарисчу, который начал писать всякую ересь, оскорблять меня и поносить мою работу... Ну и извините, что потёр, фотки тем не менее живы: http://vk.com/albums-53804017

ForceMajor писал(а) Thu, 13 June 2013 18:10
где ведущий покатушки потёр все сообщения, услышав после поездки пожелание более ответственно относиться к участникам?


опять началось... как же меня это зае..утомило... снёс тему после того как меня начали оскорблять и вести себя неадекватно, у меня нет времени отслеживать все проявления этого бреда и дефицита мозга у некоторых катушников, а себя публично унижать - я не позволю, так что скажите спасибо тем, кто до этого довёл! Тем кто написал мне в личку, кто осмелился мне даже позвонить, ну а последней каплей был Жижоба - неадекват со сломанным петухом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот странно... откуда могли возникнуть такие проблемы?...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не знаю...

Претензии по скорости допускаю что адекватны, но я ехал на мелкаше с колёсами 20", у меня проблемы со спиной, полное отсутствие физ.подготовки ("я старый, толстый и больной"), и держать 25-30км в час никак не мог, я на кантрийнике столько держать не могу... 20-22, ну местами 24 - ещё поверю...

то что я якобы никого не ждал... это вообще бред... тут я даже комментировать не буду...

организация... ну 65человек я при всём желании вести один не могу, а на призыв помочь отреагировал только 1 человек, который должен был ехать замыкающим... что там в итоге он учудил - мне не видно было.

а то что на просьбы меня не обгонять народ не реагировал - мне наверное вообще померещилось...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас