Hello World!

pako78

Кто не забронировал автобус

29 сообщений в этой теме

Смотрю многие не запланировали автобусное возвращение, я бы присоединился к группе, неспешно возвращающейся своим ходом. Или может еще на денек задержался бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собираюсь 9-го доехать до Лаппеэнранты по маршруту http://www.bikely.com/maps/bike-path/444110
А 10-го спокойно доехать до Выборга вдоль Сайменского канала http://karta.saimaankanava.info/
Либо с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь, кто тоже думает возвращаться 10-го
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообщем я тоже поеду до Лапы, единственное, мне интересно заехать на озера, вот в эти места http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686. Ночевать думаю у Владимира. Потом в Выборг по пути заеду в Билтему.
Поеду если не будет сильного дождя, не зависимо наберется компания или нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я планирую немного зависнуть в Финляндии, взяв два отгула и вернуться 12 июня.
план таков:
если один то:
в воскресенье доматрасить до лааву(вероятно одного из ближних к Лаппеенранте)
а потом закатить маршрутец км по 70-100 в день на три дня(пока не думал о конкретике)
если наберется компания то км корректируется в разумных пределах в обе стороны)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPAK писал(а) Mon, 13 May 2013 11:39
Собираюсь 9-го доехать до Лаппеэнранты по маршруту http://www.bikely.com/maps/bike-path/444110
А 10-го спокойно доехать до Выборга вдоль Сайменского канала http://karta.saimaankanava.info/
Либо с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь, кто тоже думает возвращаться 10-го

тоже планировали остаться на пару деньков и прокатиться до лапы,а там как получиться,правда мы все на шоссерах Embarassed Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
планирую 9 июня своим ходом как в прошлом году до Выборга
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebs писал(а) Sat, 18 May 2013 22:25
планирую 9 июня своим ходом как в прошлом году до Выборга


В прошлом году мне очень не понравился участок от Светогорска до Выборга: узкая дорога, безбашенные лесовозы. Ну и очень холмистый. В этом году решил его избегать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cyclist писал(а) Sun, 19 May 2013 13:10
В прошлом году мне очень не понравился участок от Светогорска до Выборга: узкая дорога, безбашенные лесовозы. Ну и очень холмистый. В этом году решил его избегать.

что то не припомню такого про лесовозы Confused вот с рельефов соглашусь веселенький такой Smile В этом году от Выбора до Брусники увидите участок и плотность движения,вообще не понравиться Confused Nod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 19 May 2013 13:15
Cyclist писал(а) Sun, 19 May 2013 13:10
В прошлом году мне очень не понравился участок от Светогорска до Выборга: узкая дорога, безбашенные лесовозы. Ну и очень холмистый. В этом году решил его избегать.

что то не припомню такого про лесовозы Confused вот с рельефов соглашусь веселенький такой Smile В этом году от Выбора до Брусники увидите участок и плотность движения,вообще не понравиться Confused Nod

В прошлом году возвращались через Брусничное, очень понравилось, дорога более комфортная, трафика меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Sun, 19 May 2013 13:24
В прошлом году возвращались через Брусничное, очень понравилось, дорога более комфортная, трафика меньше.

А в какой день если не секрет,просто народ обычно таскается в Лапу и там траффик довольно плотненький,особенно из-за фур,может конечно повезло,но вот асфальт там намного лучше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cyclist писал(а) Sun, 19 May 2013 13:10
lebs писал(а) Sat, 18 May 2013 22:25
планирую 9 июня своим ходом как в прошлом году до Выборга


В прошлом году мне очень не понравился участок от Светогорска до Выборга: узкая дорога, безбашенные лесовозы. Ну и очень холмистый. В этом году решил его избегать.


наш маршрут в прошлом году http://www.gpsies.com/map.do?fileId=igufirhgcitionpk

а вот ветка http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=165578&start=0&rid=22726
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 19 May 2013 13:15
В этом году от Выбора до Брусники увидите участок и плотность движения,вообще не понравиться Confused Nod


Видел и эту дорогу: в прошлом году затупил, повернул не туда Embarassed До Брусники (если без прикрытия ГАИ) совершенно не для велосипедов, раскатают. Обе дороги опасные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cyclist писал(а) Sun, 19 May 2013 14:39
Видел и эту дорогу: в прошлом году затупил, повернул не туда Embarassed До Брусники (если без прикрытия ГАИ) совершенно не для велосипедов, раскатают. Обе дороги опасные.

полностью с тобой согласен Smile но мы обычно все-таки ездим до Светогорска,а там уже по финским дорожкам с удовольствием катим в Лапу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 19 May 2013 13:15

что то не припомню такого про лесовозы Confused вот с рельефов соглашусь веселенький такой Smile В этом году от Выбора до Брусники увидите участок и плотность движения,вообще не понравиться Confused Nod

А ты прокатись без гаишного сопровождения. Много интересного узнаешь ))
Вдоль канала дорога наиболее приятная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Mon, 20 May 2013 14:29
А ты прокатись без гаишного сопровождения. Много интересного узнаешь ))
Вдоль канала дорога наиболее приятная.

Саня я в принципе катаюсь всегда без сопровождения,кроме одного ня в году Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Mon, 20 May 2013 16:53

Саня я в принципе катаюсь всегда без сопровождения,кроме одного ня в году Smile

По фоткам ВК я видел тебя там только на машине ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Mon, 20 May 2013 20:39
По фоткам ВК я видел тебя там только на машине ))

Хм ну мы в Выборг приехали на машинах,а далее своим ходом ехали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Fri, 17 May 2013 11:07
Вообщем я тоже поеду до Лапы, единственное, мне интересно заехать на озера, вот в эти места http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686. Ночевать думаю у Владимира. Потом в Выборг по пути заеду в Билтему.
Поеду если не будет сильного дождя, не зависимо наберется компания или нет.

А с учетом заезда на озеро и до Владимира какой километраж? Я бы присоединился, но хотелось бы еще побывать на утренней экскурсии по окрестностям Иматры.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы едем после Иматру к Владимиру в Лапу. В прошлом году построили велодорожку до Лапы 34км.
Кто еще не в теме, Владимир- это хостел "Грин Хаус. Продольное название "Велохостел" Там безопасно хранить велосипеды. Стоит 15 евро за сутки. Белье там одноразовое 4 или5 евро стоит. Изменено пользователем Omegas
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Omegas писал(а) Sun, 26 May 2013 22:15
Мы едем после Иматру к Владимиру в Лапу. В прошлом году построили велодорожку до Лапы 34км.
Кто еще не в теме, Владимир- это хостел "Грин Хаус. Продольное название "Велохостел" Там безопасно хранить велосипеды. Стоит 15 евро за сутки. Белье там одноразовое 4 или5 евро стоит.

Мы к нему поедем на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Mon, 13 May 2013 09:44
Смотрю многие не запланировали автобусное возвращение, я бы присоединился к группе, неспешно возвращающейся своим ходом. Или может еще на денек задержался бы.

Стоит ли его вообще бронировать? В велотакси и посл. электричку Выборг-Спб так сложно вписаться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zickr писал(а) Sat, 01 June 2013 01:54
pako78 писал(а) Mon, 13 May 2013 09:44
Смотрю многие не запланировали автобусное возвращение, я бы присоединился к группе, неспешно возвращающейся своим ходом. Или может еще на денек задержался бы.

Стоит ли его вообще бронировать? В велотакси и посл. электричку Выборг-Спб так сложно вписаться?

В велотаксти в этот день может быть сложно, да и удобней сесть в Светогорске и выйти в Питере, без прыжков на электричку в Выборге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Mon, 13 May 2013 09:44
Смотрю многие не запланировали автобусное возвращение, я бы присоединился к группе, неспешно возвращающейся своим ходом. Или может еще на денек задержался бы.

Планирую в ПН утром на светогорском дизеле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хотелось бы присоединиться к тем, кто поедет самостоятельно от Иматры до Выборга, пофиг каким путем, главное в воскресенье к ночи быть дома))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах