Hello World!

Змей Гуревич

Маршрут Белых Ночей

28 сообщений в этой теме

Маршрут хороший-обычно именно так катаюсь по городу.И хорошо что в этот раз вырезали крестовский остров а то в том году уж очень неудобно было лавировать между машин и кучей недовольного народа желающих именно в тот момент переходить улицы.ЗАЧЁТ!))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55
На Ладогу в этот раз не поедим?


может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул.

Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Smile Сам вести колонну на Ладогу не готов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличный маршрут, яростно поддерживаю!
Было бы отлично, конечно, организовать поездку на Ладожское озеро, в прошлом году замечательно туда закатились. Сам вести колонну (тем более большую) не осилю, но верю, что кроме Змея найдутся уверенные в своих навыках и опытные добровольцы-ведущие. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
подписываюсь
надеюсь в этой теме будет отметка о точном времени старта
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alan писал(а) Sun, 12 May 2013 10:58
подписываюсь
надеюсь в этой теме будет отметка о точном времени старта


это старая традиция. Старт у нас всегда в 23-00, сбор всегда в 22-00.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 12 May 2013 21:32


это старая традиция. Старт у нас всегда в 23-00, сбор всегда в 22-00.

даты? место?
прост я новичок в такого рода мероприятиях =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 03 May 2013 10:22
http://maps.yandex.ru/?um=_XMD0zDFRRjIpoEV3qVGI4l8OUGeHGoa&l=map

вот так дело будет обстоять.


Илья, это уже принятый вариант?
в том году понравился проезд через стрелку, может и в этом чуть-чуть удлинить маршрут?
проехать не по 1-й линии, а по набережным через стрелку к Тучкову...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Со стрелкой есть проблема в виде дворцового моста в ремонте. Если даже не по нему ехать,а как сейчас, но по набережной, вероятно, придётся толкаться с какой-то техникой и ограждениями. Надо сначала это живьём увидеть. Может я и не прав, но вдруг...

А ещё чем меньше поворотов с толпой, тем лучше. Тут мы на мост прямо въезжаем.
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37
камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55
На Ладогу в этот раз не поедим?


может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул.

Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Smile Сам вести колонну на Ладогу не готов.


Да я с вами тогда ехал, вы съехали с дистанции у киоска, что-то приговаривая "Я старый и толстый" - без обид тогда сказали именно это. Я не смог доехать до ладоги, вел убитый на тот момент был. Щас даже не знаю что мне и делать, 29 июня у меня выпуск, а + к этому еще "Белые ночи". Даже блин не знаю. На тучковом мосту ремонт делают пробища полная Ж, частенько там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smiiles писал(а) Sat, 01 June 2013 12:49
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37
камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55
На Ладогу в этот раз не поедим?


может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул.

Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Smile Сам вести колонну на Ладогу не готов.


Да я с вами тогда ехал, вы съехали с дистанции у киоска, что-то приговаривая "Я старый и толстый" - без обид тогда сказали именно это. Я не смог доехать до ладоги, вел убитый на тот момент был. Щас даже не знаю что мне и делать, 29 июня у меня выпуск, а + к этому еще "Белые ночи". Даже блин не знаю. На тучковом мосту ремонт делают пробища полная Ж, частенько там.


все верно, старый и толстый.

НО УМРУ СТОЯ! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видео маршрута велопробега "Белые ночи 2013"


Изменено пользователем Владимир88
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Mon, 17 June 2013 17:59
и ещо у Змея лысина
да видел! жаль что в этом году пробег на белые ночи я вряд ли буду, очень хотел, да нет же будем выпуской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне Крестовская часть прошлогодняя понравилась - велопробочка и живое общение.
Правда мои американские друзья отвалились уже на Биржевом и по Кронверкской пробирались к финишу, но они были впечатлены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 писал(а) Tue, 18 June 2013 00:08
Видео маршрута велопробега "Белые ночи 2013"

Ежегодный вопрос: как ты это делал, как это сделать? Мне вообще конечно интересно в общем, но знакомый оператор увидел видео у меня на страничке и теперь для монтажа просит парочку красивых наездов на исторические места города...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 19 June 2013 17:54
как ты это делал

Adobe Photoshop, AfterEffects и панорамные фотографии
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 писал(а) Fri, 21 June 2013 18:57
PaaLadin писал(а) Wed, 19 June 2013 17:54
как ты это делал

Adobe Photoshop, AfterEffects и панорамные фотографии


А нет ли кода вставить это замечательное проихведение искусства на сайт? Смотришь - просто песТня! У нас потрясающий город!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей, а вы зайдите на ютуб и посмотрите внимательней! ищи вкладку поделиться если не слепой, хоть и лысый, старый и с брюшком! =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, код -
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ZiJ4NFPrfUg?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 писал(а) Sat, 22 June 2013 15:04
Илья, код -
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ZiJ4NFPrfUg?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Владимир! А можно вас попросить, еще в титры вставить ваше ФИО как автора. А то я опасаюсь, не присвою ли я опубликовав ваше творение, вашу славу. Это было бы не справедливо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37
камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55
На Ладогу в этот раз не поедим?


может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул.

Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Smile Сам вести колонну на Ладогу не готов.

Общественность волнуется, как капитан поедет на Сахалин. В 9 утра по сахалинскому времени биологические часы будут показывать 2 часа ночи, намекая, что пора бы уже баиньки... Неотложка заказана? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 11:21
Змей Гуревич писал(а) Wed, 08 May 2013 11:37
камень писал(а) Wed, 08 May 2013 10:55
На Ладогу в этот раз не поедим?


может и поедем, если будут организаторы. Я что то сам боюсь организовывать - в прошлолм году мне стало плохо, когда я вел колонну, и пришлось вызвать сан.транспорт в виде жены. Вернее плохо мне стало еще перед Марсовым полем. Но до Энергетиков я дотянул.

Так что жду молодых оргов. Как вспомню прошлый год, так вздрогну Smile Сам вести колонну на Ладогу не готов.

Общественность волнуется, как капитан поедет на Сахалин. В 9 утра по сахалинскому времени биологические часы будут показывать 2 часа ночи, намекая, что пора бы уже баиньки... Неотложка заказана? Smile


вот-вот, сами ездим по арктике, а когда надо ездить до ладоги мы болеем?! Что с данным вожаком, с брюшком?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах