Andrey Sh.

Рассейский суд

1 445 сообщений в этой теме

Pavle писал(а) Thu, 18 July 2013 12:50
Jora писал(а) Thu, 18 July 2013 14:27
и внезапно выяснится, что дезигнерам, чтобы не помереть с голоду, надо сажать картошку, а сажать её будет негде

Почему дезигнер не может за еду дезигнить по инету на заказчиков из метрополии?

Потому, что в метрополии своих дезигнеров девать некуда, а еда со стоимостью пересылки окажется золотой.
0

Поделиться сообщением

Сегодня к стати день рождения Нельсона Манделлы, этот нигер отсидел в общей сложности 27 лет и таки стал президентом ЮАР.
Ну значит что теперь..? Мягкого плавного варианта очеловечивания государства не будет, будет прорыв нарыва, правда судя по аморфному состоянию населения не сегодня и не завтра, помучаемся ещё, кредит выплатить успею.

Но жалко таки, не столько Навального, сколько себя, сидишь тут на работе стучишь по клавишам, а он за тебя светлое будущее строит, а тут нате вам скушайте, надеяться не на кого, самому вилы в руки брать надо.
0

Поделиться сообщением

SalaVilaVat писал(а) Thu, 18 July 2013 15:37
надеяться не на кого, самому вилы в руки брать надо.

А ведь 10 лет назад он сам сказал:Цитата:
Владимир Путин: Чиновника лучше сверху освободить, чем ждать, когда его на вилы поднимут.
http://www.nomad.su/?a=3-200311130014
Но кто же его освободит?

Одновременно Васильева, обвиняемая по делу на 6 миллиардов, в суде не дала наказать себя уменьшением прогулок Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением

Andrey Sh. писал(а) Thu, 18 July 2013 14:02
Весело, значит. Развлекайтесь.

Пойдет кто?

Да
0

Поделиться сообщением

Но жалко таки, не столько Навального, сколько себя, сидишь тут на работе стучишь по клавишам, а он за тебя светлое будущее строит, а тут нате вам скушайте, надеяться не на кого, самому вилы в руки брать надо.

facepalm. Да вот, пожалейте еще, чо еще надо. Вот почему люди так думают? Будто всё должно само по себе образовываться(кем-то), как само собой разумеющеся. Личного участия тут ни в коей мере не нужно. Еще надеются на кого-то.
0

Поделиться сообщением

Сегодня к стати день рождения Нельсона Манделлы, этот нигер отсидел в общей сложности 27 лет и таки стал президентом ЮАР.
Ну значит что теперь..? Мягкого плавного варианта очеловечивания государства не будет, будет прорыв нарыва, правда судя по аморфному состоянию населения не сегодня и не завтра, помучаемся ещё, кредит выплатить успею.

На самом деле наш народ все понимает и видит, но сделать ничего не может. В той же Греции сегодня показали опять хотят бюджетникам ЗП урезать. Так они сразу вышли с плакатами на улицу. Почему у них так? У нас правительство хитрее. Добавлю ка я 50 копеек к зарплате/пенсии, а потом 2 рубля налогами заберу.
0

Поделиться сообщением

Вот и я думаю: сколько мы еще съедим и не подавимся?
0

Поделиться сообщением

Sunrise писал(а) Thu, 18 July 2013 13:55
В той же Греции сегодня показали опять хотят бюджетникам ЗП урезать. Так они сразу вышли с плакатами на улицу. Почему у них так?

привычка такая, вместо того, чтобы работать - бастуют, вместо оплаты налогов - шиш. поэтому в такой заднице и сидят.
0

Поделиться сообщением

Sunrise писал(а) Thu, 18 July 2013 15:55
На самом деле наш народ все понимает и видит, но сделать ничего не может. В той же Греции сегодня показали опять хотят бюджетникам ЗП урезать. Так они сразу вышли с плакатами на улицу. Почему у них так? У нас правительство хитрее. Добавлю ка я 50 копеек к зарплате/пенсии, а потом 2 рубля налогами заберу.

facepalm. Отучайтесь уже от дурацкой манеры говорить за всех, и говорите конкретно за себя.
0

Поделиться сообщением

Да ладно, никому кроме светлое будущее кроме себя и тех, кому должен не строит, не надо его идеализировать. На Ганди или Толстого не тянет. Да брал, но посадили не за то, что брал а за то, что против системы пошел, или якобы против системы, а на самом деле хотел большего.
0

Поделиться сообщением

1. Никакие дезигнеры дальше энторнета не пойдут. Кстате, ЖЖ и твитор не открываюцо.
2. Путен - последний президент Российской Федерации в существующем виде. До конца четвертого срока она не доживет.
0

Поделиться сообщением

и для ЮАР это закончилось очень, ОЧЕНЬ плохо
0

Поделиться сообщением

AleX писал(а) Thu, 18 July 2013 17:43

что имеется в виду?
0

Поделиться сообщением

Александра писал(а) Thu, 18 July 2013 16:07

А Вы не думайте, уважаемая Александра, просто варите борщ и занимайтесь ребенком Smile
0

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Thu, 18 July 2013 17:57

А Вы не думайте, уважаемая Александра, просто варите борщ и занимайтесь ребенком Smile

а думать начнешь, когда за тобой придут...
0

Поделиться сообщением

falcon писал(а) Thu, 18 July 2013 15:56

что имеется в виду?

То, что ЮАР как была де-факто колонией, так ей и осталась, никакого реального улучшения жизни не произошло.

Попадались в сети материалы о том, как МВФ и прочий ЗОГ запрещал Манделе принимать меры, которые могли бы поднять уровень зарплат, качество жизни и т.п.
0

Поделиться сообщением

falcon писал(а) Thu, 18 July 2013 17:56

что имеется в виду?

изменение экономической и криминогенной ситуации
0

Поделиться сообщением

Jora писал(а) Thu, 18 July 2013 18:02
falcon писал(а) Thu, 18 July 2013 15:56

что имеется в виду?

То, что ЮАР как была де-факто колонией, так ей и осталась, никакого реального улучшения жизни не произошло.

Попадались в сети материалы о том, как МВФ и прочий ЗОГ запрещал Манделе принимать меры, которые могли бы поднять уровень зарплат, качество жизни и т.п.

0

Поделиться сообщением

falcon писал(а) Thu, 18 July 2013 17:58

Мартин Нимёллер

Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал --
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал --
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал --
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал --
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
0

Поделиться сообщением

San писал(а) Thu, 18 July 2013 17:11

Да ладно, никому кроме светлое будущее кроме себя и тех, кому должен не строит, не надо его идеализировать. На Ганди или Толстого не тянет. Да брал, но посадили не за то, что брал а за то, что против системы пошел, или якобы против системы, а на самом деле хотел большего.

Пр "брал" - из того же источника, что и про атаки, возглавляемые Ворошиловым?
0

Поделиться сообщением

всё норм.. быть крепостным - это, всё-таки, какая-никакая, а стабильность.. Cool
не ну... кто хочет её терять..)
брат за брата - это у муслимов, а у нас давняя проблема - колоссальное неуважение к ближнему и при этом пресмыкание перед барином..
кмк за границей только русские ищут отели и laavu без русских.. и в эмиграции не стремятся особо образовывать диаспоры.
У тех людей, которые живут не на родине, а "в этой стране" - всегда так и будет: "вы тут делайте, что хотите;
а так как я умный небыдло и секу ситуацию - я к вам буду иметь отношение только при вашей удаче. А покамест вас не знаю и вообще давно выбираю куда свалить из этой страны и быстрее отмазаться от принадлежности к ней и к вам.. Вот только денег тут ещё сделаю (или получу халявное образование) и рвану". И наверное, даже, кто-то будет гордиться, что принадлежал к смолчавшему поколению, при котором "эта" страна развалилась на части
0

Поделиться сообщением

Sweet Jane писал(а) Thu, 18 July 2013 18:13

всё норм.. быть крепостным - это, всё-таки, какая-никакая, а стабильность.. Cool
не ну... кто хочет её терять..)
брат за брата - это у муслимов, а у нас давняя проблема - колоссальное неуважение к ближнему и при этом пресмыкание перед барином..
кмк за границей только русские ищут отели и laavu без русских.. и в эмиграции не стремятся особо образовывать диаспоры.
У тех людей, которые живут не на родине, а "в этой стране" - всегда так и будет: "вы тут делайте, что хотите;
а так как я умный небыдло и секу ситуацию - я к вам буду иметь отношение только при вашей удаче. А покамест вас не знаю и вообще давно выбираю куда свалить из этой страны и быстрее отмазаться от принадлежности к ней и к вам.. Вот только денег тут ещё сделаю (или получу халявное образование) и рвану". И наверное, даже, кто-то будет гордиться, что принадлежал к смолчавшему поколению, при котором "эта" страна развалилась на части

На зоне, рядом с Навальным и Ходорковским, вы конечно окажете неоценимую поддержку Российскому Протесту. Или вы считаете, что сможете "протестными" действиями добиться чего-то более ценного? Сейчас более-менее как-то организовать протест можно только на национальной почве, но это - сразу статья организаторам, если что. Все же шествия планктона креативного класса партии и правительству по барабану. Смена власти возможна либо через бунт, бессмысленный и беспощадный (с жертвами и тем, что вы станете очень более хуже одеваться), либо через "Хрущева", которого потом еще и дураком все считать будут, то есть через дворцовый переворот или естественную смерть царя. шествия же за Навального к его освобождению не приведут.
0

Поделиться сообщением

falcon писал(а) Thu, 18 July 2013 17:58
Pavle писал(а) Thu, 18 July 2013 17:57

у меня ничего нет и терять мне нечего в целом. Придут конкретно за мной? Ок, там будет видно.

А кто такой навальный, кто такой пу и прочие говорящие головы - я не знаю и знать не желаю.
0

Поделиться сообщением

feurwerk писал(а) Thu, 18 July 2013 18:23
Или вы считаете, что сможете "протестными" действиями добиться чего-то более ценного?

Ничего она не считает, просто набросила малосодержательый постик промеж помешивания борщика и сеансом красноглазого фриланса, в основном, полагаю, чтобы показать, что "баба тоже человек" Smile
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас