Hello World!

Fafa837

Подскажите на счет экшн камер.

63 сообщения в этой теме

Ребят, есть желание приобрести экшн камеру, склоняюсь к Bullet HD. В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Если кто-нибудь пользовался расскажите о качестве.
2. Если у кого-то есть такая камера - можно ли будет подъехать и повертеть в руках?
3. Где заказывали? Продается много "реплик" на ebay например. На них нету на боку камеры гравировки с её названием. Кто-нибудь пробовал именно реплики? как они по качеству снимают?
4. Если знаете реальные альтернативы Bullet'у расскажите. Желательно о тех камерах которыми лично пользовались. Бюджет аналогичный около 3-4 т.руб.
Убедительная просьба! Не предлагайте купить GoPro! Ценовой диапазон не совсем не тот.

Всем заранее спасибо, надеюсь поможете.

UPD: Наглядел еще другие камеры серии sj в частности sj2000, sj3000, sj4000. Может кто-то юзал? В интернете много видео сравнений их с gopro3, но нигде не нахожу оригиналов видео. Может у кого-нибудь завалялось? Изменено пользователем Fafa837
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Wed, 24 April 2013 21:08
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17016349&rid=13649&srch=Bullet+HD#msg_17016349

Не вижу ни одного реального пользователя данной камеры в данной теме. Прочитана уже давно. Но за попытку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Thu, 25 April 2013 02:08
Белый. писал(а) Wed, 24 April 2013 21:08
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17016349&rid=13649&srch=Bullet+HD#msg_17016349

Не вижу ни одного реального пользователя данной камеры в данной теме. Прочитана уже давно. Но за попытку спасибо.


А зайти на youtube и там в строке поиска набрать Bullet HD?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VPom писал(а) Thu, 25 April 2013 00:15
Fafa837 писал(а) Thu, 25 April 2013 02:08
Белый. писал(а) Wed, 24 April 2013 21:08
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17016349&rid=13649&srch=Bullet+HD#msg_17016349

Не вижу ни одного реального пользователя данной камеры в данной теме. Прочитана уже давно. Но за попытку спасибо.


А зайти на youtube и там в строке поиска набрать Bullet HD?


А почитать повнимательнее вопросы никак? Если думаете что просмотр видео мне поможет, то вы не правы. Меня интересует видео с "реплик" Bullet'a, а не с оригинального. Остальные вопросы не освещаются в видео.

Убедительная просьба для всех у кого возникнет желание помочь мне: Пожалуйста, внимательно прочитайте мои вопросы и если вы не имеете более-менее четкого на него ответа то не стоит писать непонятно что.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Чукотке пользовал Contour+2. Мне понравилась. Эргономика, качество съемки - все устроило. Четко работала от +20 до -30.
Но бюджет не 3 - 4 тыр. ИМХО реплика так-себе камеры практически гарантированный какандрий, лучше пива купить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Похоже фразу из первого сообщения: Убедительная просьба! Не предлагайте купить GoPro! Ценовой диапазон не совсем не тот.. Нужно переделать в: Убедительная просьба! Не предлагайте купить другие камеры, которые не попадают в аналогичный ценовой диапазон ( 3-4 т.р.)

P.S.: прошу прощения за яркие цвета, но похоже черным по белому на форумах плохо писать, т.к. никто не видит того что написано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timon писал(а) Thu, 25 April 2013 16:29
вот снимал мэджикамом. Меня качество устраивает, картинка малость темновата, но вполне терпима.

http://www.youtube.com/watch?v=7jtmtWfs7xY&list=UUGUp-4Yi3CQ4T6yx9nhY3EQ


Качество хорошее.Что за мэджикам?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Thu, 25 April 2013 16:52
Похоже фразу из первого сообщения: Убедительная просьба! Не предлагайте купить GoPro! Ценовой диапазон не совсем не тот.. Нужно переделать в: Убедительная просьба! Не предлагайте купить другие камеры, которые не попадают в аналогичный ценовой диапазон ( 3-4 т.р.)

P.S.: прошу прощения за яркие цвета, но похоже черным по белому на форумах плохо писать, т.к. никто не видит того что написано.

Все видят. Но не верят, что у тебя особо обостренный случай - уже все выбрал и просишь похвалить выбор в ультимативной форме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Thu, 25 April 2013 18:52
Убедительная просьба! Не предлагайте купить другие камеры, которые не попадают в аналогичный ценовой диапазон ( 3-4 т.р.)

P.S.: прошу прощения за яркие цвета, но похоже черным по белому на форумах плохо писать, т.к. никто не видит того что написано.


Извините, конечно, но в данный ценовой диапазон попадает только китай. А там бесполезно спрашивать мнения - этих реплик может быть как грязи. Даже внешне одинаковые реплики могут производиться в трех-пяти различных сараях с очень различным качеством.

Так что, извините еще раз, вы задаете вопросы, на которые не может быть конкретного ответа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Thu, 25 April 2013 20:51
Использую такую камеру - http://www.ebay.com/itm/150894012476?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Качество вполне устраивает.
Видео можно глянуть тут - http://youtube.com/my_videos?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&p=1&ytsession=WmaJEcBVHxjey1KZjiMwpbSk0T5r-Q4Tc9vs_EP9HB6nk7lifnFJtEywdAWQXGV1Fcujc6SY5zA1bnaF73cfB0mfOcZF0GNi84M6PFdGOYX5VM6ElsDxLigrOF9jk9gw52oPpvDAvID-y9uvpGK_4mW7m9HD98HOYPCYBuU8bQlBwFKeEtNAU1MjHGBbx17k


Слава богу! Таки нашелся 1 человек умеющий читать! Только одна проблемка, Сергей, видео по ссылке не смотрятся. Можно поправить это?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 25 April 2013 18:24

Все видят. Но не верят, что у тебя особо обостренный случай - уже все выбрал и просишь похвалить выбор в ультимативной форме.

Не согласен. Я поставил довольно жесткие рамки по ценнику камеры и не более. Остальные вопросы адресованы реальным пользователям, а не тем кто что-то считает, думает и т.п. (как любят писать ИМХО). На счет подтверждения моего выбора - в том то и дело что он не сделан, т.к. я не уверен в качестве камеры, иначе этой темы и не было бы. С удовольствием рассмотрю предложенные аналоги, при условии что они попадут в вышеобозначенный ценовой диапазон.в том то и дело что он не сделан, т.к. я не уверен в качестве камеры.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VPom писал(а) Fri, 26 April 2013 07:47

Извините, конечно, но в данный ценовой диапазон попадает только китай. А там бесполезно спрашивать мнения - этих реплик может быть как грязи. Даже внешне одинаковые реплики могут производиться в трех-пяти различных сараях с очень различным качеством.

Так что, извините еще раз, вы задаете вопросы, на которые не может быть конкретного ответа.


От Сергея, что написал ответ перед вами, я получил полный, конкретный, исчерпывающий ответ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Sat, 27 April 2013 02:16
Слава богу! Таки нашелся 1 человек умеющий читать! Только одна проблемка, Сергей, видео по ссылке не смотрятся. Можно поправить это?

Пардон.
http://youtube.com/user/senya17111982/videos?gl=RU&client=mv-google&hl=ru Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Sat, 27 April 2013 09:34
Fafa837 писал(а) Sat, 27 April 2013 02:16
Слава богу! Таки нашелся 1 человек умеющий читать! Только одна проблемка, Сергей, видео по ссылке не смотрятся. Можно поправить это?

Пардон.
http://youtube.com/user/senya17111982/videos?gl=RU&client=mv-google&hl=ru

Сергей, огромное спасибо! Тему можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Sat, 27 April 2013 10:24
Тему можно закрывать.

Вы не правильно понимаете суть форума. Это не пособие для ответа на лично Ваши вопросы, а общественная копилка разума и место для прояснения для многих. Поэтому закрывать тему или переименовывать её - моветон.Кому-нибудь да пригодится, даже если Вам ни на грош не помогла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Sat, 27 April 2013 09:34

http://youtube.com/user/senya17111982/videos?gl=RU&client=mv-google&hl=ru


Не похоже на качество HD,совсем как мой устаревший Tachyon. Снимает камера HD, или только называется HD камерой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Sat, 27 April 2013 17:35
cergei82 писал(а) Sat, 27 April 2013 09:34

http://youtube.com/user/senya17111982/videos?gl=RU&client=mv-google&hl=ru


Не похоже на качество HD,совсем как мой устаревший Tachyon. Снимает камера HD, или только называется HD камерой?

Не знаю, честное ли там HD и fullHD... Но с виду полная копия BulletHD...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Thu, 25 April 2013 18:23
Timon писал(а) Thu, 25 April 2013 16:29
вот снимал мэджикамом. Меня качество устраивает, картинка малость темновата, но вполне терпима.

http://www.youtube.com/watch?v=7jtmtWfs7xY&list=UUGUp-4Yi3CQ4T6yx9nhY3EQ


Качество хорошее.Что за мэджикам?


SD-19. Обсуждали уже в аналогичной теме. Отмечу, что исходное качество лучше, чем выкладываемое в ютуб. Считаю, что если съемка нужна не для профессиональных целей, то мэджикам вполне. На морозе снимала без проблем, в отличии от обычных фотиков и камер, в которых аккум нужно держать предварительно в тепле (например в перчатке или запазухой).
NB. Купил чисто случайно, заглянув на сайт юлмарта. Нужна была камера для записи зимних покатух. Вот так. Изменено пользователем Timon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timon писал(а) Mon, 29 April 2013 19:59

SD-19. Обсуждали уже в аналогичной теме. Отмечу, что исходное качество лучше, чем выкладываемое в ютуб. Считаю, что если съемка нужна не для профессиональных целей, то мэджикам вполне. На морозе снимала без проблем, в отличии от обычных фотиков и камер, в которых аккум нужно держать предварительно в тепле (например в перчатке или запазухой).
NB. Купил чисто случайно, заглянув на сайт юлмарта. Нужна была камера для записи зимних покатух. Вот так.


Чтож отличная камера за такую цену. Но для меня решающим является способность работы на стандартных аккумуляторах. Таких камер к сожалению не много. Я по этому критерию выбрал Tachyon.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наглядел еще другие камеры серии sj в частности sj2000, sj3000, sj4000. Может кто-то юзал? В интернете много видео сравнений их с gopro3, но нигде не нахожу оригиналов видео. Может у кого-нибудь завалялось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
красный шрифт зарезервирован для модераторов, его использовать запрещено
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас