Hello World!

dtsvetkov

ПОЖЕЛАНИЯ НА ВЕЛООТКРЫТИЕ 2014

159 сообщений в этой теме

Stenli_marsh писал(а) Tue, 23 April 2013 17:47

2)Пару больших ярких пикапов с девочками "Redbull" и громкой музыкой, чтобы в течении всего маршрута гоняли по колонне поднимая настроение и раздавали Redbull или что то типа такого

А на одном из них пускай едет Булафко и раздает резиновых бап и приглашения на ББЧ Изменено пользователем Скобарь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Увеличить скорость колонны . Организовать в ней порядок . Не растягиваться как сопли .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
thedenis писал(а) Thu, 25 April 2013 01:45
Увеличить скорость колонны . Организовать в ней порядок . Не растягиваться как сопли .

К сожалению не у всех есть физическая (а у многих и техническая Laughing ) возможность ехать быстрее.
Но в этом и смысл открытия - возможность принять участие всем, даже тем кто медленно или неуверенно ездит.
Для любителей побыстрее есть открытие БЗ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Wed, 24 April 2013 16:41
Stenli_marsh писал(а) Wed, 24 April 2013 16:35
lighta писал(а) Wed, 24 April 2013 15:59
Stenli_marsh писал(а) Wed, 24 April 2013 15:54

Это всего лишь клуб, не большая часть людей

какие-то жалкие 2-3 тысячи, которые приехали на открытие...


lighta вы по моему не очень внимательно читаете сообщения

ну да, фсякуюфигню я обычно читаю чересстрочно Smile

Laughing mrs.trololo detected
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Договориться со спонсорами/партнёрами о низких ценах, наличии правильных крыльев на Все виды сайклов, в частности на шоссеры)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 25 April 2013 01:14
Stenli_marsh писал(а) Tue, 23 April 2013 17:47

2)Пару больших ярких пикапов с девочками "Redbull" и громкой музыкой, чтобы в течении всего маршрута гоняли по колонне поднимая настроение и раздавали Redbull или что то типа такого

А на одном из них пускай едет Булафко и раздает резиновых бап и приглашения на ББЧ

На велостанке пусть едет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kan_ писал(а) Thu, 25 April 2013 02:06
Договориться со спонсорами/партнёрами о низких ценах, наличии правильных крыльев на Все виды сайклов, в частности на шоссеры)

Даже у нас в городе минимум в паре магазинов точно можно найти крылья на шосцер. У меня одни и те же крылья 3 шосцера поменяли уже Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Thu, 25 April 2013 08:12
Kan_ писал(а) Thu, 25 April 2013 02:06
Договориться со спонсорами/партнёрами о низких ценах, наличии правильных крыльев на Все виды сайклов, в частности на шоссеры)

Даже у нас в городе минимум в паре магазинов точно можно найти крылья на шосцер. У меня одни и те же крылья 3 шосцера поменяли уже Smile

я про дождливое открытие '14)) Дабы все могли купить Нормальные крылья и не засорять соседей по колонне)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было бы круто, каждому Маршалу выдать жилетку красного цвета, с эмблемой ВП и крупной надписью ОРГ/Маршал/Главный/Царь/Власть...etc
Затратно правда, плюс текучка большая будет, но управлять в разы легче.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
скорость колонны увеличиваться не будет, это точно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предложите маршрут, но не водя пальцем по карте - хорошо бы так, а реально его проехав, оценив возможность прохода большой колонны, найдя места стоянок, продумав безопасность и т.д. и т.п.
мы рассмотрим Ваше предложение.

всегда кому то будет не нравиться ехать в сторону старта ...
всем угодить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stenli_marsh писал(а) Wed, 24 April 2013 14:16
вопрос Александре, Веталю, lighte и Ericine.

Вот вы начали "клубы" "шоу", а что в этом такого?


Ничего в этом такого. Вы предлагаете совместить, а я предлагаю не совмещать. Smile У меня одно из самых лучших воспоминаний об открытии 2011, когда мы впервые ехали по этому не самому веселому маршруту, как раз связано с тем, что вы называете скучным: в какой-то момент я вдруг услышала звук, который раньше шел как-то мимо: сотни колес держат асфальт, очень похоже на шум сильного ливня. А на подъемах, когда скорость падала, шум резко стихал, сменяясь резким клац-клац переключателей. И все байкеры дружно смеялись; так было странно и здорово понимать, что все мы думаем и испытываем одно и то же.
Не все, конечно, как показывает ваш пост. Но, если я захочу полюбоваться на красивых девочек мальчиков с ред буллом, я не на открытие соберусь.
Для меня открытие - это дорога, байк и пропаганда велосипеда среди горожан. Пропаганда в первую очередь, поэтому я стараюсь не пропускать открытие, хотя в любой другой день предпочту лес.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да совсем забыл . Нет шлема- Нет места на клубном мероприятии .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
thedenis писал(а) Thu, 25 April 2013 19:51
Да совсем забыл . Нет шлема- Нет места на клубном мероприятии .

Ты слишком категоричен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
thedenis писал(а) Thu, 25 April 2013 19:51
Да совсем забыл . Нет шлема- Нет места на клубном мероприятии .
Возможно, но Открытие НЕ клубное мероприятие, а общегородской праздник. Так что не пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Да совсем забыл . Нет шлема- Нет места на клубном мероприятии .

Это полумеры. Надо так: нет шлема, лайкровых лосин и контактов -- нет места на клубном мероприятии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko писал(а) Fri, 26 April 2013 09:16

Это полумеры. Надо так: нет шлема, лайкровых лосин и контактов -- нет места на клубном мероприятии.

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александра писал(а) Thu, 25 April 2013 16:00
Stenli_marsh писал(а) Wed, 24 April 2013 14:16
вопрос Александре, Веталю, lighte и Ericine.

Вот вы начали "клубы" "шоу", а что в этом такого?


Ничего в этом такого. Вы предлагаете совместить, а я предлагаю не совмещать. Smile У меня одно из самых лучших воспоминаний об открытии 2011, когда мы впервые ехали по этому не самому веселому маршруту, как раз связано с тем, что вы называете скучным: в какой-то момент я вдруг услышала звук, который раньше шел как-то мимо: сотни колес держат асфальт, очень похоже на шум сильного ливня. А на подъемах, когда скорость падала, шум резко стихал, сменяясь резким клац-клац переключателей. И все байкеры дружно смеялись; так было странно и здорово понимать, что все мы думаем и испытываем одно и то же.
Не все, конечно, как показывает ваш пост. Но, если я захочу полюбоваться на красивых девочек мальчиков с ред буллом, я не на открытие соберусь.
Для меня открытие - это дорога, байк и пропаганда велосипеда среди горожан. Пропаганда в первую очередь, поэтому я стараюсь не пропускать открытие, хотя в любой другой день предпочту лес.

+500 Smile Сам за этим ездил в такую погоду Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Красивые девушки на ред булах будут провоцировать завалы, по вполне очевидным причинам, так что нафиг нафиг их.. =)

И, если можно, вернемся еще на чуть чуть к номерам!
Я вот сейчас смотрю на свой гнутый, изодранный водой номер, и чет мне кажется что на нем кроме ламинирования, не хватает собсно номера.. =) Почему бы кроме даты не написать на нем номер, от 1 до 3000 к примеру.. Первую сотню отдать организаторам, ведущим итд. А красивые типа 777 в качестве подарков в розыгрышах! =)
Так имхо и веселее будет, да и чтобы найти интересного/красивую девушку/понравившегося человека, надо будет не вспоминать в чем он(а)были одеты и на каком байке ехали, а всего лишь номер запомнить! =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko писал(а) Fri, 26 April 2013 09:16
Цитата:
Да совсем забыл . Нет шлема- Нет места на клубном мероприятии .

Это полумеры. Надо так: нет шлема, лайкровых лосин и контактов -- нет места на клубном мероприятии.

Нафиг эти ваши лосины! Cool А шлем, да... куда без него)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иго Темное писал(а) Fri, 26 April 2013 11:24
Красивые девушки на ред булах будут провоцировать завалы, по вполне очевидным причинам, так что нафиг нафиг их.. =)

И, если можно, вернемся еще на чуть чуть к номерам!
Я вот сейчас смотрю на свой гнутый, изодранный водой номер, и чет мне кажется что на нем кроме ламинирования, не хватает собсно номера.. =) Почему бы кроме даты не написать на нем номер, от 1 до 3000 к примеру.. Первую сотню отдать организаторам, ведущим итд. А красивые типа 777 в качестве подарков в розыгрышах! =)
Так имхо и веселее будет, да и чтобы найти интересного/красивую девушку/понравившегося человека, надо будет не вспоминать в чем он(а)были одеты и на каком байке ехали, а всего лишь номер запомнить! =)



Да с номерами было бы отлично. Мне когда дали номер, я первую секунду, по наивности. подумала что мне повезло и попался номер совпадающий с годом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Идея-то как раз в том, чтобы номер совпадал с годом. Единство, знаете ли)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аааа... значит так все было и задумано) Но все же. мне кажется, лучше номера разные, а год и так указать можно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах