Hello World!

VORON

ВНИМАНИЕ! Ахтунг с билетами на вокзалах

32 сообщения в этой теме

колитесь, какие из них новые Smile Мне регулярно выплевывается по 12 новеньких полтинников - каждый раз когда приходится ехать пешком.

Имхо суть не в старые/новые а в засыпали мешок монеток или нет

Но в люблом случае слово "всегда" стоит заменить на "мне всегда", это да Smile Изменено пользователем mogilshik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Финбане сегодня все кассы продавали билеты для льготников.Причем посылали к автоматам уже после того как некоторые отстояли нехилую очередь к этим кассам.У меня было только 500 рублей одной купюрой и пришлось встать в очередь к такой кассе.Как только кассирша увидела что я не льготник она стала меня посылать к автоматам - на что я сказал - и куда я там 500 рублей суну,после этого она типа сжалилась и сказала что пробьет билет на велик и действительно пробила билет на велик,дала сдачи с 500 рублей и отправила покупать основной билет к автоматам.
вот такая она российская действительность...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velopirat писал(а) Sun, 28 April 2013 00:50
На Финбане ... после этого она типа сжалилась и сказала что пробьет билет на велик и действительно пробила билет на велик,дала сдачи с 500 рублей и отправила покупать основной билет к автоматам.
А мне вчера там же в кассе билет на велосипед кассирша продать отказалась (типа я только льготные могу и никакие другие), отослав к автоматам за билетом на велосипед! Это при том, что билет на себя я к тому моменту в автомате уже взяла, и тетеньки, которые мне помогли его пробить, за велосипедным отправили в кассу... В итоге плюнула на все, нагло пошла к турникетам, а там на велик билет не спросили, который таки пришлось брать в электричке (причем пробили до Ланской, ручкой написав на нем "велосипед" Laughing).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Участвовал в этом шапито на финбане! Отстоял очередь в кассу, отправлен к автоматам, спросил, как оплатить велосипед... Очень понравилось кланяться за сдачей (выше окошечко для неё было не сделать!).
Контролёр в электричке, посмотрев на билет до Пискарёвки (сам я в Орехово ехал) сообщила, что я её уже проехал. Я ей сказал, что это ВЕЛОБИЛЕТ! Тогда всё хорошо!
Полный бред! Где там логика? Велобилет было лень сделать в автомате? Изменено пользователем Александр С
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр С писал(а) Sun, 28 April 2013 21:41
Участвовал в этом шапито...
Полный бред! Где там логика? Велобилет было лень сделать в автомате?

Это минус программный.
Минус аппаратный в том, что автомат не принимает 500, 1000 р и банковские карты.
Ну и организационный - в том, что ни единого объявления, по крайней мере крупно на первое время, и в громкоговорилку!

На окошках касс то есть объявления, что они только льготные продают?

Хотя такая забота о льготниках немного смягчает ненормотрив в адрес организаторов этого. Это нам плохо, а бабушкам то как раз хорошо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 29 April 2013 09:07

Минус аппаратный в том, что автомат не принимает 500, 1000 р и банковские карты.

Сдачи будет не напастись. Будут же все время покупать билет на 1 зону с 1000 р. и срывать джекпот. Вроде, говорили, что хотят поставить автоматы, принимающие Подорожник. Ждём...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас