Hello World!

HardDen

А был ли на Открытие WasserWolf ?

23 сообщения в этой теме

HardDen писал(а) Mon, 22 April 2013 10:28
... ну хоть одним глазком DreamBike кто видел Embarassed

Wink



да был,видел его Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Mon, 22 April 2013 10:33

да был, видел его Smile


Dream ... Question

... и как он там Embarassed





0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Mon, 22 April 2013 10:35
andy.alex писал(а) Mon, 22 April 2013 10:33
да был, видел его Smile
Dream ... Question
... и как он там Embarassed

жив здоров,радостный и улыбка до ушей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen, превед!!!

На Велоткрытии я был!!! С красным флагом (точнее он был красным до выезда из дома) я ещё очень бодро (т.к ОЧЕНЬ замёрз перед стартом) ехал. Неужели не заметил?

Вот фото (что нашёл):
index.php?t=getfile&id=102366&private=0

Про мечты каждого не надо обобщать. Каждому своё. Для тебя металлолом с надписью XTR мечта, у меня цели (мечты, это ИМХО всё же детское) совсем в другом направлении...

На покатушках пересечёмся: пощупаешь вел вживую, оценишь, скажешь своё мнение, может чего дельное (ведь нет предела совершенству) посоветуешь. Может к тому времени решишь мне свои проставочные кольца наконец-то продать. Они идеально к моему байку подойдут по цвету... Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Tue, 23 April 2013 16:47

На Велоткрытии я был!!! С красным флагом (точнее он был красным до выезда из дома) я ещё очень бодро (т.к ОЧЕНЬ замёрз перед стартом) ехал. Неужели не заметил?

А так вот на кого у моего приятеля знакомый на площадке "Меркурия" орал:"О, коммунисты поехали... За Сталина..." Smile Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamikadze писал(а) Tue, 23 April 2013 23:59
WasserWolf писал(а) Tue, 23 April 2013 16:47

На Велоткрытии я был!!! С красным флагом (точнее он был красным до выезда из дома) я ещё очень бодро (т.к ОЧЕНЬ замёрз перед стартом) ехал. Неужели не заметил?

А так вот на кого у моего приятеля знакомый на площадке "Меркурия" орал:"О, коммунисты поехали... За Сталина..." Smile Laughing

Так вот знакомый чьего приятеля так орал Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос из спортивного интереса: а символизировал ли что нибудь красный флаг?
Цитата:
Не надо приезжать к нам с корпоративными флагами коммерческих структур, с флагами или другими символами политических партий или протестных движений.   Мы электорат велосипеда, а не каких-либо партий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Wed, 24 April 2013 09:56
Вопрос из спортивного интереса: а символизировал ли что нибудь красный флаг?

Какой ребёнок разрешил взять из его коллекции флагов - такой и прицепил. Флаг нашли около дороги во время последнего самита...

Хотел поехать с флагом ВДВ, но не было трубки нужной прочности и длины (собирался в самый последний момент опаздывая на старт северных у идолов).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Не надо приезжать к нам с корпоративными флагами коммерческих структур, с флагами или другими символами политических партий или протестных движений.   Мы электорат велосипеда, а не каких-либо партий.
[/quote]
А при чём тут красный флаг? И почему тогда столько народу было в красных куртках?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Tue, 23 April 2013 16:47
HardDen, превед!!!

На Велоткрытии я был!!! С красным флагом ...


Да ... бог с ним, с флагом то.

Новый велик собран Question

Впечатления есть Question

... лучше в Вело-Техно ...



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, нет - все в порядке. Возможно, ввели в заблуждение выкрики на старте. Просто интересно было Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Wed, 24 April 2013 13:32
WasserWolf писал(а) Tue, 23 April 2013 16:47
HardDen, превед!!!

На Велоткрытии я был!!! С красным флагом ...


Да ... бог с ним, с флагом то.

Новый велик собран Question

Впечатления есть Question

... лучше в Вело-Техно ...

А вот пока проставочные кольца не продашь - не слова о байке не скажу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Wed, 24 April 2013 14:14
Нет, нет - все в порядке. Возможно, ввели в заблуждение выкрики на старте. Просто интересно было Cool

Готов перед следующим Велооткрытием купить большой флаг ВелоПитера и ехать с ним.

Если это интересно руководству клуба, то можно заранее вывесить объявление о продаже больших флагов ВелоПитера по предоплате.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нашлось ещё пара "исторических" фоток, я не мог долго разглядеть и понять - чепчик-чехол шлема у макушки какой-то лейбл, то ли герб СССР, то ли значок abibas? Laughing
Где такой чехол куплен или сампошив?
http://cs314319.vk.me/v314319602/271/BdtPjWh-mLM.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamikadze писал(а) Sat, 27 April 2013 00:27
Нашлось ещё пара "исторических" фоток, я не мог долго разглядеть и понять - чепчик-чехол шлема у макушки какой-то лейбл, то ли герб СССР, то ли значок abibas? Laughing
Где такой чехол куплен или сампошив?

Это не abibas - это фирменная защита от дождя на шлем Vaude Raincover for helmets
http://static.bike-components.de/images/product_images/popup_images/32617_1_Vaude_HelmetRaincover.jpg
Материал - навороченная мембранная ткань (15000 g/m²/24h).

Кстати, отличная вещь. С нашей погодой - незаменим. В сложенном виде практически не занимает места. Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Держи голову в холоде, ноги в тепле" - так еще Суворов говорил.
А все это - чуждое русскому народу порождение загнивающего запада.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 02 May 2013 23:49
"Держи голову в холоде, ноги в тепле" - так еще Суворов говорил.
А все это - чуждое русскому народу порождение загнивающего запада.

"Держи голову в холоде, ноги в тепле, а живот в голоде" - так ещё задолго до Александра Васильевича говорили. Он лишь следовал этой пословице и активно внедрял это правило среди своих солдат.

Я даже зимой практически не хожу в шапке, т.к. мне не холодно. Одеваю только повязку на уши. В прошлую зиму вообще ходил в куртке без утеплителя, правда технологичной...

Но меня бесит мокрая голова, стекающие на лицо по волосам капли дождя вперемежку с грязью и пóтом. К тому же у меня контактные линзы...

Да и на скорости в прохладную погоду при наличии ветра не так сложно и застудить мокрую голову. Не нужно для этого большого минуса. Скулы и уши я себе в околонулевую погоду обморозил...

Если не веришь, то вылей себе на голову ведро холодной воды и прокатись сегодня ночью по дамбе...

Я поопытнее в этом тебя и простываю только летом (люблю в жару пить пиво из морозильника). Воспаление лёгких в эту зиму не в счёт, там причина была в том, что надышался стекловаты перед тем, как побыть на морозе. Но вылечил его сам без врачей, антибиотиков и больничных...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamikadze писал(а) Sat, 27 April 2013 00:27
Нашлось ещё пара "исторических" фоток, я не мог долго разглядеть и понять - чепчик-чехол шлема у макушки какой-то лейбл, то ли герб СССР, то ли значок abibas?


Не узнать лейбл Vaude, я в шоке Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Mon, 22 April 2013 10:28
... ну хоть одним глазком DreamBike кто видел Embarassed

Wink


Мой байк в сборе. Собрал его 7 августа за день до выезда в Крым. Сорри, за качество:
http://s50.radikal.ru/i129/1309/46/bcb88e9e475d.jpg

Правда, надо ещё поменять подседельный штырь, вынос, разобраться с проводами и ещё по мелочи...

Вел вышел отличный, не ездит, а летает...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах