Hello World!

andy.alex

Завалы и аварии

393 сообщения в этой теме

Видел первую на выезде из города где был когда то пост дпс,вроде все живы и без травм,вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто,и третью есесвенно самую классическую завал на рельсах на троицком мосту Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На повороте на Ушаковский мост стоял байкер с порванной цепью.
На Каменном острове стояла группа байкеров, у дного из них было колесо с нереально большой восьмеркой, как после столкновения.
У меня сломалось крепление заднего крыла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто

Это тот серебристый Kia Cee'd, с отломанным правым зеркалом? Я подумал что это было дтп явно не с велосипедистом, ибо там еще такие царапины на двери были.. Как велосипедист то?

Завалов много. Очень не радуют неадекватные подростки, которые вообще ни о чем не думают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Sat, 20 April 2013 17:05
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто

Это тот серебристый Kia Cee'd, с отломанным правым зеркалом? Я подумал что это было дтп явно не с велосипедистом, ибо там еще такие царапины на двери были.. Как велосипедист то?

Завалов много. Очень не радуют неадекватные подростки, которые вообще ни о чем не думают.

да он,там мужчина габаритный на веле стоял с цепкой походу порванной Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
До Гардена видел всего одно, не завал, падение. Напротив прошлогоднего питстопа парень сделал оверруль на обочине, тащемта, на ровном месте.
Токо я подумал, как хорошо в этом году и гладко... Свернули с Приморского на мост - 3 падения одно за другим. Столкновение со Стридой. Остальные на рельсах. Ну кто ж и проезжает под острым углом?! Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
было достаточно людей с проколотыми камерами по дороге,интересно просто,как умудрились проколоть?ведь на асфальте не было стекол или еще каких то острых железок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Sat, 20 April 2013 17:44
было достаточно людей с проколотыми камерами по дороге,интересно просто,как умудрились проколоть?ведь на асфальте не было стекол или еще каких то острых железок

Вот я проколол переднее колесо через 50 метров после первого пит-стопа. Спасибо парню, который помог снять покрышку! А в покрышке я обнаружил ТРИ острых металлических заусенцы, как после обработки напильником.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После второго привала мужчина сделал оверруль. Отвалилось зеркало (на его велосипеде).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Помог парню с проколом... Он угостил горячим чаем с бутиком Smile
А вот имя спросить у него забыл Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Sat, 20 April 2013 17:44
было достаточно людей с проколотыми камерами по дороге,интересно просто,как умудрились проколоть?ведь на асфальте не было стекол или еще каких то острых железок


Видимо ездят на покрышках, доставшихся от деда.
(они со временем накапливают осколки и прочую дрянь)
Типа выбросить жалко Laughing
Плюс водные процедуры и хреново заклеенные камеры.
(опять-же через старые дыры в покрышках)

Не представляю как можно на этом маршруте проколоться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
и третью есесвенно самую классическую завал на рельсах на троицком мосту Confused [/quote]
передомной парень завалился, стал объезжать и сам подскользнулся но не упал. вроде не так страшно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, на рельсах, чуть за мной, кто-то навернулся, но я толком не видела, т.к. крутить головой было чревато.

А на пути до дома, на Среднеохтинском, меня подбежал и толкнул какой-то неадекватный пешеход.... не знаю как не грохнулась, потому что толкнул очень сильно, даже синяк небольшой остался
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При подъезде к "Горьковской" сосед по колонне совершил оверруль. Причину я не уловил: вроде перед падением был звук торможения, но причин для торможения я не заметил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
НЕ понравилось-погода-маленький первый пит стоп ну и колесо спустило перед горской.А так еду и не пойму-ехать тяжело и все обгоняют-глянул -еду на полуспущенных.Пока пытался снять покрышку-сломал лопатку-чуть ранее накрылся насос.ОГРОМНОЕ СПАСИБО парню на круизёре-помог снять покрышку и сам накачал новую камеру.Ещё двое подьехали-предложили помощь но мы уже заканчивали.Им тоже спасибо за участие.Провозились минут 15---ох и устал я догонять голову колонны-всё равно не догнал и вьехал в Гарден-сити.Спасибо Скобарю-хорошо провёл обе колонны.Всё время с тобой рядом справа ехал.Как и в том году солнышко появилось ближе к финишу.Жалко ребят что попали в завалы.С конной лахты только выехали и кто-то нажал передний тормоз и вперёд улетел через руль.А так весело проехали по городу.Голова колонны кричит-и крик поддерживается задними рядами.Позитив да и только.Всем спасибо-было здорово))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
обидно вдвойне-новые покрышки и новые камеры.А заднее начало спускать после 40 км от дома.((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
авария парень сломал машине зеркало боковое (сам олень говорили не гнать и ехать правее на встречку вылетел) не сколько падений но так мелочи и много с пробитыми колесами может просто старые дырки ну а так все более менее на мой взгляд!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Sat, 20 April 2013 17:53

Не представляю как можно на этом маршруте проколоться.

да как нефиг)
причем куча вариантов развития событий:
кусок стекла или железки мог застрять в протектере и со временем воткнулся
мусор на дороге,вполне реально такую же гадость схватить и по пути
отвалилась старая заплатка или прохудилась от давления и стала травить
сдох нипель
слабо накачаные колеса и отсюда "змеинный укус"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GradusNick писал(а) Sat, 20 April 2013 17:51
Помог парню с проколом... Он угостил горячим чаем с бутиком Smile
А вот имя спросить у него забыл Embarassed


Amigozz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silmarillion писал(а) Sat, 20 April 2013 18:16
авария парень сломал машине зеркало боковое (сам олень говорили не гнать и ехать правее на встречку вылетел) не сколько падений но так мелочи и много с пробитыми колесами может просто старые дырки ну а так все более менее на мой взгляд!

Лично наблюдал ситуацию? Прост есть версия, что вильнул пред ним кто-то..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел, как Киа поцарапали. Один велосипедист подрезал другого и тот уже в падении въехал в машину. Снес зеркало, ну и поцарапал. Жалко водителя машины Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо зеркало снесли на легковухе после первого пита, даже вроде вел пострадал... И ведь по откровенной глупости произошло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня день уборок.
Первая почти возле дома, на Обуховской обороне надо несколько раз рельсы пересечь под острым углом, ну в общем у меня заднее колесо вдруг поехало вбок.
Ну и несколько раз я отвлекался и чуть не въезжал во впереди едущего.
На Приморском я упал очень сильно, ехал рядом с мужиком одним на зелёном дорожнике и то ли я отвлёкся, то ли у него такая манера иногда внезапно крутить рулём вправо, но в общем я за него зеркалом зацепился и круто упал, на новом руле теперь царапины, блин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sat, 20 April 2013 18:37
У меня сегодня день уборок.
Первая почти возле дома, на Обуховской обороне надо несколько раз рельсы пересечь под острым углом, ну в общем у меня заднее колесо вдруг поехало вбок.
Ну и несколько раз я отвлекался и чуть не въезжал во впереди едущего.
На Приморском я упал очень сильно, ехал рядом с мужиком одним на зелёном дорожнике и то ли я отвлёкся, то ли у него такая манера иногда внезапно крутить рулём вправо, но в общем я за него зеркалом зацепился и круто упал, на новом руле теперь царапины, блин.

ну что ж ты елки палки не бережешь себя Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sat, 20 April 2013 18:37
но в общем я за него зеркалом зацепился и круто упал, на новом руле теперь царапины, блин.

слушай,срать на рули и велосипеды,сам цел-и слава богу
думаешь было бы лучше,если ты сейчас не дома печатал сообщение а сидел в травме или валялся в больничке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 18:38

ну что ж ты елки палки не бережешь себя Sad

Да не знаю, сегодня какие-то внимание у меня рассеянное. Может после гриппа не совсем отошёл просто...
Цитата:
думаешь было бы лучше,если ты сейчас не дома печатал сообщение а сидел в травме или валялся в больничке?

Ну это смотря какая травма. Ссадины и ушибы быстро сами регенерируют, а царапины на руле - нет, они превращаются в тёмные уродливые забитые грязью каверны на гладкой поверхности металла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах