Hello World!

Скобарь

Ахтунгово на перекрестках

27 сообщений в этой теме

октябрёнок писал(а) Sat, 13 April 2013 22:01
Загорается зелёный и я рву вперёд с целью успеть уйти влево на Старо-Невский не путаясь с основным потоком, уходящим на Гончарную. В-о-о-о-т... Smile Только разогнался и посмотрел назад, чтобы убедиться, что всё в порядке, как какой-то .... решил из-за стеллы проскочить перед потоком налево на Лиговский Mad Я, видя, что наши пути вот-вот пересекутся ухожу чуть правей и добавляю ещё (как-то вдруг смог Smile ). Этот чудик, надо сказать, всё же притормозил - и оказался поперёк дороги перед двумя рядами стартанувших машин!

Вы стояли на одной линии с машинами и когда загорелся зелёный первым выехали на середину перекрёстка? Я правильно понял? Ну типа браво с одной стороны Smile

А проскакивают там всегда. Я часто там езжу и привык уже. Безопаснее всего потерять пару минут - стартовать именно с потоком, следя, чтобы из второго ряда (из него и прямо и направо) никто не подрезал - тогда и уходящие на Лиговский уже перестают проскакивать, и съезжающие с Лиговского охотнее пропускают (так же не стараясь проскочить перед потоком с Невского). Ну а далее либо по пешеходному вначале Гончарной и по Невскому, либо уж по Гончарной толкаться с офтопами. Но это лучше, чем два раза подряд на одном перекрёстке подставляться под тех, кто хочет проскочить.

dunkelfalke писал(а) Mon, 15 April 2013 16:19

да ни фига. ну не успел, переключился стоя, приподнял заднюю часть и прокрутил педаль два раза. все дела.
Согласен!
Ещё проще - щёлкаем манеткой, зажимаем передний тормоз, давим на педаль - зад приподнимается, переключается. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Mon, 15 April 2013 16:19
TarasB писал(а) Sun, 14 April 2013 11:34
Скобарь писал(а) Sat, 13 April 2013 23:11
Легче, конечно, лежать в палате или на кладбище

Вот до чего отсутствие планетарки доводит!


да ни фига. ну не успел, переключился стоя, приподнял заднюю часть и прокрутил педаль два раза. все дела.

Я так один раз грохнулся и сломал крепление переднего крыла Laughing
А вообще в этом году и правда беспредел какой-то. Давеча по Московскому туда-назад проехал, так такого количества безумных автолюбителей я раньше не замечал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас