Hello World!

yeskela

Капля позитива

3 сообщения в этой теме

Сегодня открыл свой уличный велосезон поездкой с севера в центр и обратно. Хочу поделиться самыми положительными эмоциями - если бы не лужи и пыль, было бы совсем хорошо.
Отдельно порадовали автомобилисты, которые охотно пропускали, терпеливо объезжали, а некоторые просто ехали сзади на комфортном расстоянии.
Просто форум обычно переполнен тем кого и как куда зажали, сбили и пр. А про "хороших" оффтопиков никто не пишет - так вот, сегодня все были очень вежливы и доброжелательны.
Мне кажется, тут во многом как с енотом, который ходил за осокой - если мы будем себя доброжелательно вести, останавливаться на светофорах, раз уж по дороге едем, не влезать между машин и пр. - то и к нам будет нормальное отношение.
Единственное огорчило, что все велосипедисты которых встретил ехали либо по тротуару, либо прыгая с тротуара на асфальт и обратно (что ИМХО не совсем правильно - назвался груздем, стой на красный) - но главное НИ НА КОМ НЕ БЫЛО ШЛЕМА!!!
Люди!!! берегите себя!! И удачи всем!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile

да, соглашусь, на моём маршруте, за последний год стало гораздо комфортнее... пропускают там где не ожидаю...
правда и "козлы" стали "козлее"... но. общий уровень взаимовежливости поднялся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Mon, 08 April 2013 15:49
Smile
да, соглашусь, на моём маршруте, за последний год стало гораздо комфортнее...

Не расслабляйтесь Wink
Например, я за зиму за рулем авто отвык что на дороге м.б. еще и двухколесные. Тех кто двигается между рядами еще не высматриваю. Особо касаемо правой стороны авто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас